Гость
Статьи
Хочу пузикожителя!!!!!

Хочу пузикожителя!!!!!

Всем здравствуйте.У меня вот какая проблема,очень хочу малыша,но вот уже как почти 2 года не получается,гинекологи говорят,что немного воспалены яичники,но даже с этим диагнозом можно забеременнеть.Сейчас с мужем полностью отказались от алкоголя,ведем здоровый образ жизни,и все-равно не получается.Девушки,кто был в похожей ситуации,помогите советом,какие методы лечения вы пробовали.

Авторрр
71 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

овуляшка это диагноз (

по другому тему не могли назвать ?

сам текст, вроде, адекватный )

#2

А что врачи больше не назначали вам никаких обследований, или в остальном все в норме?

Гость
#3

мужа проверьте. И что значит - *немного воаспалены яичники*? если они воспалены, их надо лечить, проверять проходимость труб, отслеживать овуляцию.

методов лечения миллион, но вы пока даже не знаете свой диагноз. Гормоны, мужа проверить, скрытые инфекции (из-за чего воспалены яичники?), проходимость труб, совместимость и тд. - обследоваться надо.

Беллиссима
#4

Когда вы отпустите ситуацию и перестанете выражатся идиотскими терминами, все произойдет само собой.

Гость
#5

пузикожителя??????????

eto kto ? srazu predtavleaiu mutanta is uzastika ....

Миа
#6

я думала, речь о глистах для похудения :))

БАрсетка
#7

А я хочу мужикожителя

#8

я хочу деньгонескончаемоителя

Киткат
#9

ДУРДОМ

Гость
#10

тебе не к гинекологу надо, а голову лечить...

мои 5 копеек
#11
damned wretch

я хочу деньгонескончаемоителя

я тоже!

Гость
#12
Киткат

ДУРДОМ

+100

Гость
#13

Глист чтоли?

Kitkat
#14
Гость

Глист чтоли?

Уржалась

Гость
#15

Опять овуляшка заблудилась и попала не на тот сайт.

Дениза
#16

ну кропаешь разводку - хоть потрудись ее сделать интересной что ли

#17

Я уж подумала, что о глистах... По теме, блажен кто верует, просто пробуйте и верьте и всё у вас получится. От воспалений попробуйте ватный тампон из меда и алоэ на ночь. Дней 10, ну и чаи травяные женские.

#18
БАрсетка

А я хочу мужикожителя

мужикосожителя ;)

#19

8, 11 - это вам к банкомату :)

БАрсетка
#20
Lagros

8, 11 - это вам к банкомату :)

Ломик не забудьте

#21

бычий цепень в помощь

Гость
#22

емае......пока не научишься выражаться правильно,так и будешь хотеть((((

Гость
#23

мне про глистов подумалось

Авторрр
#24
Миледи

А что врачи больше не назначали вам никаких обследований, или в остальном все в норме?

Вы знаете,сколько врачей,столько и мнений,вроде говорят в норме(

Авторрр
#25

Девушки,прочитав ваши "советы",я была шокирована.Не думала,что у нас в мире столько злых людей,у меня проблема,и я решила с ней поделиться,а вы...вы все насмеялись(просто у вас такого не было,поэтому вам меня не понять.Ну и что,что написала пузикожитель,что здесь такого,ребенок,малыш,столько раз все повторялись,просто решила написать другое слово.Чтож,спасибо за такие слова,очень приятно было это услышать,эх вы,женщины...

Ниагара
#26

Ну из-за того, что тут написали расстраиваться точно не стоит, да и из-за того, что пока ребенок не получается - тоже. Я больше 2х лет не беременнела, и плакала уже, и думала, что что-то серьезное со здоровьем, хотя врачи говорили, что воспаление одного яичника в прошлом не влияет на зачатие. Одна говорила, что ЦМВ приводит к выкидышам и его лечить сказала обязательно, хотя он и так на тот момент не активный был. И вот однажды, когда у меня случилась очень нехорошая жизненная ситуация у меня из головы все мысли о детях повылетали просто. Я не поверила 3м положительным тестам, двухнедельной задержке, пошла к врачу, а оказалось, что и правда беременна! После всех ожиданий, волнений, тестов при малейшей задержке, разочарований это было невероятно для меня. Вобщем, когда это случиться не может сказать никто, НО - ОГРОМНЕЙШУЮ РОЛЬ МОЖЕТ СЫГРАТЬ ПСИХИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ ЖЕНЩИНЫ ! Проанализируйте свои мысли - для чего Вы хотите ребенка, есть ли у Вас какие-либо страхи на этот счет и т.д. Я Вас не знаю, но есть такая вещь как психологическое бесплодие и это не редкость. Очень часто оно бывает как раз у тех, кто доводит мысль о желании ребенка до фанатизма, часто на это есть свои причины.

Гость
#27

Фууууууу!!!!! Как тошнотворнооооо! Неужели нельзя просто написать: ХОЧУ РЕБЁНКА!

Кукла Па
#28

А у меня первая мысль была - ПУЗАТОГО СОЖИТЕЛЯ)))

Авторрр
#29
Ниагара

Ну из-за того, что тут написали расстраиваться точно не стоит, да и из-за того, что пока ребенок не получается - тоже. Я больше 2х лет не беременнела, и плакала уже, и думала, что что-то серьезное со здоровьем, хотя врачи говорили, что воспаление одного яичника в прошлом не влияет на зачатие. Одна говорила, что ЦМВ приводит к выкидышам и его лечить сказала обязательно, хотя он и так на тот момент не активный был. И вот однажды, когда у меня случилась очень нехорошая жизненная ситуация у меня из головы все мысли о детях повылетали просто. Я не поверила 3м положительным тестам, двухнедельной задержке, пошла к врачу, а оказалось, что и правда беременна! После всех ожиданий, волнений, тестов при малейшей задержке, разочарований это было невероятно для меня. Вобщем, когда это случиться не может сказать никто, НО - ОГРОМНЕЙШУЮ РОЛЬ МОЖЕТ СЫГРАТЬ ПСИХИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ ЖЕНЩИНЫ ! Проанализируйте свои мысли - для чего Вы хотите ребенка, есть ли у Вас какие-либо страхи на этот счет и т.д. Я Вас не знаю, но есть такая вещь как психологическое бесплодие и это не редкость. Очень часто оно бывает как раз у тех, кто доводит мысль о желании ребенка до фанатизма, часто на это есть свои причины.

Спасибо вам большое за понимание.

Авторрр
#30
Гость

Фууууууу!!!!! Как тошнотворнооооо! Неужели нельзя просто написать: ХОЧУ РЕБЁНКА!

ДА!Я ХОЧУ РЕБЕНКА!НАДЕЮСЬ ТЕПЕРЬ ЗАТКНЁТЕСЬ!

Ниагара
#31

Есть книга в инете - Желанный ребенок. Скачайте - там много интнресного о зачатии и очень поднимает настроение. После ее прочтения становится легче и понятнее.

Авторрр
#32

Ниагара,спасибо вам большое,с удовольствием почитаю эту книгу.У меня к вам вот еще какой вопрос возник,я вот в интернете статью нашла,там женщина пишит,что тоже долго забеременнеть не могла,ей даже врачи диагноз бесплодие поставили,но одна женщина посоветовала ей сделать настой из трав и спринцеваться 10 дней до месячных и после,и ставить тампон с мазью вишневского,да,еще она витамины пила,и тпавы заваривала,ну там шалфей,боровую матку.Вы как думаете это действенный способ.Просто я готова на все,чтобы забеременнеть,а врачам не хочу больше верить,п.ч приходишь к одному,говорит,что у тебя там-то проблемы,к другому,вообще все запущено,к третьему,у вас все хорошо,кому верить даже не знаю,осталась только надежна и вера в лучшее,т.к я верующий человек остается только молиться,а врачи...да ну их всех(

Гость
#33

Автор, я вас еще раз спрашиваю - какие конкретно у вас проблемы? вы мужа проверяли?

вы понимаете, что ваша тема звучит так - хочу жить вечно, что делать?

или вам просто моральная поддержка нужна? тогда так и надо было писать

Авторрр
#34

У мужа все в порядке,а у меня...вы понимаете,я врачей вообще понять не могу,я же написала,кто что говорит,я сама толком не пойму что со мной.(

Авторрр
#35

Проверялась последний раз в том году в декабре у двоих "специалистов",один гинеколог сказала,что воспаление яичников,второй сказа,что все хорошо,пошла на узи половых органов,сказали что,в принципе у меня все нормально,небольшое воспаление,это слова врача!Но,как мне сказали на узи с таким диагнозом забеременнеть можно!Я просто запуталась!

Авторрр
#36

Вы знаете,вот еще кое-что про врачей расскажу,до свадьбы оставалось пару месяцев,у меня внезапно открылось кровотечение,а месячные прошли дней 10 назад,точно не помню,я побежала в больницу,стали проверять,спрашивают у вас 6 недель беременности,я говорю да вроде нет,месячные недавно закончились,а они,ну как же нет,что вы спорите,1ый смотрел мужчина,ставиои систему,для остановки кровотечения,на второй день смотрела другой врач,говорит у меня нарушение цикла,я ей говорю а мне вчерашний врач сказал,что беременность 6 недель,та мне говорит,быть такого не может,и уже на следующий день сделали чистку.Вывод,сколько врачей,столько и мнений,так мне точно никто ничего и не сказал выкидыш это был или нарушение цикла!Уроды.

Гость
#37

то есть вы делали узи и обычный осмотр и все??

надо сдать - на гормоны, начать мерять базальную температуру. как минимум. Причем гормоны желательно сдать в разные периоды цикла, как минимум дважды. а далее смотреть по результатам. если вам делали чистку и был выкидыш - однозначно надо исключать эндометриоз (это можно выявить по базальной температуре, по узи в разные периоды цикла, не единократно). Далее выкидыш не бывает просто так - кроме гормонов сдайте на скрытые инфекции, кровь.

Овуляция есть? вы проверяли? тесты, узи? необходимо выяснить, вызревает ли яйцеклетка.

Гость
#38

после того, как вы все это сдадите, и выяснится, что у вас действительно все нормально - яйцеклетка вызревает, гормоны не мешают, а спсобствут этому, эндометрий матки позволяет прикрепиться оплодотворенной яйцеклетке - следует уже копать глубже - проверять проходимость труб, мужа на спермограмму - а то как неубедительно звучит- у мужа все в порядке - как вы уверены, делали?

Гость
#39

просто ходить по врачам - каждый раз к разному, или сидеть в интернете и спрашивать - как забеременеть? - не стоит... это не дело. изучайте сами проблему, читайте, занимайтесь собой.

либо езжайте в специализированный центр к ХОРОШЕМУ СПЕЦИАЛИСТУ ПО БЕСПЛОДИЮ, который будет вас полностью вести по процессу обследования.

ну и параллельно расслабьтесь, будите в себе женщину, будьте ей, спокойной и счастливой, лечите психологические комплексы.

Гость
#40

Автор, заходите сюда http://puzyaka.ru/forum/. Тут люди добрее!

Гость
#41

Автор! Заходите сюда http://puzyaka.ru/forum/ . Тут люди добрее!

#42

разводка

Гость
#43

БРРРРРРРРРРРРРРР!Домик для пузикожителя!Что ж с вами будет когда забеременеете?!Вообще мозг вытечет.Бабы когда дуреют на почве беременности впадают в маразм.

Диана
#44

какие бабы злые. Фуууууу. Идиотки просто. Что еще сказать! Все как одна

Ниагара
#45
Авторрр

Ниагара,спасибо вам большое,с удовольствием почитаю эту книгу.У меня к вам вот еще какой вопрос возник,я вот в интернете статью нашла,там женщина пишит,что тоже долго забеременнеть не могла,ей даже врачи диагноз бесплодие поставили,но одна женщина посоветовала ей сделать настой из трав и спринцеваться 10 дней до месячных и после,и ставить тампон с мазью вишневского,да,еще она витамины пила,и тпавы заваривала,ну там шалфей,боровую матку.Вы как думаете это действенный способ.Просто я готова на все,чтобы забеременнеть,а врачам не хочу больше верить,п.ч приходишь к одному,говорит,что у тебя там-то проблемы,к другому,вообще все запущено,к третьему,у вас все хорошо,кому верить даже не знаю,осталась только надежна и вера в лучшее,т.к я верующий человек остается только молиться,а врачи...да ну их всех(

Я тоже начитавшись всяких методов для скорейшего зачатия начала пить с 1 по 14 день цикла фолиевую кислоту ( 4 таблетки в день) и витамин А (1 капсула в день), с 15 по 21 день цикла аскорбиновую кислоту (6 шариков в день) и витамин Е (1 капсула в день. Кислоты после еды пить, витамины лучше с жирами. Через месяца полтора где-то забеременнела.

Лилия
#46
Авторрр

Гость

Фууууууу!!!!! Как тошнотворнооооо! Неужели нельзя просто написать: ХОЧУ РЕБЁНКА!

ДА!Я ХОЧУ РЕБЕНКА!НАДЕЮСЬ ТЕПЕРЬ ЗАТКНЁТЕСЬ!

Заткнись сама ИСТЕРИЧКА!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлячок
#47
Лилия

Авторрр

Гость Фууууууу!!!!! Как тошнотворнооооо! Неужели нельзя просто написать: ХОЧУ РЕБЁНКА! ДА!Я ХОЧУ РЕБЕНКА!НАДЕЮСЬ ТЕПЕРЬ ЗАТКНЁТЕСЬ!

Заткнись сама ИСТЕРИЧКА!

Сразу видно глупая ненормальная женщина!!!

Ёжа
#48

Что за ужасное слово пузикожитель!

Хотеть ребенка - нормально. Постарайтесь там с мужем, если надо, подлечитесь. Только такие названия тем наводят на мысль о неадекватной дамочке!

гость
#49

а я хочу второго пропердолечку-лялечку!Мамочки давайте объединяться в касту много-мамы!

Дарья
#50
Авторрр

Проверялась последний раз в том году в декабре у двоих "специалистов",один гинеколог сказала,что воспаление яичников,второй сказа,что все хорошо,пошла на узи половых органов,сказали что,в принципе у меня все нормально,небольшое воспаление,это слова врача!Но,как мне сказали на узи с таким диагнозом забеременнеть можно!Я просто запуталась!

Любое,даже как вы выражаетесь "небольшое" воспаление надо лечить.Не задумывались,нет???Если бы большоооое было бы,наверное бы дошло.....

Емае,никакого лечения,толком исследования никакого.И небольшое воспаление не вылечила.

И все равно тошнит от твоего понимания ребенка.