Гость
Статьи
Подскажите пожалуйста

Подскажите пожалуйста

Я очень хочу ребенка,но человек , с которым я живу не хочет. У него от первого брака 2е сыновей ( в которых он души не чает). Пробовала разговаривать, но все разговоры закончились молчанкой и претензиями. В планах на будущее он не планирует детей. На первом месте его дети ( их нужно вырастить (они учатся в школе) потом институты. Я не против его детей, но я хочу своих. Это уже больная тема для меня. Кроме слез и расстроиств добиться ничего не могу. Подскажите пожалуйста что делать.

ЛАПОЧКА
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как что? Вы сами не понимаете? Разворачиваться и оставлять товарища заниматься своими детьми. А самой искать другого.

Л
#3

Сожитель не хочет ребенка, оно и понятно, у него уже есть свои дети, они всегда будут на первом месте,бросайте его и не губите свою жизнь на мужика с довесками...

Гость
#4

искать детям такого отца, которым дети будут нужны. Ребенок имеет полное право на отца.

Гость
#5
Подруга

Выйди замуж и требуй детей по праву! :)

)

ЧелЛов
#6

У него же алиментов, на двоих детей до половины дохода вроде или треть не все равно дофига. Ты чё женщина? Совсем тю-тю?

Гость1
#7

А раньше вы эту тему не обсуждали? (когда собирались вместе жить).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#8

Уходить нужно.

никогда вы не замените ему детей и ваши дети будут всегда всего лишь вторыми , в вашем случае третьими

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: