Гость
Статьи
Беременность или …

Беременность или нафантазировала?

Девочки, скажите пожалуйста, это может быть беременностью или я себе понапридумывала. Четвертый день не могу ничего есть, желудок вроде и пустой, но кажется, что ничего и близко проглотить не смогу. Иногда пробивает на что-нибудь типа каши, но буквально раз в день. Соленого и всего такого не хочется. Тошнит не только по утрам, но почти весь день, только если отвлекаешься на что-то, то забываешь. Лень даже с кровати вставать, не то что на работу ходить. Грудь не набухла, в туалет чаще не хожу. В животе немножко пучит, иногда болит под ребрами.Голова почти каждый день болит. До месячных еще примерно дней 10, то есть середина цикла была где-то 5-6 дней назад.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Котёна
#1

Какая беременность? Еще даже имплантации плодной яйцеклетки не произошло.

Гость
#2

Блин, это какой-то навязчивой идеей забеременеть попахивает. У меня похожие признаки были при воспалении желудка, причём желудок не болел, но тошнота была страшная, аж в больницу положили. А у вас вообще странно, не тошнит, когда забываешься, это как? если уж тошнит, так тошнит.

Гость
#3

автор, еще должно стрелять в левом ухе, и чесаться правая пятка. тогда точно беременность. а раз этих двух признаков нет - вы точно в пролете. :)

Эврика
#4

Мда. Попробуйте прокакаться :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Печень, поджелудочную проверьте и прекрастите страдать фигней.