Гость
Статьи
Мне очень …

Мне очень тяжело....Посоветуйте..

У меня в течении 3 лет были очень тяжелые отношения со сложным человеком, мучилась оч, потому что любила его.... наконец, я решилась от него уйти и начать новую жизнь. Рядом со мной появился другой мужчина, заботливый, внимательный, любящий..
И тут у меня начали проявляться явственно все признаки беременности... Разумеется, ребенок того мужчины. Но я не хочу своему малышу такого отца, возвращаться в этот ад тоже . Что мне делать?

Ева Луна
8 ответов
Последний — Перейти
Урна
#1

сначала-подтвердить или опровергнуть беременность

Гость
#3

Тест купить и сделать. после этого решить нужен ли ребенок? Обманывать нельзя.Но и ребенок если и есть не виноват. Значит это судьба,знак свыше.

Бля буду
#4

Гость 3 прав.

Дубинушка 2 "Избавляться от мелкого" - ни в коем случае!!!

Грех-то какой! Если новый мужчина действительно такой заботливый и любящий, примет ситуацию. Если нет - тоже не смертельно. Возможно, вы его еще не полностью узнали, на фоне бывшего он автоматически идеализируется. Жизнь все расставит на свои места, доверьтесь судьбе.

Ева Луна
#5

Нет, дело в том, что я не идеализирую, знакомы очень давно и довольно близко.. А если он примет малыша, как думаете, Всем людям (В том числе родне) не открывать эту тайну?

Алёна
#6

Если хватит духу во всем признаться новому мужчине (а он если порядочный и Вас любит), то оставьте все на его усмотрение. Пусть он принимает решение, что до его нового сына или дочки. Исключение - аборт!

Аристократ
#7

Что делать?

Бля буду
#8
Ева Луна

Нет, дело в том, что я не идеализирую, знакомы очень давно и довольно близко.. А если он примет малыша, как думаете, Всем людям (В том числе родне) не открывать эту тайну?

Это не разводка?

Раскрывать тайну или нет - рановато этим грузиться пока.

Не пытайтесь решить все сразу и сейчас. В Вашем состоянии нужно попытаться сохранить спокойствие, не действуйте импульсивно. Если решитесь поговорить с ним, не торопитесь с выводами, ведь первая реакция Вашего мужчины на такую новость может быть непредсказуемой. После разговора дайте ему время все обдумать. Если Вы ему действительно дОроги (я надеюсь, что так и есть), то станете ему еще дороже, потому что, приняв такое непростое решение, он будет бяться потерять Вас. В любом случае это будет настоящая проверка его к Вам отношения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ивушкина
#9

Не верю.

Получается, занималась сексом с одним, очень мучилась при этом, ушла, и тут же, в течение одного месяца у автора появился любящий заботливый мужчина.

Не быстро ли - после долгих отношений? И не рано ли делать выводы, что он любящий и заботливый - за один-то месяц? Или вы одновременно с двумя отношения развивали?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: