Гость
Статьи
2 вопроса про …

2 вопроса про беременность

1-й вопрос- на 37 неделе мне поставили гипоксию плода, я легла в патологию, делали уколы..перед выпиской на 38 неделе сделали узи и узи показало, что ребенок весит 2750г. сказали что мало(((..чем это грозит? 2-й вопрос-я заранее купила для ребенка и кроватку и коляску и остальное, стоит ли верить в приметы, что при родах пойдет что то-не так? ведь заранее покупать нельзя..но я иначе не могла, совсем не доверяю вкусам мужа)

натали
17 ответов
Последний — Перейти
Дездэмона
#1

Стоит верить только в хорошее!Жизнь-это то,что мы о ней думаем

xx
#2

да все покупают заранее, что же нести ребенка домой, где ничего не готово?

насчет первого- лучше у врачей спрашивать, потому что бывают и просто миниатюрные детки

Гость
#3

просто будет весить меньше, чем обычно. у многих с таким весом уже рождаются. Про второй вопрос - вы же не язычница? ну и не заморачивайтесь)) не выбрасывать же))

Лорик
#4

Молодец, что купила сама. Моему ребенку свекровушка такое г.... купила. А суеверия- это суетная вера, как сказал Патриарх Кирилл! Нужно верить в Бога!!! Все будет хорошо, просите помощи у Вышняго.

Яzва
#5

1 ответ. Мало и мало, легче родится. Кстати, не так уж и мало. У Вас еще две недельки, поднаберете.

2 ответ. Правильно сделали. Я тоже покупала всякие распашоночки и прочее. Настроение поднимается - во-первых, Вы будете знать, что у Вас все готово - во-вторых.

Удачи!!!!!)))))))))

Ольха
#6

У меня на момент рождения сына было куплено абсолютно всё. Машины на тот момент не было, муж работал до ночи, поэтому даже и мысли не было откладывать покупки до момента родов.

Ольха
#7

Я сама родилась 2400, ну вот вроде все ОК уже 36 лет)))

Гость
#8

я родилась 2 100...до сих пор жива

Гость
#9

У вас мало ставят. У мен конец 37 недели поставили что ребенок уже 4 кг. Даже уж не знаю кому из нас более плакать..

Не переживайте - все будет хорошо. А в приметы не верьте. Я уже все купила, несмотря на то что и машина есть и муж отпуск на три недели сразу после родов берет. Лучше малышом заниматься, а не бегать с высунутым языком и в непонятно каком состоянии за ребенкиными шмотками по магазинам.

Весна
#10

На счет веса, врачи в расчетах очень ошибаются. Мне сказали: 3900, а родилась дочка 3100. Подруга родила 2300, сейчас в 6 мес девчушка весит 7 кг.

Я тоже все купила, постирала. погладила, разложила. Муж только кроватку застелил перед выпиской. Зато домой приехала. все готово. А девченки которые поюоялись, приехали домой и началось: кроватка г-но, цвет не тот, даже если сказали ЧТО купить, то милые свекрови сделали по-своему. Все у Вас будет хорошо! Удачи и легких родов

нутрициолог
#11

у вас все отлично

ух...
#12

я всё купила заранее-родила, как пос...ть сходила,оч.легко! Это бред. Вес,как вес,я родилась 2500,сама родила 2900. Все здоровы по сей день. Толстых трудно рожать.

Гость
#13

присоединяюсь к вышесказанному. не могут они вес точно определить. да и не такой мелкий. думаю 3100 точно будет. но тут конечно важен факт гипоксии, вес-то он наберет потом, но вот то, что ребенок страдает от нехватки это конечно не очень хорошо. побольше гуляйте, может кислородные коктейли попить, только аптечные.. на суеверия забить

Лирина
#14

все хорошо будет, не накручивайте себя!

Шана
#15

Я родилась 2800 и все было отлично, вовремя выписали, никаких проблем. Правда, было это 25 лет назад) Врачи тогда не пугали, что маловесный ребенок и т.д.

юля
#16

У меня двое,покупала всё заранее,один родился 4250,другой 2060,всё хорошо.Верьте в бога,а не в бабушкины сказки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Любящая кошек
#17

Я родилась 2600, причем в срок) Сейчас вешу 47)))