Гость
Статьи
Беременные за рулем

Беременные за рулем

Девочки, кто за рулем беременные ездил, кто до какой недели могли ездить? Просто не представляю свою жизнь без руля, хоть и понимаю, что ходить больше надо. У меня 21 неделя всего, пока все ок!

Crazzzzy
24 ответа
Последний — Перейти
Kott
#1

почти до родов.

почти- не потому что не могла, а потому что не было необходимости.

Уставшая от глупости
#2

Я за неделю до родов перестала за руль садиться. Просто неудобно уже стало. На этом сроке все неудобно - сидеть, лежать, стоять, ходить )))

матросскина кошка
#3

Подруга моя прям до родов...

хорошо попросила мужа отвезти в роддом...и теперь спустя месяц - два - тоже катается с малышкой.

Гость
#4

отвезла себя в роддом

#5

За две недели до первых родов первый раз я перестала помещаться за рулем, и за два дня до вторых родов ездила с сыном в поликлинику. Если б было, кому его отвезти - за руль бы не села, пока доехали, чуть спина не отвалилась:))

Ли
#6

У меня подруга всю беременность ездила, а когда начались схватки, села за руль и сама поехала в роддом. вот так вот

Гость
#7

До последнего дня

#8

Перестала с начала беременности. Очень плохо себя чувствовала и постоянно кружилась голова, полусонное состояние, так и до аварии недалеко. Куда мне нужно, возит муж.

облачко
#9

1 числа по магазинам ездила развлекалась, 4-родила. 2-3 необходимости не было за руль садится. Кстати если б не машина, то на работу общественным транспортом точо не ездила бы.

Гость
#10

не помню точно... я как получила права, через неделю узнала что беременна... помню месяце на 4-5 ездила... потом помню на 6 месяце мы поехали отдыхать, и я потом за руль боялась сесть,если далеко куда надо т.к. типа после отдыха забыла как водить ))) а если недалеко, то до 8 месяца, потом уже и муж рядом был весде возил меня, и как-то мне не надо было... а после родов села за руль через 3 недели... на одном полупопии сидела

Дама
#11
Ли

У меня подруга всю беременность ездила, а когда начались схватки, села за руль и сама поехала в роддом. вот так вот

Безответственно.

Дама
#12
Гость

не помню точно... я как получила права, через неделю узнала что беременна... помню месяце на 4-5 ездила... потом помню на 6 месяце мы поехали отдыхать, и я потом за руль боялась сесть,если далеко куда надо т.к. типа после отдыха забыла как водить ))) а если недалеко, то до 8 месяца, потом уже и муж рядом был весде возил меня, и как-то мне не надо было... а после родов села за руль через 3 недели... на одном полупопии сидела

К чему такой героизм...

Гость
#13

вылезла из своей машины, пересела в скорую... все нормуль... роды в срок, живот практически в руль упирался (рост маленький сижу близко) он у меня был огромный, боялась что однаджды руль крутиться перестанет, и в машину с низкой посадкой садиться и вылезать неудобно было, ездила на второй, а так все прекрасно

Гость
#14

пост ╧11, возможно соглашусь, но хочется напомнить роды схватки и прочие радости у всех по разному проходят!

Louise
#15
Гость

пост ╧11, возможно соглашусь, но хочется напомнить роды схватки и прочие радости у всех по разному проходят!

совершенно по разному! Моя сестра приехала из роддома, села за руль и поехала на работу. И ни на что не жаловалась...

Гость
#16

у меня 34 недели. езжу сама , если куда надо. неудобств не ощущаю

Ли
#17

Муж считает, что беременным если и ездить, то на заднем сидении. Но я езжу, и буду ездить. Единственное, гонять не стоит конечно

Rita
#18

Я в свои 25 недель пока не чувствую абсолютно никакого дискомфорта,не знаю как будет дальше.Единственное ,побаиваюсь попасть в большую пробку-в туалет часто хочется:)).Еще думаю,что не стоит ездить тем,кто только сел за руль,в Москве по крайней мере,т.к.очень нервная езда.

Шана
#19

У меня подруга сейчас на 8 месяце, ездит сама за рулем. Я пока на 4 месяце, буду ездить до тех пор, пока не пойму, что уже опасно или физически неудобно. Муж сказал, потом только с ним или водителя наймет)

Flessa
#20

до самого конца, удобно, живот не мешал совершенно, оба раза могла бы и сама в роддом доехать, так как сxватки были слабые, но не было необходимости

Гость
#21

перестала ездить за 3 дня до родов

Карамель
#22
Дама

Ли

У меня подруга всю беременность ездила, а когда начались схватки, села за руль и сама поехала в роддом. вот так вот

Безответственно.

ПОЧЕМУ безответственно? Доехала и все окей.

Мелисса
#23

Ездить можно столько, пока это не причиняет неудобств (кресло подрегулировать наверняка на поздних сроках надо будет). Просто ездить аккуратно и внимательно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

мария
#24

40-ая неделя.Все езжу. Никаких неудобств не ощущаю. Куда деваться детей надо возить то в школу то к репетитору то на секции. Муж не всегда может он работает.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: