Гость
Статьи
информер для …

информер для беременных.

Помню, когда сестра была беременная, по телефону мне зачитывала, что происходит с ребеночком в животике на данной неделе.
Где-то давно видела в инете специализированный сервис о том, как ребеночек развивается. Теперь не могу найти(
Помогите, плиз)
Всем откликнувшимся заранее спасибо!

Кнопа
7 ответов
Последний — Перейти
julykit
#1

www.materinstvo.ru (календарь беременности), на mail.ru есть раздел "дети", вот еще ссылка http://www.medicus.ru/gynaecology/pats/?cont=article&art​_id=13388. В инете таких сервисов очень много!

Дарья
#2

Книгу правильную купите.Составленную какими-нибудь докторами,профессорами.Там все четко,понятно.В интернете конечно много информации,но вы ее прочитали,через час половина вылетела...А книга,она и есть книга.

Посоветую.У меня сейчас "Мать и Дитя".Москва,ОЛМА Медиа групп.

Научный руководитель-Владислав корсак.

Здесь прослеживается и мамочка,и ребенок на протяжении всей беременности.К каждому сроку предоставлено фото женщины,с ее растущим животом,а так же отдельными пунктами выделены особенности развития малыша именно на этом сроке))

111
#3

forumok.ru

Алёна
#4

А у меня тоже есть отличная книга о планировании беременности, ее течении и первом году жизни ребенка "Мать и дитя", автор Л.Ш.Аникеева. От книги я в восторге, так как написана она русским легкодоступным и понятным языком без заумных терминов врачом-женщиной и в этой книге есть ответы на любые интересующие вопросы.

Саша
#5

набираете в яндексе "календарь беременности" и читаете

Таня
#6

Я пользовалась таким информером. Скачала вот отсюда http://cafemam.ru/info/informer/

Очень удобный, установила прямо на рабочий стол и всегда знала как развивается мой малыш в животике и какие изменения происходят в моем организме.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тоня
#7

ухх тыы на cafemam.ru классный информер, я тащусь просто!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: