Гость
Статьи
как зачать девочку?

как зачать девочку?

Сын у меня есть6 лет.Задумываемся с мужем о втором ребенке,безумно хочу девочку.Подскажите как можно это спланировать?

автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще одна тупышка

полуслакое
#2

овуляшка

Ека
#3

я думаю это бесполезно. Молитесь. и идите в церковь

девица на выданье...
#4

спосибо Ека.

#5

http://www.missfit.ru/berem/boy-girl/

Алёна
#6

Вот такая ссылка на расчет дня овуляции, дня беременности и даты родов.

http://www.orthodox.od.ua/cat.php

Алёна
#7

Подумай, сколько тебе исполнится лет на момент зачатия и в каком месяце это произойдет, вот и проследишь, кто родиться. Проверь на всех знакомых (от даты рождения отнимай 9 месяцев), если знаешь воздаст их матери. Сколько я сама проверяла - все совпадает!

http://medicina.ua/motherhood/pregnancy/3013/3027/

Гость
#8

Как зачать девочку? Так же, как и мальчика...

Irina
#9

Как же раздражают подобные темы. Странно, что такие вопросами задается взрослая женщина!

фигня
#10
Алёна

Подумай, сколько тебе исполнится лет на момент зачатия и в каком месяце это произойдет, вот и проследишь, кто родиться. Проверь на всех знакомых (от даты рождения отнимай 9 месяцев), если знаешь воздаст их матери. Сколько я сама проверяла - все совпадает!

http://medicina.ua/motherhood/pregnancy/3013/3027/

у меня по такой таблице мама 3 родила-все как хотелось, 2 дочери и сын))))

Василёк
#11

10, у меня и сестры по этим таблицам не совпало.

Не кисель
#12

У меня тоже. Это ***

Гость
#13

Я тоже такая же дурища была, все планировала второго, вся обпланировалась прям, а приступила и каждый месяц облом за обломом. Теперь любому буду рада, лишь бы был.

#14

а мы мальчика хотим

Гость
#15

А мы ребёнка!!!

#16

А у меня такая таблица(ответ Алены)не сработала, должна быть девочка, судя по таблице...НО БУДЕТ МАЛЬЧИК 100%. Лично мы по базальной температуре определялись. У нас дочь,а теперь будет сын!

Алёна
#17
Пупсеныш

А у меня такая таблица(ответ Алены)не сработала, должна быть девочка, судя по таблице...НО БУДЕТ МАЛЬЧИК 100%. Лично мы по базальной температуре определялись. У нас дочь,а теперь будет сын!

Круто! Молодцы! Рада за вас, что сами спланировали! Я лично буду определятся по овуляции.

#18

Так Овуляция и предполагает Базальную Температуру, только мерять нужно постоянно...........

Вика
#19

для зачатия определенного пола ребенка пошарьте по сайтам "как зачать девочку" и "народные приметы для зачатия" высчитайте всеми возможными способами прислушайтесь к приметам и у вас все получится, главное верить в то что делаете.

Клеопатра
#20

Если Y сперматозоиды живут меньше чем X сперматозоиды, то получается, если подержать сперму какое-то время допустим в презервативе, сутки или чуть больше, а потом например с помощью шприца впрыснуть себе в влагалище, то все У сперматозоиды должны погибнуть и 100% должна получиться девочка.

Зинуся
#21

А кто-то так уже делал? У меня уже 3 мальчка,хочу бантики.

ксю
#22

Я тоже очень хочу девочку!!! У меня два мальчика

Серж
#23

помогу зачать ребенка

помогу зачать здорового и красивого малыша.

ЕСТЬ ОПЫТ. Без претензи (женат, есть дети).

Юг России.

мой сайт baby-ru.okis.ru

почта fallos@mail.ru

все конфиденциально. заходите на сайт.

Мария
#24

Всем привет! Очень хочу девочку. Кто знает, подскажите мне, может, есть способы какие-нибудь или еще что-то, чтобы зачать девочку? В интернете смотрела разные методы zaberemenet-devochkoy.ru, может кто-то знает действенные способы, которые помогли вам?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марианна В.
#25

Девочки, я спланировала себе доченьку! Очень хотела после двух сыновей. искала всякие способы. Перечитала кучу форумов. Очень боялась ошибиться. Тк. еле решилась на третьего ребёнка, но только если это будет девочка! За четвёртым уже точно не пошла бы! В общем, из тысяч отзывов по этому поводу, поняла, что все эти китайские таблицы и высчитывания овуляции, не дают стопроцентный результат. А мне нужен был именно 100% или вообще никак. И вот, на многих форумах мне попадалось такое имя Елена Феликсена, типа женщина эта считает без ошибок. Сколько не искала не нашла ни одного отрицательного отзыва. Решила рискнуть. Нашла её в соцсетях. Потом мы с ней в телеге переписывались, там надо просто набирать в поисковике @@Feliksena Она высчитывает по какой-то бабушкиной методике, никому её не рассказывает. Но я, пообщавшись с ней. почему-то ей поверила. Ну и в общем, не ошиблась! Она составила мне календарь дней зачатия девочки и на третий месяц у меня наступила беременность! В общем, девочка моя уже ножками бегает)) А подруга ждёт сыночка, тоже благодаря той женщине.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: