Гость
Статьи
Медикаментозный аборт.

Медикаментозный аборт.

Девушки, кто нибудь делал медикаментозный аборт? (То есть таблетки принимал чтобы остановить нежелательную беременность на ранней стадии).Расскажите как это и есть ли 100% гарантия?

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть небольшой процент, что придется делать потом вакуум, но должно пройти все хорошо.

Сначала вам дадут таблетки, которые приостановят развитие беременности, а вторые таблетки

лучше если вы выпьете в стационаре и все пройдет под наблюдением врача,

у меня так было, все хорошо. А в инете начиталась что девчонок домой отправляют,

а они потом гадают,вышло или нет, на узи идут только через неделю, представляете нервотрепку?

Желаю вам автор пройти через это с минимальными потерями? чтобывсе обошлось.

Гость.
#2

Мне не помог. Заплатила9.000р За горсточку таблеток, и анализ крови.

И не помогло.

Токсикоз так и продолжался, через 2 недели пошла на узи, а плод наместе.

Пришлось ийти на вакуум, еще 4.000р.

полуслакое
#3

ужассссссс

Гость
#4
Гость.

Мне не помог. Заплатила9.000р За горсточку таблеток, и анализ крови. И не помогло. Токсикоз так и продолжался, через 2 недели пошла на узи, а плод наместе. Пришлось ийти на вакуум, еще 4.000р.

Как же хотел жить этот ребенок!

милена22
#5

несколько лет назад забеременев не от того, кого надо, решилась на медикаментозный аборт. Выпила таблеточки - через неделю все на месте. Пошла на вакум. Успокоилась. Через месц к врачу - опять все на месте. Врач сказала что после таких издевательств необходимо делать чситку (аборт). Сделала. Итог: потом два выкидыша, детей нет. Согласна с 4 гостем - он так цеплялся за жизнь... Но время не вернешь.

Инга
#6

я сделала дважды с перерывом в несколько лет, оба раза без осложнений

Колибри
#7

было дело, до сих пор чувство вины.

тогда никакой нервотрепки не было,т.к. я своими глазами видела вышедшее плодное яйцо. УЗИ потом для галочки делали.

Tanya
#8

Да, и у меня было дело, беременность от не того, кого надо...

В итоге на 5 неделе делала медикаментозный аборт, все прошло без осложнений, там главное после того как вторые таблетки выпьешь нужно часа 2-3 ходить не переставая..Я помню весь центр Москвы обошла, и действительно видела выщедшее плодное яцо..((( Чувство вины гложет до сих пор, ужасно стыдно и больно, но уже ничего не поделаешь..

Ну слава Богу, чуть больше чем через год я уже родила желанного ребенка, и уже от ТОГО КОГО надо :)

Так что если слушаться врача, и срок еще маленький, то такой аборт - это лучше чем операция..

#9

спасибо всем)

все равно конечно очень страшно...

а боли есть? я вот в интернете читала что боли и кровотечения ужасные...

Ирина
#10

Нда, беременность не то кого надо....ужас, девочки. От кого надо-это кого на бабки проставить можно чтоли. Это ваши дети. Полина, подумайте может не стоит. Если вдруг не передумаете лучше вакуум в хорошей клинике. Просите чтоб кололи деприван. А то глотают химию потому что боятся операции, сажают гормоны. А боль говорят как при родах бывает. Я такую видела, зеленая 3 дня ходила, таблетки кстати не помогли.

Tanya
#11

Да нет, я бы не сказала, что сильная физическая боль была, как обычные месячные...

Ирина, нет, у меня дело было не в деньгах, просто парень трусом оказался, и отказался от ребенка, а одна я бы не потянула бы, у меня и старший ребенок есть...А вообще, если бы это была бы первая беременность, я бы наверно на аборт не пошла бы..

Ирина
#12

11-они сейчас повально от детей отказываются. Если 1 потянули то и второго бы. Я была в такой же ситуации. Старшую дочь растила 10 лет одна. Забеременела, мечтала о сыне и увы.... Вы сделали ошибку, не бойтесь ничего. Удачи.

Tanya
#13

Ирина, я знаю, что сделала ошибку((( И больше на такое не пойду...Бог меня здорово потом наказал, всю третью беременность меня пугали тем, что ребенок инвалидом родится! Я очень боялась, но решила, что значит это мой крест, и я пойду на все, но не брошу малыша! Слава Богу, малыш родился и все обошлось! Ну вообщем, в любом случае мы расплачиваемся за свои ошибки...

Ну ситуации действительно разные бывают, и иногда просто нет другого выхода..Так что я не осуждаю девушек, решившихся на аборт...

Гость
#14
Гость

Гость.

Мне не помог. Заплатила9.000р За горсточку таблеток, и анализ крови. И не помогло. Токсикоз так и продолжался, через 2 недели пошла на узи, а плод наместе. Пришлось ийти на вакуум, еще 4.000р.

Как же хотел жить этот ребенок!

Еще бы. Если учесть, что это 9й аборт!!!

Мне нет прощения. И я ЖИВУ С ЭТИМ.

#15

У меня не было абортов. У меня не слишком активная половая жизня (увы). но считаю, что от кого не надо, рожать не надо, если не хочется и возможности нет. Гены- страшная штука. Это маленькие они хорошенькие. А что вырастет - не известно. может так чикатило очережной или гитлер. на солько я знаю, то в войну даже монахиням церковь разрешала делать аборты в случае беременности после изнасилования.

Гость
#16
Гость

Гость

Гость. Мне не помог. Заплатила9.000р За горсточку таблеток, и анализ крови. И не помогло. Токсикоз так и продолжался, через 2 недели пошла на узи, а плод наместе. Пришлось ийти на вакуум, еще 4.000р. Как же хотел жить этот ребенок!

Еще бы. Если учесть, что это 9й аборт!!! Мне нет прощения. И я ЖИВУ С ЭТИМ.

Что ж вы так? Как же 9 абортов?!

Дарья
#17
Гость

ГостьГость.

Мне не помог. Заплатила9.000р За горсточку таблеток, и анализ крови. И не помогло. Токсикоз так и продолжался, через 2 недели пошла на узи, а плод наместе. Пришлось ийти на вакуум, еще 4.000р.

Как же хотел жить этот ребенок!Еще бы. Если учесть, что это 9й аборт!!!

Мне нет прощения. И я ЖИВУ С ЭТИМ.

Кошмар....

Рита
#18

Детей жалко, а не вас. И вообще спать надо С КЕМ НАДО!

Гость
#19

Рита, я 3 года думала, что с кем надо, и жениться предлагал,я не торопилась. А на 4й оказался, что не тот,

кто надо. Все меняется. 5 лет назад я тоже думала, идеалистка, что я, аборт? - да никогда!

И партнеров немного было, только долговременные отношения. Так вот меня бросили

беременную..

Так что теперь я уже не так категорична.

Рита
#20

На любую ситуацию можно посмотреть с разных сторон, и у всех оказывается своя правда. Я не знаю ни одну женщину, которая пожалела, что родила ребёнка - вовремя, не вовремя, от кого надо, от кого не надо. Это же ВАШ малыш, который растёт и уже объективно существует. Задумайтесь, пожалуйста.

Рита
#21
Лапка Бьёнс

У меня не было абортов. У меня не слишком активная половая жизня (увы). но считаю, что от кого не надо, рожать не надо, если не хочется и возможности нет. Гены- страшная штука. Это маленькие они хорошенькие. А что вырастет - не известно. может так чикатило очережной или гитлер. на солько я знаю, то в войну даже монахиням церковь разрешала делать аборты в случае беременности после изнасилования.

Гитлеры и Чикатило, а также прочие твари, извините, получаются чаще всего в семьях, где родители жили и вкалывали ради единственного чада, а он вырос эгоистом и решил, что мир принадлежит только ему - просто моральное чудовище. Нормально, да, чтобы оправдать аборт, мы говорим : а вдруг это Чикатило. Господи! Это невинное творение Божие растёт себе в животе у мамы и даже не подозревает о том, что о нём говорят.

Я знаю одну девушку, она выросла в семье, в которой 7 детей (!), жили они может и бедненько, ничего, она по юности научилась перешивать одежду, причём со вкусом, стала заниматься спортом, поступила в институт, отучилась, нашла хорошую работу. Она-то как никто другой понимала, что бухать и прожигать жизнь не стоит - кто ей особо поможет? Она, а также все её братья и сёстры выбились, потому что умели дорожить всем и знали всему цену. Причём никто из них не стал эгоистом. Поймите, главное в воспитании ребёнка не то, что вы его оденете в дорогую одежду и купите ему машину с квартирой. Главное - то, что вы вложите в его сердце.

Гость
#22

Я делала год назад, боль ужаснейшая, длилась на каждой таблетки по пол часа, причм казалось что умираю, никому не пожелаю ,через неделю кровотечение прекратились и я подумала что все, но не тут то было ,пошла на море позагорала и тут прорвало огромными кусками, просто жуть ни одна прокладка не помогала, хоть на улицу не выходи((((Вообщем если бы не пошла загорать то тоже пришлось бы делать вакуум (((

На самом деле очень сильно бьет по организму, и мучилась я год от угрызения совести и просто нервная ходила до ужаса((((((Вообщем ничего хорошего(((

Но все равно считаю что лучше для вас попробовать этот способ в начале ,глядишь поможет, он пока самый щадящий из всех!!!!

Я желаю вам пройди это испытание с осложнений и как можно скорее, будьте здоровы и пусть все у вас наладится!!!

Гость
#23

Прошу прощения ...хотела написать с минимум осложнений и забыла слово минимум, куриная моя голова)))

Гость
#24

Не нужно делать медикаментозный, у меня было так же ужасно как у 22. Лучше сделать вакуумный. Не больно и меньше бьет по организму.

йети
#25

Делала вакуум в 18, больно, но восстановление прошло быстро

сейчас репродуктивная система в порядке.

9 это уже конечно перебор. Это уже не спишешь "на молодость и глупость" или "на случай".

Если сейчас эту тему читает девушка молодая, без образования, богатых предков, мужа, работы, жилья, и т.д.:

себя конечно жалко и плод жалко, но решай мозгами, а не сердцем. Потому что. чтобы ребенка поднять на ноги нужны именно мозги, одной любовью не прокормишь, не оденешь, не выучишь.

ruzhuk@km.ru
#26
Полина Виардо

Девушки, кто нибудь делал медикаментозный аборт? (То есть таблетки принимал чтобы остановить нежелательную беременность на ранней стадии).Расскажите как это и есть ли 100% гарантия?

Гарантии дают в магазинах бытовой техники,потому,что могут заменить запчасти в неисправных приборах,а у Вашего здоровья гарантий нет как и у всех нас.Медикаментозный аборт ничем не лучше хирургического,а в психологическом смысле намного хуже.Представьте как Вы ходите с трупом своего ребенка внутри,осознавая,что это Вы сами его убили.А через несколько дней начинается кровотечение и дай бог,чтоб оно было похоже на месячные,как обещают врачи.На самом деле это те же схватки,больно и тошно.И не считайте пожалуйста,что я Вам мораль читаю.Только пережила весь этот кошмар на собственной шкуре...

Гость
#27
Рита

где родители жили и вкалывали ради единственного чада, а он вырос эгоистом и решил, что мир принадлежит только ему - просто моральное чудовище. Нормально, да, чтобы оправдать аборт, мы говорим : а вдруг это Чикатило. Господи! Это невинное творение Божие растёт себе в животе у мамы и даже не подозревает о том, что о нём говорят. Я знаю одну девушку, она выросла в семье, в которой 7 детей (!), жили они может и бедненько, ничего, она по юности научилась перешивать одежду, причём со вкусом, стала заниматься спортом, поступила в институт, отучилась, нашла хорошую работу. Она-то как никто другой понимала, что бухать и прожигать жизнь не стоит - кто ей особо поможет? Она, а также все её братья и сёстры выбились, потому что умели дорожить всем и знали всему цену. Причём никто из них не стал эгоистом. Поймите, главное в воспитании ребёнка не то, что вы его оденете в дорогую одежду и купите ему машину с квартирой. Главное - то, что вы вложите в его сердце.

+100

Экстази
#28

Кто может подсказать, сколько стоит медикаментозный аборт не в Москве, а в провинции? Хотя бы приблизительно

Анна
#29
Экстази

Кто может подсказать, сколько стоит медикаментозный аборт не в Москве, а в провинции? Хотя бы приблизительно

и еще от совести докторов и владельцев клиники. Потому что везде дают одно и то же - мифепристон. Только могут давать 1 таблетку, а могут 3. Но лучше делать 1й и не слушать про всякие «перестраховки» - это просто способ продать больше таблеток

Гость
#30
Экстази

Кто может подсказать, сколько стоит медикаментозный аборт не в Москве, а в провинции? Хотя бы приблизительно

По-разному, конечно, все зависит от клиники, таблеток…

Ксюша
#31
Экстази

Кто может подсказать, сколько стоит медикаментозный аборт не в Москве, а в провинции? Хотя бы приблизительно

я отдала 6600

аня
#33

На ранних сроках, ничего не чувствует этот ребёнок. У меня гинеколог один из лучших в городе. Когда я к ней пришла и рыдала, что нужно делать аборт, так как мой сын ещё маленький. И я ей сказала, что не выдержку психологически этого аборта. Она мне дала успокоительного и рассказала что в три недели беременности там сгусток крови, и скопление нервных клеток, а никак не ребёнок который все понимает. Никогда не судите человека, судите себя и свои поступки, замечайте своё бревно, а не чью-то соринку. Даже если и 9 абортов было, человеку виднее. Лучше при нынешних ценах поставить на ноги одного, чем как бурьян будет расти 10.

#34
Экстази

Кто может подсказать, сколько стоит медикаментозный аборт не в Москве, а в провинции? Хотя бы приблизительно

Я на фарм-эксперте отдала 4000 + доставка около 500 рублей. Делала на 10 неделях. Все прошло удачно

#35
аня

На ранних сроках, ничего не чувствует этот ребёнок. У меня гинеколог один из лучших в городе. Когда я к ней пришла и рыдала, что нужно делать аборт, так как мой сын ещё маленький. И я ей сказала, что не выдержку психологически этого аборта. Она мне дала успокоительного и рассказала что в три недели беременности там сгусток крови, и скопление нервных клеток, а никак не ребёнок который все понимает. Никогда не судите человека, судите себя и свои поступки, замечайте своё бревно, а не чью-то соринку. Даже если и 9 абортов было, человеку виднее. Лучше при нынешних ценах поставить на ноги одного, чем как бурьян будет расти 10.

1000%. Только она сама реально знает, какие у нее обстоятельства и возможности. Ну суди - да, не судима будешь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#36

Отпускаем без рецепта самые безопасные медикаменты для фармакологического прерывания беременности на раннем сроке: Мифепристон (Мифегин) + Мизопростол (Миролют, Сайтотек)!
Консультация опытного доктора гинеколога. На рынке уже более 3 лет! За нами железная репутация, надежность, опыт!

Доставка по Московскому региону.
Экспресс-доставка по России курьером до адреса.

Сделать заказ можно на нашем официальном сайте -
farmin24.ru
Также получить консультации по вопросам МА.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: