Гость
Статьи
зайдите

зайдите

был незащищенный ПА, так вот у меня уже неделю болят соски.до месячных еще неделя.меня интересует может ли так рано уже начать болеть грудь?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1

В следующий раз пишите не "зайдите", а "зайдите женщины". Ввели меня в заблуждение.

Ляля
#2

вообще то тут женский форум! и некоторые индивидумы мужского пола меня здесь просто убивают)))

могут за неделю соски начать болеть, у меня так было! так рано никаких симптомов беременности проявляться не может! не волнуйтесь!

Ляля
#3

я имею в виду соски могут начать болеть за неделю до месячных!

Гость
#4

у меня каждый месяц в середине цикла соски чувствительны и болят.Не беременна

Гость
#5
ЧелЛов ? ? ?

В следующий раз пишите не "зайдите", а "зайдите женщины". Ввели меня в заблуждение.

Согласна с ЧелЛом. Неужто соображалки не хватает нормально озаглавить тему? "Зайдите" - а на фик мне заходить, если бы я знала о чем тема, не зашла бы. Тем более опять очередная д.ура спрашивает на форуме, не беременна ли она.

гость6
#6

у меня всегда так,набухает сама грудь и немного увеличивается в размере и соски чувствительные делаются

Гость
#7
ЧелЛов ★ ★ ★

В следующий раз пишите не "зайдите", а "зайдите женщины". Ввели меня в заблуждение.

Не, неправильно! Если хотите чтоб к вам в тему заходили нужно крупно писать, что НЕ заходите, тогда народ валом повалит!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#8

А вот у меня, когда я залетела, грудь начала болеть практически сразу. Да так невыносимо, что даже при прикосновении банального легкого халатика, я ощущала жуткую боль и жжение. Сразу поняла, что это совсем не та боль, какая бычно бывает перед месячными.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: