Гость
Статьи
Зайдите!!!
Обсуждение закрыто

Зайдите!!!

Девчонки, посоветуйте мне, как сделать лучше. Вобщем, такая ситуация: я прочитала у МЧ смс-ки и одна меня немного насторожила, короче мне нужно как-нибудь узнать имя этого человека. Номер я успела записать,хочу позвонить, но просто знаю по себе, что скорее всего имя мне не скажут. Что бы такого можно разыграть, чтобы она (или он) сказала своё имя? При каких обстоятельствах вы бы сказали своё имя? Жду ваших советов, просто хочу понять, что накрутила, и успокоиться. Заранее спасибо!

Цыганка Аза
28 ответов
Последний — Перейти
Крыса
#1

Тю! Если вы мне позвоните, я ни за что свое имя не назову. Кому надо - меня и так знают, а если ошиблись - то им и знать необязательно.

Цыганка Аза
#2

Можно и так, по я просто сужу по себе - если бы у меня спросили так, я бы не сказала имя, а спросила бы кто нужен. И я думаю таких большинство. Поэтому мне нужна какая-нибудь ситуация, при которой ей ничего не останется, кроме как назваться.

Anonymous
#3

тупая ситуация, если человек при мозгах вы у него ничего не узнаете. А если уж назвались цыганкой гадайте тогда сами))

Anonymous
#4

1, не знаю, как Вы, но я бы ответила: "Вы ошиблись")) Мои действия в такой ситуации: сначала бы я попыталась пробить номер в яндексе (тк люди часто дают объявления и оставляют свой мобильный) Если бы попытка успехом не увенчалась, я бы (глупо, конечно), но прикинулась какой-нить организацией, как вариант оператором сотовой связи) Тока звонить, разумеется, с городского, желательно с антиопределителем ) Пример: Здравствуйте, беспокоит специалист клиентской поддержки компании Мегафон, подтвердите, пожалуйста, личную информацию, Вы Петрова Мария Владимировна? Нет? А как Вас зовут? ну и тд... или представиться банком, сказать, что клиент подал заявку и оставил Ваш контактный тел (чел. может испугаться и не подумав, назвать свое имя) =))) короче, вариантов много)))

KRAKATYK
#5

Напишите смс с какого нибудь телефона."Привет.Давайте познакомимся?Как вас зовут?Меня Антон "

KRAKATYK
#6

Я бы лично позвонил и сказал "Добрый день!Вас приветствет радио Хит ФМ,это программа случайный абонент,представтесь пожалуйста."...Мы одну девушку так розыграли...задавли ей тупые вопросы,она на них также тупо отвечала,сказали что она выиграла приз и,чтоб его забрать,надо приехать в такие пампасы!!!

KRAKATYK
#7

14.кстати она поехала...=)))

Цыганка Аза
#8

14))) Всем спасибо за советы, наверное сделаю как советует KRAKATYK, напишу смс с другого номера, это безопасней, т.к. может оказаться, что это вообще наша общая знакомая (знакомый).

KRAKATYK
#9

Погодите...я придумал!!=)))

KRAKATYK
#10

Если оператор допустим мегавонь=)то заходите на сайт мегафон.ру и пишите от туда смс на этот номер типа "Здравствуйте уважаемый абонент.Мы проводим уточнение абонентской базы.Просим Вас выслать смс с вашими ФИО и датой рождения на номер такойто.Будем признательны если вы сделаете это до 18.12.2007,в противном случае начисление бонусов станет невозможным.Приносим свои извинения за неудобства"=))))))

KRAKATYK
#11

Но только там надо расписать этот текст на несколько смс,там ограничения по символам вроде.И напишите плиз сюда как прошло.Оч.интересно=))))

Адриана
#12

У меня когда то прокатил вариант с смс как написал/а KRAKATYK [87495141].Я помогала подруге вычислит часто повторяющийся в телефоне ее парня номер.Так и написала:"Привет! меня зовут .....,я тебя видел там то,ты мне очень понравилась".Вобщем через какоето время эта девушка повелась на мои смски.Имя я ее узнала,где живет,с кем живет.Дальше передала эстафету подруге.Чем это все закончилось я не знаю.Знаю только,что больше ее номера подруга не находила.Может она почувствовала проверку.

Адриана
#13

Ой забыла написать т.е. вспомнила что эта девушка оказалась девушкой его напарника по работе-они все вместе работали.

Цыганка Аза
#14

))А у меня всё хорошо! Это оказалась его хорошая подруга, с которой он давно не виделся, у неё оказался новый номер, вот он и не определился. Вобщем, долго описывать, как я узнала, кто же это. Короче, всё сходится))

Anonymous
#15

Брр... Ну спросите- "здравствуйте, с кем я рзговариваю?"( если спросят - "а кого надо?", ответьте Коля(если мужчинка)или Надя (если женщинка) .....Прокатит, я думаю))))

Цыганка Аза
#16

*но

Цыганка Аза
#17

4, почему тупая ситуация?? Не думаю, что этот человек ни при каких обстоятельствах не признается, ну только если это действительно любовница и этот номер знает только мой МЧ)), но это не так по-любому. Можно же как-нибудь инсценировать звонок из какой-нибудь службы, к примеру, я просто прошу совета, чтобы это выглядело правдоподобно.

Крыса
#18

Цыганка, из какой такой службы могут звонить на мобильный, не зная при этом с кем разговаривают?

Крыса
#19

7 аноним, во-первых, такие службы подобную информацию таким образом не проверяют. во-вторых, на вопрос "Вы Петрова Мария Ивановна?" однозначно следует ответ "нет" и кладется трубка. Дураков в зеркале ищите.

7
#20

Крыса, я сама работаю в такой службе, и часто бывает, что клиенты указывают неправильный мобильный, в таком случае тел. прозванивается и объясняется ситуация, что мол такой-то оставил Ваш номер, он Вам знаком и тд? А если правильно поставить вопрос, то можно узнать хотя бы имя)))) А что касается оператора, то вот примерный диалог:
- Здравствуйте, беспокоит тот-то, мы проверяем данные наших клиентов, Ваш номер зарегестрирован на Петрову М.В., 12.01.1983, паспортные данные такие-то, Вы это подтверждаете?
- Нет
- Извините, у нас возможны старные данные, т.е. есть вероятность, что номер зарегистрирован на дилера, поэтому мы были бы крайне признательны, если бы подсказали Ваши данные или пришли в салон для регистрации... и бла-бла-бла))) самое главное, подвешенный язык))))

KRAKATYK
#21

10.Ну и пойдет она салон и чо?Вы еще и в салоне ее поджидать будете?Ни один нормальный человек не стал бы говорить свои данные хеp знает кому!

Крыса
#22

7, не смешите меня! У мобильного оператора есть мои данные для связи. Если им что-то нужно, то все присылается по почте. Хотя ни разу не припомню ничего подобного. Ваши объяснения выглядят смешно и неправдоподобно. Хотя для дурочки какой-нибудь прокатит.

Цыганка Аза
#23

KRAKATYK, да ты просто кладезь оригинальных идей!)) Сейчас сделаю так, как ты посоветовал про оператора! По-моему, это самый правдоподобный вариант, номер дам своей подруги, она ни за что не расколется. Ща проверим, как оно, подействует?))

KRAKATYK
#24

Забыл!и надо обязательно подписать .С уважением МЕГАВОНЬ!

Цыганка Аза
#25

У этого человека, к сожалению, не Мегавонь)), а life (я в Украине). Я написала с одного сайта, там нет ограничений по символам. Но вот проблемка... Я написала не про бонусы, а что если не пришлёт данные до 18.12.2007., то услуги связи станут недоступными. Типа у оператора перерегистрация абонентов. Этот чел не отвечает что-то... Получается, в 00:00 у него должна отрубиться сеть. Но этого же не произойдёт)). Блин... Ну мы с подругой уже придумали, что она часика через 3 позвонит, типа оператор, узнать данные. Я понимаю, что тупо, но что делать. Надеюсь, человек хотя бы от растерянности скажет имя.

KRAKATYK
#26

22."Здравствуйте вас беспокоит такой то оператор,менеджер Татьяна.Вы получали письмо от нас?Извините но мы не получили ответ,немогли бы вы продиктовать ваши ФИО и дату рожденения."

мужик
#27

ИМЯ СЭСТРА .... ИМЯ

An
#28

Крaкatук! Moлoдeц!!! Рeспeкt!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: