Гость
Статьи
Когда у вас начал …

Когда у вас начал рости живот

На каком месяце беременности у вас начал рости живот?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Мелисса
#1

На 9-й неделе:-(

#2

ой у меня только на шестом месяце появился. сейчас 39 недель а живот небольшой такой, аккуратненький. когда говорю что скоро рожать-никтьо не верит))) хотя ребенок уже 3100 и маловодия нет.

Мадам Брошкина
#3

У меня недель в 12

Гость
#4

мне мой живот стал заметен после 4-х мес,а посторонние стали замечать в 5,5 мес,сейчас у меня 6,5 и хорошенький животик,большой,но аккуратный

Гость
#5

стал немного заменет после 22-23 неделей, а прям реально большой стал после 33-34

Lady
#6

Я до 23-х недель носила обычную одежду. Окружающие стали замечать вообще к декрету только.

мики
#7

на 20-22 неделе

Гость
#8

У васмного времени, Т.что поучите грамматику.

Гость
#9

У меня к первому дню месячных живот слегка как бы отекает, т.е. совсем не плоский делается. И вот когда месячные не пришли из-за беременности - этот отек все же появился и больше не прошел - никакую обтягивающую одежду я уже не носила.

I Love NY
#10

в 6.5 месяцев, и был небольшой. Ребенок родился средний по размеру, живот ушел сразу, через месяц стал плоский, как будто не рожала. ПС: Набрала 20 кило за беременность.

Xanele
#11

после 24ой недели резко

Гость
#12

У меня живот стал заметен окружающим только на 7 месяце. Ну я конечно обтягивающую одежду не носила, старалась скрывать как можно дольше, чтобы с вопросами и советами никто не лез.

Виктория
#13

долго не было видно, наверно недель в 24 стала очевидна беременность. сейчас 38-так рада, что он не как глобус, а небольшой и талия есть

Алёна
#14

еле-еле замечать стали на 5-6 месяце

а потом сразу разнесло так, что на бегемота была похожа

Юля
#15

примерно с 21 недели, беременность первая

Элька
#16

примерно с 18 недели, тоже беременность первая

Lora
#17

ПОдруга была беременна, так я ее живот стала замечать где-то на 2 месяце. уже все было видно, не такой плоский как обычно и выпирал как-то вперед)).

Lora
#18

А вообще, беременных замечаю по походке))). Если живота еще не видно, то все равно пропадает грациозность, походка тяжелеет.

пузик
#19

недель в 12 стал уже заметен, кубики мои пропали)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

kery
#20

в 15-16 матка вылезла в районе чуть выше лобка и стала только расти. Сейчас 20 недель и живот заметен окружающим. Колобчато-пузятистая стройняшка:)Вес до беременности 49.500. А за 20 недель набрала 1.5 кг.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: