Гость
Статьи
Не получается …

Не получается забеременеть(((

Извините, наболело-накипело, позвольте здесь высказаться. Мне 26 лет, год замужем. Перестали предохраняться в день свадьбы. До сих пор - ноль результатов. Я по жизни активная девушка, работаю много, все вокруг считают, что у меня одна карьера на уме. Только муж знает, что мы не предохраняемся и я хочу ребенка. Так еще получилось, что у мужа друзья все поголовно папы, у меня сестричка родила недавно, тоже мне говорила - давай, вместе родим, будем вместе нянчиться. А у меня комок в горле( И несмотря на свою общительность, я никому об этом рассказать не могу, даже сестре, которая почти все про меня знает. Даже с мужем особо об этом не говорю, только если месячные приходят снова, не могу сдержаться и говорю ему о своем расстройстве(

Ждущая чуда....
21 ответ
Последний — Перейти
Рыпка
#1

Автор, а почему б с близкими людьми не поделитсья проблемой, а? Вы что, прокажённая, раз у вас не получается сразу забеременеть? Откуда такая стигма? Может, если бы вы рассказали, вам бы совет кто дельный дал. Не надо конечно разбазаривать по всей планете, но близким-то сказать можно. Они хоть морально поддержат. А по теме - год - это ещё ничего не значит. Во-первых надо действительно перестать постоянно грузиться. Это тяжело, но надо. Во-воторых надо трахаться часто, или очень метко - прямо до или во время овуляции. Но лучше часто - по крайней мере три раза в неделю. Если уж совсем не прёт, то сходите к врачу, проверьтесь. Это лучше, чем сидеть на диване и грузиться. И помните, что счастье - это то, что вы куёте собственными руками. Дети могут быть или не быть, но ваше счастье - в ваших руках.

Гость
#2

Попробуйте ловить овуляцию тестами. Начните мерить базальную температуру, чтобы хоть как-то оценить ситуацию. А еще отправьте мужа на спермограмму. Я понимаю, что для мужчины страшный удар по самолюбию, когда есть сомнения в его состоятельности. Но сейчас так много пар страдают именно из-за мужского фактора.

Гость
#3

Моя подруга 2года не предохранялась и ничего не получалось, потом -бах и получилось. Я не предохранялась 1,5года, потом тоже получилось. Я вычислила дни овуляции, у меня они сразу же после месячных. Т.е. первые 5 дней после месячных самые залётные. У подруги оказалось так же, у моей соседки тоже самое - первые дни!!! попробуйте...... многие думают что залётная- середина цикла , а бывает по-другому.....

Гость
#4

Сходите сдайте анализы для начала, может быть все, что угодно, что мешает забеременеть. И обязательно проверьте проходимость труб. Я пыталась аж 2 года, результата 0 было, потом проверила трубы - они полностью не проходимы. Пришлось делать ЭКО. Удачи

Гость
#5

узнайте причину для начала!!!

моя подруга не могла 2 года забеременеть из-за того,что у ее мужа менее 30 процентов активныx сперматозоидов

а месяц назад все равно родила пацана!!!!

у моей сестры было 2 выкидыша сначала!!! думала-все,никогда не родит,а сейчас 2 здоровыx мальчугана-12 и 9 лет

все получится,не расстраивайтесь ранше времени!!!но кврачу сxодит надо!!!

Гость
#6

Почитайте про метод Йонаса.

Маша
#7

это не срок. НО не теряйте время - к врачу.

удачи.

ура
#8

автор, ответьте на простой вопрос. Вы хоть как-то обследовались? Все-таки 26 лет не "шешнадцать", если нет, тогда вперед и с песней. И планируйте каждый месяц, регулярно. Если кто-то очень хочет стать мамой - обязательно станет.

Ира
#9

я не могла 7 лет. и в больницу все визит откладывала. сейчас мне 29. и 4 недели беременности. не теряйте надежды и все получится

ГОсть
#10
Гость

Сходите сдайте анализы для начала, может быть все, что угодно, что мешает забеременеть. И обязательно проверьте проходимость труб. Я пыталась аж 2 года, результата 0 было, потом проверила трубы - они полностью не проходимы. Пришлось делать ЭКО. Удачи

Скажите у вас получилось с первого раза забеременеть после ЭКО??? И где вы делали и сколько стоит??

#11

год не может, а еще даже у врача не была.... Все нормальные перед планированием обследуются!

Ждущая чуда
#12

Девочки, спасибо огромное за ответы!! Я хожу к гинекологу на регулярный прием, но по этому вопросу сказали еще рано обращаться. Сейчас за границей нахожусь, но скоро возвращаюсь, сразу не откладывая пойду в центр какой-нибудь. Только вот знать бы еще куда.. Может, в Питере кто-нибудь знает проверенный, хороший?

Ждущая чуда
#13

1- Гость - а от чего бывает непроходимость труб? Вы болели чем-нибудь в детстве-юности или это просто само по себе может случится?

Маринка
#14

пейте витамины и кормите мужа спеманом!

Гость
#15

Обратитесь к врачу, узнайте причину и действуйте по ситуации. Если очень хотите, рано или поздно обязательно станете мамой)

ОКСАНА
#16

У МЕНЯ ТА ЖЕ самая ситуация.. год попыток а результата нет. никому кроме родных не говорю, ссылаюсь на учёбу, если спрашивают о детях.к врачам ходила-нашли полиы, выскоблили, пила дюфастон, прошло 4 месяца после выскабливания и... ничего. уже не верю. никогда не гуляла, муж первый мужчина в жизни и дай Бог последний.абортов не было никогда и ничего не пила.что делать я не знаю.

ОКСАНА
#17

и легко сказать- не думай всё само собой получится. все кругом с животами, такое ощущение, что одна я не могу, а впереди одна лишь неизвестность-будет ребёнок вообще или нет.мне всего 20

Аня
#18

Соглашусь, ситуация, когда очень хочется заБ, а тем более, когда все вокруг Б, очень тяжелая(( Мы с мужем с начала этого года пытались забеременеть, столько у меня истерик было...И вот спустя 8 месяцев долгожданные 2 полосочки)) По совету врача пила фолиевую кислоту, а во второй части цикла-витамин Е-не знаю, это ли помогло, но всё сразу получилось) Всем удачи!

пол11111
#19

помогаю забеременеть. более подробно http://baby-ru.okis.ru/

Natalja Tabakova
#20

Привет!Моя история сражения с бесплодием очень длинная . 3 года мы с мужем сдавали анализы (на гормоны, инфекции), спермограмма (результат хороший), узи (полная норма). Столько нервов и денег потратели и всё в пустую. вычитала в интернете про один курс http://rodish.ru/shop/igorwest . спустя 3 месяца я забеременела ! Я безумно счастлива, что все позади, теперь вспоминаю это как страшный сон. У нас родился мальчик и каждый день теперь в нашей семье √ это исключительная гармония и счастье. Не опускайте только руки , и у вас дома будет детский смех! Удачи вам будущие мамы !

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#21

А я вот тоже видела отзыв об этом курсе!

Очень убедительная история, почитайте на этом сайте: http://rodish.part-money.ru/.

Все сомневалась, правда или нет. Но теперь сомнений практически нет! Пожалуй попробую эту методику!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: