Гость
Статьи
вы показывали свой …

вы показывали свой живот во время беременности?

просто интересно. вот мне например неприятно смотреть фото беременных животов. вообще не понимаю как можно голое пузо демонстрировать, да еще и в инет выкладывать. на улице частенько вижу, идет беременная, пол живота из под майки торчит.

39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фото беременных мне тоже противны. Но я их редко видела, только если случайно натыкалась. Больше всего противно фото,где живот и там типа рука ребенка изнутри отпечатывается. Блевать тянет от этой фотки.

Но это только фотки. В реальной жизни я ни разу не видела, чтобы беременные выставляли свой живот, у меня были знакомые беременные девчонки, никто голое пузо не демонстрировал. Кстати, я абсолютно ничего не имею против беременных в целом если это не навязывается и не демострируется мне. Например, одна из моих подруг родила 5 месяцев назад, во время беременности о ребенке говорила максимум полчаса за всю беременность (понимала, что никому не интересно кроме ее мужа и родни), после родов, опять же, она говорит о ребенке только если кто-то спросит сам. Вот к ней у меня ни разу не было ни малейшей неприязни, очень хорошо отношусь, и даже сама спрашиваю иногда как ребенок.

#2

Я ровно отношусь, сейчас очень модно делать фотосессии, будучи беременной. Мне эта традиция нравится, красивые очень фотографии у некоторых получаются, нежные...Но я считаю, что это очень интимно и делатся они должны для себя и мужа, а мои знакомые их в социальные сети выкладывают.

Отвращения никакого нет, но и бурных восторгов созерцание живота не возникает. Хотя просто на жирные вываливающиеся животы у мужчин и женщин мне смотреть неприятно.

#3

Нет. Не считаю, что беременность делает кого-то привлекательней и красивее. Не показывала живот и вообще, последние 2 месяца старалась не показываться на людях, настолько мне был омерзителен мой внешний вид. Но это лично мои тараканы.

#4

я помню на работе коллега приносила отпечатанные фотки с ее животом и вообще телом. она не то что не в форме, она вообще была мне противна как человек. но думаю, что на нее повлияла сама беременность (т.е. небеременная она не приносила свои фотки ню) и трагедия с ребеночком. вроде она хотела излить свои переживания.

а вообще когда я побыла беременной, то стала терпимее относиться к чудачествам разного рода: беременных, паранойям их мужей, мамам, врачей и пр. это совсем другое состояние.

а на лысых/со шрамами и пр. Вы смотрите спокойно? ))

#5

Не показывала. Но на фото смотрю без отвращения.

Василёк
#6

А американки делают гипсовые счлепки живота и грудей, а потом выставляют это в гостинной. Вот где кошмар! Они почти все ужасно толстеют, совсем бесформенные.

Алёна
#7

Мне кажется, что отвращение к беременным и их животам может появляться лишь у ненавидящих малышей людей и у тех, кто долго не может забеременеть.

Алена
#8

Я не показывала, наоборот, куталась в куртку и свободные свитера, чтоб подольше ничего видно не было. Я вообще не представляю себе - как это - идешь с полуголым беременным животом, а каждая вторая незнакомая тетка живот глазами сверлит...

Я знаю одну девочку, она настолько боялась сглаза, что отпечатала свои беременные фото только после свадьбы - боялась, что ее в фотоателье могут сглазить.

Гость
#9

автор, замуж не берут не смотрите, если не нравится, есть те кому пох или нравится, они поглядят

Алёна
#10

Гость 9, )))))))))))))))))

Виктория
#11

тоже не демонстрирую, считаю это очень личным и не люблю когда люди свои животы выставляют напоказ

#12
Гость

автор, замуж не берут не смотрите, если не нравится, есть те кому пох или нравится, они поглядят

да у меня то в этом плане все в порядке. сама жду пополнения. поэтому и спрашиваю. насмотрелась уже и в интернете и в жизни

Кириллица
#13

А чем беременная женщина отличается от какой-нибудь другой? Прикопаться можно к чему угодно- высокая, низкая, рыжая и т.п. Почему именно беременный живот стал поводом к обсуждению? Ничего особенно красивого (хотя, некоторым идет), или некрасивого в беременной женщине, на мой взгляд, нет. Это абсолютно естественное состояние организма. Поэтому фотографии беременного живота имеют точно такое же право на существование в социальных сетях, как "я и бмв", "я в Турции", "я и памятник". Что то, что это интересно узкому кругу близких знакомых публикующей.

Автор
#14

Я только мужу показывала.Сама сбоку на себя посмотрю и думаю,это что беременность с фигурой делает? Надо же,как меня разбарабанило!

Считаю,что обнаженный беременный живот-это интимно.

И еще не понимаю,что прикольного когда на нем рисуют рожицы,арбуз.Мне кажется,это некрасиво.

А беременных,у которых пол-живота из под майки торчит,я лично не видела.Сама так не хожу.Вот сейчас я хожу в тунике и лосинах-все куплено в спец.магазине для беременных.

пузик
#15

я тоже не понимаю, когда народ такие фото выкладывает! делайте себе наздоровье, но никому не интересно на ваши беременные животы смотреть! по большому счету - это не очень красиво и может умилять только близких тебе людей!

Свой живот я люблю))) и мужу нравится))) племяшка моя вообще все время меня трогает и спрашивает у моего малыша "как дела?", "ты там растешь?", так мило)))

Но мне в голову не придет выложить куда то свои фотки, я даже сильно обтягивающие майки не люблю носить, это так внимание привлекает!

Genny
#16

Я стараюсь не показывать...мне неприятно, когда на живот смотрят (причем непонятно нафига так пялиться - у меня же не рог вырос). А по поводу того, что беременная выглядит непривлекательно - не согласна...я вот не разбомбела, только животик аккуратный вырос, на лицо даже похорошела, кожа стала лучше, все комплименты делают. Поэтому мне непонятно, когда говорят что беременные непривлекательные...НЕ ВСЕ

Гость
#17

Нет, я не показывала, я зимой родила) У меня было несколько комплектов одежды для беременных, в них я выглядела мило и адекватно. Сама не понимаю стремления натянуть на беременный живот майку добеременного гардероба. Смотрится убого и по-нищенски, как будто ребенка состяпали, а сами даже на прикрыть пузо не заработали.

Алёна
#18

Девочки, может я не права буду, сама пока на беременна, но мне кажется, что лучше выглядеть беременной в прилегающей тунике, чем жирной теткой в балахоне. Это я о том, что мешки, на мой взгляд, не стоит носить для скрытия от посторонних глаз своей беременности.

пузик
#19
Алёна

Девочки, может я не права буду, сама пока на беременна, но мне кажется, что лучше выглядеть беременной в прилегающей тунике, чем жирной теткой в балахоне. Это я о том, что мешки, на мой взгляд, не стоит носить для скрытия от посторонних глаз своей беременности.

Алена, вы правы! не стоит балахонов носить, это не добавляет привлекательности!!! я и сама с удовольствием ношу "прилегающие туники", только вот в них животик становится объектом повышенного внимания))) почему все так смотрят на беременные животы, я не понимаю! это не паранойя моя, у меня даже муж замечает!

Гость
#20

Не очень нравятся мне животы. Неавно видела - идет женщина низенькая брючки в обтяжку, футболка, сама толстая и пререди оно - пузо, висит чуть ли не до земли. Зачем показывать? ладно бы еще внешность была презентабельная, живот аккуратный, а так...?

#21

тут видимо не так поняли. я имела ввиду не то что беременные должны прятать животы под мешками или вообще дома сидеть чтою никто не видел, а то что не понимаю зачем например на пляже сидеть с голым пузом которое все в растяжках, или фото в инет выкладывать именно с ГОЛЫМ животом. то что некоторые беременные не следят за своим весом и внешним видом-это совсем другая тема

Genny
#22
Гость

Не очень нравятся мне животы. Неавно видела - идет женщина низенькая брючки в обтяжку, футболка, сама толстая и пререди оно - пузо, висит чуть ли не до земли. Зачем показывать? ладно бы еще внешность была презентабельная, живот аккуратный, а так...?

Это потому что она "низенькая...сама толстая..." я думаю она и небеременная выглядела не лучше. Если девушка следит за собой, то и в беременном виде будет выглядеть очень даже хорошо (при условии что токсикоз не задолбал)!

Гость
#23
Пчела

тут видимо не так поняли. я имела ввиду не то что беременные должны прятать животы под мешками или вообще дома сидеть чтою никто не видел, а то что не понимаю зачем например на пляже сидеть с голым пузом которое все в растяжках, или фото в инет выкладывать именно с ГОЛЫМ животом. то что некоторые беременные не следят за своим весом и внешним видом-это совсем другая тема

Слушай, ну что ты лезешь куда тебя не зовут? У кого надо спросить разрешения пойти на пляж беременной женщине? У таких идиоток, как ты? Не хочешь- не ходи, сиди, стесняйся своего пуза в пыльном городе. А другие, более счастливые люди будут жить полноценной жизнью, с пузом или без него.

Гость
#24

Я не показывала.Но всегда носила обтягивающую одежду, маечки, топики, блузочки.В общем выглядеда классно.Никаких комбезов и жутких платьев в рюшах

#25
Гость

Пчела

тут видимо не так поняли. я имела ввиду не то что беременные должны прятать животы под мешками или вообще дома сидеть чтою никто не видел, а то что не понимаю зачем например на пляже сидеть с голым пузом которое все в растяжках, или фото в инет выкладывать именно с ГОЛЫМ животом. то что некоторые беременные не следят за своим весом и внешним видом-это совсем другая тема

Слушай, ну что ты лезешь куда тебя не зовут? У кого надо спросить разрешения пойти на пляж беременной женщине? У таких идиоток, как ты? Не хочешь- не ходи, сиди, стесняйся своего пуза в пыльном городе. А другие, более счастливые люди будут жить полноценной жизнью, с пузом или без него.

ох как нервишки то шалят. стесняться мне нечего, всем бы так выглядеть на 9 месяце как мне. а вот когда какая нибудь корова сидит на лавке выпятив свое синее жирное пузо то сразу видно-недалекого ума девица

#26

щас кто нибудь напишет-не нравится-не смотри. так давайте тогда с голыми задницами и сиськами бегать по улицам.

#27

А я полностью согласна с Кириллицей и Гостем 23. Вот у меня пошла уже 33 неделя,до родов полтора месяца(вторые),так мы завтра едем на море и я НЕ СОБИРАЮСЬ ПРЯТАТЬ ЖИВОТ В ЗАКРЫТЫЙ КУПАЛЬНИК,как это было при первой беременности(12 лет назад).ЛУЧШЕ СМОТРЕТЬ НА БЕРЕМЕННЫЙ ЖИВОТ, ЧЕМ НА ЦЕЛЛЮЛИТНУЮ МАССУ. А ты,Пчела,когда сама забеременнеешь-сама все поймешь.!.!

Гость
#28

У меня такое впечатление, что вам просто делать нечего. Вот вы и сидите днями у компьютера да темы создаете. То, кто как жару переносит, то про животы. Тоска, видать, заела.

Автор
#29
Гость

У меня такое впечатление, что вам просто делать нечего. Вот вы и сидите днями у компьютера да темы создаете. То, кто как жару переносит, то про животы. Тоска, видать, заела.

ага, именно так, делаьб нечего. потому что в жарищу гулять неохота. только вечером. так что посвящаю время исключительно себе любимой пока есть возможность. слава богу, муж избавил от домашних дел

Автор
#30
Пупсеныш

А я полностью согласна с Кириллицей и Гостем 23. Вот у меня пошла уже 33 неделя,до родов полтора месяца(вторые),так мы завтра едем на море и я НЕ СОБИРАЮСЬ ПРЯТАТЬ ЖИВОТ В ЗАКРЫТЫЙ КУПАЛЬНИК,как это было при первой беременности(12 лет назад).ЛУЧШЕ СМОТРЕТЬ НА БЕРЕМЕННЫЙ ЖИВОТ, ЧЕМ НА ЦЕЛЛЮЛИТНУЮ МАССУ. А ты,Пчела,когда сама забеременнеешь-сама все поймешь.!.!

а я все прекрасно понимаю. сама на 9 месяце.

Гость
#31
Автор

ГостьУ меня такое впечатление, что вам просто делать нечего. Вот вы и сидите днями у компьютера да темы создаете. То, кто как жару переносит, то про животы. Тоска, видать, заела.

ага, именно так, делаьб нечего. потому что в жарищу гулять неохота. только вечером. так что посвящаю время исключительно себе любимой пока есть возможность. слава богу, муж избавил от домашних дел

Вот-вот : скучен день до вечера, коли делать нечего. Сяду-ка я посплетничать. Противно! Под сердцем ребенок, а вы на других беременных бросаетесь. Стыдно! Как баба базарная. Фу!

Гость
#32

В последнее время один срач разводят,что про ЧФ-страшно уже туда зайти,что про беременность.

Жара что ли на вас так действует?

Уленшпигель
#33

[quote="пузик"]Алёна

Девочки, может я не права буду, сама пока на беременна, но мне кажется, что лучше выглядеть беременной в прилегающей тунике, чем жирной теткой в балахоне. Это я о том, что мешки, на мой взгляд, не стоит носить для скрытия от посторонних глаз своей беременности.

Алена, вы правы! не стоит балахонов носить, это не добавляет привлекательности!!! я и сама с удовольствием ношу "прилегающие туники", только вот в них животик становится объектом повышенного внимания))) почему все так смотрят на беременные животы, я не понимаю! это не паранойя моя, у меня даже муж замечает!

Поддерживаю мнение - тоже заметила, что на беременных с животом много пялятся, особенно девушки. Причем не всегда взгляд доброжелательный

Уйди кошка, уйди
#34

я лучше на жир посмотрю

чем на вашу радость

hans, der gast
#35

беременные женщины, это что-то натуральное, естественное и очень красивое

лиза
#37
Гость

В последнее время один ***** разводят,что про ЧФ-страшно уже туда зайти,что про беременность.

Жара что ли на вас так действует?

А я люблю показывать свой животик. У него такой милый пупочек снаружу

Гость
#38
Гость

Фото беременных мне тоже противны. Но я их редко видела, только если случайно натыкалась. Больше всего противно фото,где живот и там типа рука ребенка изнутри отпечатывается. Блевать тянет от этой фотки.

Но это только фотки. В реальной жизни я ни разу не видела, чтобы беременные выставляли свой живот, у меня были знакомые беременные девчонки, никто голое пузо не демонстрировал. Кстати, я абсолютно ничего не имею против беременных в целом если это не навязывается и не демострируется мне. Например, одна из моих подруг родила 5 месяцев назад, во время беременности о ребенке говорила максимум полчаса за всю беременность (понимала, что никому не интересно кроме ее мужа и родни), после родов, опять же, она говорит о ребенке только если кто-то спросит сам. Вот к ней у меня ни разу не было ни малейшей неприязни, очень хорошо отношусь, и даже сама спрашиваю иногда как ребенок.

Полностью согласна с Вами!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#39
Гость

Фото беременных мне тоже противны. Но я их редко видела, только если случайно натыкалась. Больше всего противно фото,где живот и там типа рука ребенка изнутри отпечатывается. Блевать тянет от этой фотки.

Но это только фотки. В реальной жизни я ни разу не видела, чтобы беременные выставляли свой живот, у меня были знакомые беременные девчонки, никто голое пузо не демонстрировал. Кстати, я абсолютно ничего не имею против беременных в целом если это не навязывается и не демострируется мне. Например, одна из моих подруг родила 5 месяцев назад, во время беременности о ребенке говорила максимум полчаса за всю беременность (понимала, что никому не интересно кроме ее мужа и родни), после родов, опять же, она говорит о ребенке только если кто-то спросит сам. Вот к ней у меня ни разу не было ни малейшей неприязни, очень хорошо отношусь, и даже сама спрашиваю иногда как ребенок.

Вы ебанут..я!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: