Гость
Статьи
беременна или я???

беременна или я???

такой вопрос,не предохранялась,сейчас уже прошло 17 дней,после той ночи,на днях должны быть месячные по идее,по графику,я сделала 4 теста и все показывают отрицательно,но я слышала.что на 15 день уже должно показывать в тесте беременна я или нет,соски набухли,грудь болит,но тесты не показывают беременность.
когда же этот тест делать? после месячных? или всё же тест уже должен показывать мою беременность?

беременна или я???
14 ответов
Последний — Перейти
Лиска
#1

по идее, в день задержки должен уже слабо показывать, у меня показал на 4 день после задержки...

Свинка
#2

Автор, а Вы как хотите?

Гость
#3

Не каждый не защищённый секс приводит к беременности. Вы не беремены)

Вика
#4

или он

жанна
#5

допустим месячные должны придти 15 июля...значит тест можно делать уже с 16-17 го июля,раньше его делать бессмысленно.

т
#6
Вика

или он

гыгы :))))

Гость
#7
Вика

или он

+100000000000000

Птичка
#8

Вика, хаха!!

Настя
#9

Тест обычно делается с 1-ого дня задержки! У меня вообще было 18 дней задеожки,делала 5 тестов и все отрицательные, ходила к врачу, сдавала анализы, и всё равно никто точно не мог определить беременна я или нет....сделала тест на ХГЧ, он показал,что не беременна..и на сл.день пошли месячные...Увас все симптомы месячных на лицо,так что ждите! Если будет большая задержка обратитесь к врачу и сделайте тест на ХГЧ

Умная я просто
#10

Автор, вы сами поняли, что написали? Как можно сделать тест после месячных, если проййдут сами месячные и беременность уже после них сама по себе не возможна

Умная я просто
#11
жанна

допустим месячные должны придти 15 июля...значит тест можно делать уже с 16-17 го июля,раньше его делать бессмысленно.

тест может и не показать даже с 5-ого дня задержки, так как зависит все от того,когда произошла овуляция ,вот и все))

Умная я просто
#12
Умная я просто

жанна

допустим месячные должны придти 15 июля...значит тест можно делать уже с 16-17 го июля,раньше его делать бессмысленно.

тест может и не показать даже с 5-ого дня задержки, так как зависит все от того,когда произошла овуляция ,вот и все))

я имелла ввиду,если овуляция была поздней, то и тест может позже показать

Ольга
#13

Девочки всем хочется знать во всем точный ответ, но поймите организм у всех разный и ни кто не может дать точного ответа. Забеременеть можно и во время месячных, и до и после и даже если произошел не оконченный половой акт ( от эрекции ) главное помнить что если беременность не желательная лучше предохранятся. А если посчастливилось забеременеть то рожайте не убивайте детишек даже на маленьком сроке. А узнать точно беременность без тестов можно измерив ректальную температуру утром не вставая с постели при этом сон должен быть не мене 7 часов. Если температура больше 37,1 то это беременность. правда мерить лучше 3 дня подряд. А симптомы которые бывают у беременных могут быть не фактом того что есть беременность. Беременной можно быть и при месячных, и живот может тянуть и поясницу, правда если поясницу тянет то при беременности это говорит о тонусе матки, лучше обратится к врачу. А еще можно сдать кровь из вены она может более точно сказать есть ли беременность на раннем сроке. И главное не пейте лекарств ели думаете что беременны это может привести к замиранию плода, не курите пусть даже говорят что это не опасно. это все ерунда если человек может умереть когда курит, то плод тем более. минимум что может произойти если курить не хватка кислорода ребенку в утробе матери. старение плаценты что ведет к преждевременным родам. или курение может сказаться на здоровье ребенка через несколько лет. Ну про спиртное я вообще молчу это категорически запрещено. Пожалейте детей !!! И всем тем кто хочет забеременеть я желаю быть ей !!! Есть много способов (и поз) забеременеть быстрее, главное помнить что это зависит от здоровья, образа жизни и конечно же желания. ВСЕМ ЖЕЛАЮ СТАТЬ ХОРОШИМИ МАМАМИ !!! УДАЧИ И СЧАСТЬЯ ВСЕМ !!! ))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аида
#14

так когда же делать эти тесты?

у меня цикл стабильный, 26 дней, 31 июля должны были придти месячные, которых и сейчас нету. мы с мужем очень хотим ребенка.