Гость
Статьи
странные симптомы

странные симптомы

здравствуйте,может с кем то такое происходило..началось все с того что месячные прошли всего 1 день,сходила к врачу,она объяснила нарушением цикла,но грудь болеть не перестала,увеличилась в размере.сильно болит с боков.при нажатии выделяется прозрачно-белая жидкость.подташнивает от запаха сигарет,постоянно хочу спать.внезапно началась молочница,через 3 дня закончилась.тест выдает полоску призрак,даже не полоска,а пятно.первый и последний)))) день месячных 24.06.2010г.что это может быть?

беременность или что то иное?
12 ответов
Последний — Перейти
Мняу
#1

У меня за три дня до начала предполагаемых месячных было кровотечение небольшое. Нашла в нете, что такое у некоторых бывает в момент имплантации плода (закрепления) в матке. Через пару дней положительный тест.

В августе рожаю =)

Так что вполне может быть беременность!

Гость
#2

Думаю это оно!!!

#3

Если полосочка даже еле еле заметная, значит беременность есть!!!

котейка
#4

хм... мои поздравления! ))

упс ай
#5

Поздравляю!Детей должно быть много,желаю вам родить тройню замечательных неугомонных карапузов!!!

беременность или что то иное?
#6
упс ай

Поздравляю!Детей должно быть много,желаю вам родить тройню замечательных неугомонных карапузов!!!

спасибо)))нам бы хоть одного родить)))5 лет этого ждем..завтра к врачу,интересно каков будет ответ в этот раз..они ведь считают,что те кто на учете по бесплодию стоят вряд ли познают материнское счастье.даже порой обидно,они и мысли о беременности не допускают(((спасибо за поддержку,на душе легче стало)))))

упс ай
#7

вообще-то это был сарказм,блин((я думала,что пишет перепуганная малолетка

беременность или что то иное?
#8
упс ай

вообще-то это был сарказм,блин((я думала,что пишет перепуганная малолетка

)))))))))))))вполне взрослая девушка))))

гость
#9

Говорят,что массаж на кровати Seragem помогает забеременеть. Кровать стоит дорого,но демонстрационные сеансы бесплатны.

беременность или что то иное?
#10

ну вот,второй день задержки,бт37,1.полоска призрак на тесте,а ХГЧ анализ у нас не делают,жаль конечно,набираемся терпения и ждем))))

гость
#11

Удачи,автор!А про массаж я серьезно,он БЕСПЛАТНЫЙ.Сама хожу 2 год туда,просто чудо эта кровать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

беременность или что то иное?
#12
гость

Удачи,автор!А про массаж я серьезно,он БЕСПЛАТНЫЙ.Сама хожу 2 год туда,просто чудо эта кровать.

в нашем городке вряд ли есть это чудо..в поликлинике устаревшее оборудование,да и тесты ошиблись..ещё одна неудача(((((

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: