Гость
Статьи
Привет! Про …

Привет! Про беременность!

Прошу совета гинекологов(если присутствуют здесь такие) и просто опытных и мудрых женщин! У меня последняя менструация была 9 июля. Цикл 27 дней. Обычно приходят регулярно день в день, или даже раньше дня на 2. Сейчас задержка уже 6-ой день. Еще во второй день задержки сделала 2 теста - оба отрицательные. Сегодня утром сделала еще один тест - тоже отрицательный. Я бы конечно успокоилась на этом и стала ждать м., если бы не одно НО, у меня заметно распухла грудь еще неделю назад, а вчера начала болеть. Такого никогда со мной не было, ни перед месячными она не распухала и уж тем более не болела. Поэтому я заволновалась. Ни токсикоза, никаких признаков больше нет, только с грудью что-то непонятное. Вот и возник вопрос, возможно ли что я беременна и тесты ошиблись? Знаю что лучше сходить сдать анализ на ХГЧ, но пока времени на это нет.

Олеся
14 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

к врачу на узи срочно

Гость
#2

сбой

Олеся
#3

Забыла сказать, что базальная температура у меня держится ровно 37,4 когда бы не мерила, и сейчас и вчера и во второй день задержки и утром и вечером.

Гость
#4

что такое базальная т-ра?

Гость
#5
Гость

что такое базальная т-ра?

это температура в заднице

мики
#6

Олеся очень похоже на беременность. Просто уровень ХГЧ низкий, вот тест и не показывает. Хорошо бы к врачу. Т.к, если беременность желанная, то есть угроза, при таком низком уровне ХГЧ.

Гость
#7

вы не беременны

Яхка
#8

Похоже на беременность. В моче ХГЧ может и не показаться. Зависит от работы почек (так я слышала). Беременность желанная? Если да, сообщите потом о результатах, порадуюсь за Вас)

гость
#9

ну если честно, тест-дело надежное, особенно , если уже задержка.. Задержка-сейчас дело обычное, вы на улицу то ходите?!)) тут мрут люди, не то что задержка...а грудь-реакция на изменения или сбой гормонального фона и в любом случае-СРОЧНО к врачу

В животике малыш)
#10

У меня тест неделю ничего не показывал!!! Это я имею ввиду период задержки!

Гость
#11

у меня фраутест показал +, еще задержки не было и вечером было дело. так что если 3 теста -,то не берем-на..и 9 гость прав

12недель
#12

Тест внематочную не показывает, хотя задержка, срочно к врачу!

мама мильёна детей
#13
12недель

Тест внематочную не показывает, хотя задержка, срочно к врачу!

показывает...точно вам говорю...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Здравствуйте! Уважаемые био-родители,для того чтобы обезопасить себя от не хороших ситуаций в ходе программы"суррогатное материнство",объязательно должен быть договор между био-парой и сурмамой. К сожелению в нашее время без него бывает не обойтись. На данный момент существует не малое количество фирм-посредников,которые за составление такого договора берут не малые деньги. По этому предлагаю Вам помощь в составлении договоров,не чем не отличающихся от договоров выше сказаных фирм и которые имеют такуюже силу. Также,если понадобится,дальнейшее курьирование Вашей сурмамы. Т.е. я беру на себя ответственность по выполнению сурмамой условий указаных в договоре и т.п. О программе знаю всё. Пишите в любое время. Буду рада Вам помочь.

Надежда.

Dogovor.s.m.2010@yandex.ru

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: