Гость
Статьи
вопрос про …

вопрос про беременность

Привет всем!
Девушки, кто уже беременели, такой вопрос:
когда именно начинаются изменения в груди и тошнота, а также другие симптомы? Я смотрела на других сайтах, но там не чётко всё обьясняют, типа, вот такие признаки бывают и всё. Просто у меня задержка, но в принципе других признаков нет. Тест делать пока боюсьн это мой такой пунктик, я нервы свой берегу)).
НАпример, как у вас происходило: вот скажем второй-третий день задержки, то когда примерно появляются все прелести беременной жизни?
Вооот....
Спасибо всем

Мима
16 ответов
Последний — Перейти
olivia
#1

только грудь набухать стала к 7-8 неделям...а так, если бы не растущий живот и отсутствие месячных, то и не вспомнила бы, что беременна.у всех по-разному...кто-то еще до задержки уже "как-то не так" себя чувствует, а другие на роды идут вприпрыжку и недоумевают, что есть ощутимые первичные признаки беременности:)))) удачи вам и легкой беременности!

Ксюнечка
#2

Я сдала кровь на ХГЧ на третий день задержки, потому что беспокоила набухшая грудь и часто бегала в туалет, и вот результат - сегодня 10 недель беременности)) а тошнить меня начало где-то в 4-5 недель и тошнит до сих пор((( надеюсь скоро пройдет. В любом случае я думаю Вам надо сдать кровь, если переживаете, это самый верный способ.

Мняу
#3

Грудь набухла еще до задержки, но как обычно перед КД, поэтому я даже не подумала на беременность. Тошнота появилась после 6недель, но не у всех она и бывает. Можно и без особых симптомов всю беременность проходить - все индивидуально!

Мима
#4

спасибо, я пока не уверенна что беременна, просто очень жду этого. Подожду немного, и если что, на следуюшей неделе сделай тест

Мима
#5

а аппетит когда появляется?

Louise
#6

грудь налилась еще до задержки и бегала в туалет каждые 5 минут.

Мима
#7

мдаа.... наверное я всё-таки не беременна, раз ничего такого не чувствую

юлька
#8

у меня было все ок. и с самочувствием и т.д. только 2 полоски сказали что беременна...

у всех по -разному... так что делайте тест... неужели не терпится?)))

подснежник
#9

а я в первые дни задержки стала чувствовать запахи как собака. и продолжалось это до конца первого семестра.

Мима
#10

не то что не терпится, я просто как страус, боюсь сделаю, а тест покажет что ничего нет. Глупо, знаю

Мима
#11

ТАк , а грудь когда начинает увеличиваться и болеть?

Алёна
#12

у меня, например, грудь стала чуть более чуствительной только неделе на 6 наверное. жора не было и нет, токсикоза тоже нет. это вообще совсем не обязательно. я сделала тест за 5 дней до задержки ещё и уже была слабая вторая полоска. если б не тест, то до сих пор бы не знала, что беременная, наверное. ну я не имею ввиду отсутствие менструации, а вообще по ощущениям.

Алёна
#13

А, кстати, да - забыла про туалет. со второй недели бегаю потсоянно. ночью по два раза, хотя раньше никогда не вставала

Мима
#14

нашёт туалета, я и так, без берем.-ти бегаю части, так что для меня это тоже не показатель

Дяна
#15

ага, мне тоже очень интересно, когда же начинает увеличиваться и болеть грудь? мы планируем беременность, так что у меня такие же вопросы возникли.

И про тошноту тоже, пожалуйста, напишите, кто уже познали радости материнства

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кукла 14
#16

Грудь у меня начала болеть где-то на 4 неделе приблизительно. Сильно очень. Тошнота пошла после 4-5 недели. Жор аццкий начался тоже в этом районе (4-5 недель).

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: