Гость
Статьи
Экошный-ХГЧ

Экошный-ХГЧ

Делимся динамикой хгч. У кого сколько и на какой день после подсадки.

Эка
496 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351
Гость

Ноябрь 2015, Стимуляция.
1 5д.-отл.—12 дпп < 1.2, отмена.

Март 2016, Стимуляция
2 5д.-отл.— 12 дпп=312, ЗБ на 9 неделе; гистология-здоровая 46ХХ.

Март 2020, Стимуляция
1 5д.-отл.+ pgd, ngs — 7 дпп = 54, рост хгч в норме. ВА на 14 неделе по медицинским показаниям, пороки несовместимые; эмбриологи твердят—внутриутробная поломка.

Сент 2020, Крио
1 5д.-отл.— 7дпп=1.4, отмена.

Окт 2020. Стимуляция без переноса.

Ноябрь 2020. Гистероскопия, биопсия; эндометрий в норме.

Март 2021, Крио
1 5д.-отл.+pgd,ngs — 7дпп=0.2, отмена.

Май 2021, Стимуляция без переноса.

Июнь 2021, Крио
1 5д.-отл.+pgd — 7 дпп=0.4, врач сказал отменять. Пересдам на 9-10 дпп.
Анализы все в норме, неясного генезиса. Врачи разные. Ни сил, ни эмоций.

Здравствуйте. Вы делали обследование рентген маточных труб на наличие гидросальпингса? Если при отличном эндометрии эмбрионы отличники не приживаются, то причиной может быть гидросальпингс. Эта жидкость в маточных трубах является ядом для эмбриона и не даёт ему развиваться. В этом случае трубы надо удалить - лапараскопия

Екатерина
#352

Здравствуйте, девочки, милые, подскажите пожалуйста, на 8 день пдд тянуло живот, на 10 день пдд сдаю хгч - 1(( это пролёт? или может ещё есть шансы, я на просто на грани уже. Поделитесь пожалуйста мнением

Гость
#353
Гость

Сегодня 11 дпп, хочу 13,26. Ре говорит пересдать на 13 дпп. Реву. Сил больше нет. Это уже 14 перенос(((

Здравствуйте, у вас очень много попыток... это все в одной клинике? меняйте клиники. у меня только 1й перенос, на 14дпп хгч 20 всего, на следующий день упал до 18, врач отменил поддержку. всех эмбрионов которые заморожены сделаю следующими попытками и пойду в другую клинику...

Гость
#354
Гость

У меня поёном двух 5дневок криошек был 15.02.
На 10 ДПП Хгч 43,2
На 12 ДПП Хгч 170
На 15 ДПП Хгч 580
Низковатый конечно, но очень верю и надеюсь 🙏 на узи только 15.03, пытаюсь не сойти с ума

здравствуйте.вы родили?

Гость
#355

Здраствуйте. У меня сегодня 7дпп, сдала хгч, результат 6,6. Тест отрицательный. 20 января перенесли 2х пятидневок. Это второй криоперенос. Сума схожу, просто не верю что опять мимо

Гость
#356
Наталия

14 дпп 42,5. Уже надежды нет (((( возможно и внематочная (((( я в шоке. Реву остановиться не могу.

Здравствуйте!)у вас хгч тогда поднялся?все хорошо было или все таки внематочная?)))))))

Гость
#357
Гость

Всем привет, 12.11 был криоперенос 5 дневного эмбриона, хгч на 10 дпп 14.123,на 11 дпп 33,на 14 дпп 216,532 Репродуктолог сказала пересдать 30.11 по ощущениям сейчас ничего, только грудь болит когда трогаешь.У кого было похожее наступила ли беременность?

У вас получилось родить малыша?

Гость
#358
Гость

У меня поёном двух 5дневок криошек был 15.02.
На 10 ДПП Хгч 43,2
На 12 ДПП Хгч 170
На 15 ДПП Хгч 580
Низковатый конечно, но очень верю и надеюсь 🙏 на узи только 15.03, пытаюсь не сойти с ума

Скажите пожалуйста как ваша беременность развивалась?У меня так же почти,плохо растёт,7 дпп 22, 10 дпп 34.перенесли 4 х днёвку

Hanna
#359
Амина

8 дпп тишина как в танке. Девчонки так страшно.

😒 такая же ситуация … никаких характерных симптомов

Гость
#360
Гость

Всем привет.девочки помогите пожалуйста.подсаживали 2 пятидневочки.на 9 дпп сдала ХГЧ,т.к началась мазня сначало светло коричневая потом буроватая.ХГЧ 0,55.врач сказал отменять поддержку.что мне делать посоветуйте.есть ли надежда.места не нахожу.слезы текут и переживаю что провал.

Здравствуйте, не сдавайтесь , успокаивайтесь и готовьтесь к новому протоколу

Гость
#361
Гость

Скажите пожалуйста как ваша беременность развивалась?У меня так же почти,плохо растёт,7 дпп 22, 10 дпп 34.перенесли 4 х днёвку

Нормальная более менее динамика.
Мне переносоили 1 пятидневку.
10 дпп 24
12 дпп 5
14 дпп 7. Мазня
16 дпп 14 Кровь
18 дпп 20 кровь
20 дпп 26 кровь
22 дпп 45 плодное яйцо кровь
27 дпп 70 плодное яйцо? 6мм. Кровь
34 дпп 86
Завтра на узи. Врач говорит что такой хгч и кровление у 5-10% беременных. В вк Екатерина Амзина Богородск

Гость
#362
Гость

Скажите пожалуйста как ваша беременность развивалась?У меня так же почти,плохо растёт,7 дпп 22, 10 дпп 34.перенесли 4 х днёвку

Чем закончилось?

Гость
#363
Гость

Чем закончилось?

Сегодня была у своего Репродуктолога на узи. Хоть хгч и низкий пока есть хоть и слабая, но положительная динамика-будем биться до последнего. Эмбрион слабо но подрос до 8,5мм. Следущее узи через неделю.
Девчонки, не отчаивайтесь увидев маленькие цифры! Чуду быть!

Гость
#364

Здравствуйте, девочки. Я новенькая, нужна поддержка. Криоперенос был 19.02. переносили 1 пятидневку, отличник. На 10 ДПП ХГЧ 52, на 12 - 139, на 14 - 420. Сегодня 23 ДПП, на УЗИ сказали, что пя очень маленькое, как будто перенос был 14 дней назад, а не 23. ХГЧ сегодня - 3072. Пока поддержку не отменяем, следующее УЗИ через неделю. Ре говорит, скорей всего плохое качество эмбриона. Прокомментируйте пожалуйста, может были у кого нибудь похожие результаты?

Гость
#365
Гость

Здравствуйте, девочки. Я новенькая, нужна поддержка. Криоперенос был 19.02. переносили 1 пятидневку, отличник. На 10 ДПП ХГЧ 52, на 12 - 139, на 14 - 420. Сегодня 23 ДПП, на УЗИ сказали, что пя очень маленькое, как будто перенос был 14 дней назад, а не 23. ХГЧ сегодня - 3072. Пока поддержку не отменяем, следующее УЗИ через неделю. Ре говорит, скорей всего плохое качество эмбриона. Прокомментируйте пожалуйста, может были у кого нибудь похожие результаты?

А хгч вроде норм растет?
Почитайте мою историю с низким хгч, чуть выше на 1-3 сообщения. Моя ре говорит что это точно не генетика, то есть качество эмбриона. В моем случае скорее всего матка-как вариант хр эндометрит.
В чате одном нашла девушку, тоже слабый хгч, у нее уже срок 18 недель.
Так что не сдаемся 💯💪 и не отчаиваемся.
И ведь не зря ПДР примерно пишут, скорость развития у всех разная.
Он и должнн быть маленький.
На таких сроках он в сутки может на мм расти.
Плюс учтите тот фактор, что мы не знаем, когда он имплантировался: вчера сегодня или завтра. Окно имплантации 2 суток.
Возможно бы узи проведенное на 1 сутки позже показало бы другие результаты.
Отпишитесь по продолжению.
Держу кулачки за вас

Гость
#366
Гость

А хгч вроде норм растет?
Почитайте мою историю с низким хгч, чуть выше на 1-3 сообщения. Моя ре говорит что это точно не генетика, то есть качество эмбриона. В моем случае скорее всего матка-как вариант хр эндометрит.
В чате одном нашла девушку, тоже слабый хгч, у нее уже срок 18 недель.
Так что не сдаемся 💯💪 и не отчаиваемся.
И ведь не зря ПДР примерно пишут, скорость развития у всех разная.
Он и должнн быть маленький.
На таких сроках он в сутки может на мм расти.
Плюс учтите тот фактор, что мы не знаем, когда он имплантировался: вчера сегодня или завтра. Окно имплантации 2 суток.
Возможно бы узи проведенное на 1 сутки позже показало бы другие результаты.
Отпишитесь по продолжению.
Держу кулачки за вас

Да, хгч упал. Может удвоение на каком то этапе и остановились, но сейчас догоняет.
Кстати много на ютубе смотрела про динамику хгч, и норма не умножение на 2, а от 1,5 до 2, при мониторинге раз в 2-3 дня.
Так что сильно не переживайте, все отлично будет.
Повезло Вам с врачом, как и мне 🙃.
Тут многие писали, что при первом же низком хгч поддержку отменяли или потом, как у врача пропадала уверенность.
P,s у меня тоже отличник по морфологии.

Гость
#367
Гость

А хгч вроде норм растет?
Почитайте мою историю с низким хгч, чуть выше на 1-3 сообщения. Моя ре говорит что это точно не генетика, то есть качество эмбриона. В моем случае скорее всего матка-как вариант хр эндометрит.
В чате одном нашла девушку, тоже слабый хгч, у нее уже срок 18 недель.
Так что не сдаемся 💯💪 и не отчаиваемся.
И ведь не зря ПДР примерно пишут, скорость развития у всех разная.
Он и должнн быть маленький.
На таких сроках он в сутки может на мм расти.
Плюс учтите тот фактор, что мы не знаем, когда он имплантировался: вчера сегодня или завтра. Окно имплантации 2 суток.
Возможно бы узи проведенное на 1 сутки позже показало бы другие результаты.
Отпишитесь по продолжению.
Держу кулачки за вас

Спасибо большое за поддержку. Отпишусь обязательно 22 го после узи

Гость
#368

Добрый день! 10 ДПП - ХГЧ 4,10, Врач сказала поддержку отменяем, не получилось, цифры маленькие. На душе тяжело, это 4 перенос. Самый первый был "удачный", эмбрион прикрепился но на 9 недели замер.

Гость
#369

Тоесть первый-зб, второй и третий мимо, а четвертый хгч-4?
Я бы билась бы за результат и за ребёнка. По итогу что решили дообследовать?
Ну и врач..

Гость
#370
Гость

Тоесть первый-зб, второй и третий мимо, а четвертый хгч-4?
Я бы билась бы за результат и за ребёнка. По итогу что решили дообследовать?
Ну и врач..

Да, первая попытка удачная (в кавычках), это был 3-х дневный, который на 9 недели замер, затем вторая (5днев - 1) и третья (5днев- 2) попытка была безрезультатно - ХГЧ ниже 1. И вот четвертая (5 днев - 2).... я не стала, так как врач сказала, что шансов - 0 и руки опустились. Стимуляция и перенос у одного и того же врача. Решила сменить врача, возможно клинику.

Гость
#371
Гость

Да, первая попытка удачная (в кавычках), это был 3-х дневный, который на 9 недели замер, затем вторая (5днев - 1) и третья (5днев- 2) попытка была безрезультатно - ХГЧ ниже 1. И вот четвертая (5 днев - 2).... я не стала, так как врач сказала, что шансов - 0 и руки опустились. Стимуляция и перенос у одного и того же врача. Решила сменить врача, возможно клинику.

Правильно наверное что врача сменили.
Я завтра на узи. Волнительно...

Гость
#372
Гость

Да, первая попытка удачная (в кавычках), это был 3-х дневный, который на 9 недели замер, затем вторая (5днев - 1) и третья (5днев- 2) попытка была безрезультатно - ХГЧ ниже 1. И вот четвертая (5 днев - 2).... я не стала, так как врач сказала, что шансов - 0 и руки опустились. Стимуляция и перенос у одного и того же врача. Решила сменить врача, возможно клинику.

А в первом переносе, динамика до 9 недели хорошая была?
Очень жалко и грустно.
Не опускайте руки 🙏🙏🙏💝

Гость
#373
Гость

А в первом переносе, динамика до 9 недели хорошая была?
Очень жалко и грустно.
Не опускайте руки 🙏🙏🙏💝

Динамика была отличная, на третий день после переноса моей звездочки была слабая полоска на тесте, с каждым днем была все ярче и ярче, ХГЧ очень быстро рос, даже думали многоплодная беременность, на 21 день после переноса сделали узи и вот я увидела эмбрион и сердечко пульсирующие, все анализы в том числе ХГЧ были идеальные, КТР соответствовал гестации, но на 8,5 недели, заболел живот очень сильно, это был гипертонус матки, на следующий день я уже легла на сохранение, но узи показало, что сердце не бъется и врач в приемной для меня на экране оставил картинку с моей крошкой, и я увидела картинку в хорошем качестве......... это была девочка, так как я сделала анализ причины остановки развития, там еще и определяли пол ребенка. Короче мне не повезло.... так было тяжело тогда на душе и в сердце.

Гость
#374
Гость

Динамика была отличная, на третий день после переноса моей звездочки была слабая полоска на тесте, с каждым днем была все ярче и ярче, ХГЧ очень быстро рос, даже думали многоплодная беременность, на 21 день после переноса сделали узи и вот я увидела эмбрион и сердечко пульсирующие, все анализы в том числе ХГЧ были идеальные, КТР соответствовал гестации, но на 8,5 недели, заболел живот очень сильно, это был гипертонус матки, на следующий день я уже легла на сохранение, но узи показало, что сердце не бъется и врач в приемной для меня на экране оставил картинку с моей крошкой, и я увидела картинку в хорошем качестве......... это была девочка, так как я сделала анализ причины остановки развития, там еще и определяли пол ребенка. Короче мне не повезло.... так было тяжело тогда на душе и в сердце.

Да, душеразддирающе 💔💔💔

Гость
#375
Гость

Правильно наверное что врача сменили.
Я завтра на узи. Волнительно...

Была на узи в пятницу. Динамика практически ноль. За неделю с 8,5мм до 9,5 мм выросло плодное яйцо всего то, не эмбрион. Отставание в развитии на 3 недели.
Приняли решение с врачом, отменить поддержку и ждать месячных.
Муж был в командировке, ему эту новость сообщила.
Но осталась наедине со своими мыслями, муж за рулем в дороге. Волноваться нельзя.
Прорыдала 2 дня.
Муж вернулся очень нервный по рабочим моментам и расстроеный из за таких новостей.
Резко сменилось настроение и отношение- с к беременной жене к небеременной жене. Яркий контраст.
Вообщем депрессия плюс конфликты. Думала разойдемся. Получилось успокоиться.
Вот к такому финалу не была готова. И боюсь снова это все пережить.
Но нужно идти дальше не опуская рук.
В эту пятницу будем смотреться на узи, что яйцо полностью отторглось. И будем решать что дальше делать, каким протоколом.

Гость
#376
Гость

Была на узи в пятницу. Динамика практически ноль. За неделю с 8,5мм до 9,5 мм выросло плодное яйцо всего то, не эмбрион. Отставание в развитии на 3 недели.
Приняли решение с врачом, отменить поддержку и ждать месячных.
Муж был в командировке, ему эту новость сообщила.
Но осталась наедине со своими мыслями, муж за рулем в дороге. Волноваться нельзя.
Прорыдала 2 дня.
Муж вернулся очень нервный по рабочим моментам и расстроеный из за таких новостей.
Резко сменилось настроение и отношение- с к беременной жене к небеременной жене. Яркий контраст.
Вообщем депрессия плюс конфликты. Думала разойдемся. Получилось успокоиться.
Вот к такому финалу не была готова. И боюсь снова это все пережить.
Но нужно идти дальше не опуская рук.
В эту пятницу будем смотреться на узи, что яйцо полностью отторглось. И будем решать что дальше делать, каким протоколом.

Когда читаешь, думаешь почему и за что, или что то надо преодолеть, но в любом случае не задаваться.

Гость
#377
Гость

Когда читаешь, думаешь почему и за что, или что то надо преодолеть, но в любом случае не задаваться.

Была на встрече-конференции клиники своей. Там были блогеры проекта планируем вместе.
Они сказали такую вещь: путь через эко, он не бесконечный. Конечный пункт есть всегда. Только длина пути у всех разная.
Была на этой конференции на сл день как узнала о том что развитие остановилось. Слёзы градом лились...
Ладно, в бой! Сопли утерла и пошла дальше.
Нельзя замыкаться и уходить в себя.
Можно не выйти.

Гость
#378

На 6дпп хгч-12,6, не знаю что и думать, очень надеюсь на лучшее, у меня выделения очень схожи с месячными, не такие обильные, но они есть(( боюсь сдавать хгч… очень сложно все пережить…

Гость
#379
Гость

Всем привет. Подсаживали 2 пятидневок. 10дпп хгч-152, 12дпп - 288, 17дпп-772, узи беременность есть. Ре сказала наблюдать динамику хг каждые 3 дня и через неделю на узи. Говорит что скорее всего замрёт

Как у вас дела ?

Гость
#380
$$$$$$$

И что было дальше все норм.у меня тоже такой я боюсь завтра опять хгч

А у меня подсадка была 12. ХГЧ 22-го 73ед, а 26-го ХГЧ всего 87. Это мало не растет. И пересдача 29-го

Гость
#381
Гость

А у меня подсадка была 12. ХГЧ 22-го 73ед, а 26-го ХГЧ всего 87. Это мало не растет. И пересдача 29-го

Напишите кто-нибудь кто что знает

Гость
#382
Гость

Напишите кто-нибудь кто что знает

На сколько должен вырасти ХГЧ за первые 3 дня

Гость
#383
Гость

Как у вас дела ?

Почему замрёт. Ведь ХГЧ растет

Мария
#384
Мышка

Не сдавайтесь! У меня на 14-й дпп был хгч 73,4
Врач не отменила поддержку, на 18-й дпп 315хгч
Огромное ей спасибо!
Сейчас рядышком сопит моя доченька 1год и 3месяца
Я безмерно счастлива!!!
У Вас все получилось! Я уверена!

Спасибо вам, за информацию 🙏🏼🙏🏼🙏🏼У меня на 19-й дпп 484, сдала через 2 дня 548, сижу реву понимаю, что он очень маленький. Но ваше сообщение даёт мне надежду на положительный исход.

Гость
#385
Гость

А у меня подсадка была 12. ХГЧ 22-го 73ед, а 26-го ХГЧ всего 87. Это мало не растет. И пересдача 29-го

На 10дпп хгч 2,3 как думаете нет шансов?

Гость
#386
Гость

На 10дпп хгч 2,3 как думаете нет шансов?

Пересдайте на 14 дпп, если есть динамика +, то на 16 дпп. Не сдавайтесь

Гость
#387

Передайте на 12 , если увеличится, то на 14, еще увеличится, то на 16. Верьте и не расстраивайтесь раньше времени

Гость
#388

Ниже

Гость
#389
Лена

Добрый вечер! У меня перенос 1-ой 5 дневочки.
5 дпп - хгч 4,8
7 дпп - хгч 13,9
9 дпп - хгч 39,6
Маленький конечно, но рост стабильный да и по нормам лаборатории в сроки укладываюсь вроде. 31.08 буду контрольный хгч сдавать, надеюсь что все получиться , это уже 2 эко, не считая крио.

И что в итоге, беременность развивалась ?

Гость
#390
Гость

Всем привет, 12.11 был криоперенос 5 дневного эмбриона, хгч на 10 дпп 14.123,на 11 дпп 33,на 14 дпп 216,532 Репродуктолог сказала пересдать 30.11 по ощущениям сейчас ничего, только грудь болит когда трогаешь.У кого было похожее наступила ли беременность?

Здравствуйте у меня 28 марта криопереноса двух пятидневок на 7 день хшч 51.а на 9 день хгч 93..это нормально тест на беременность положительные. Но вторая полоски не так очень яркий но видно завтра ещё иду сдавать хгч

Гость
#391

Здравствуйте у меня 28 марта было криопереноса первый протокол неудачной потом лапароскопия удалили оба маточных труб. Вот потом лечение. Физиотерапию сделали. 28 марта подсадили два эмбрионов пять дневной. Уде после переноса на 5 день тест на беременность положительные. 7 день хгч 51 показал а на 9 день 93.это хороший результат для двух эмбрионов спасибо большое

Гость
#392
Гость

Здравствуйте у меня 28 марта было криопереноса первый протокол неудачной потом лапароскопия удалили оба маточных труб. Вот потом лечение. Физиотерапию сделали. 28 марта подсадили два эмбрионов пять дневной. Уде после переноса на 5 день тест на беременность положительные. 7 день хгч 51 показал а на 9 день 93.это хороший результат для двух эмбрионов спасибо большое

Здравствуйте. У вас хгч хорошо растет, характерно развитию одного эмбриона.
Все идёт как нужно, не волнуйтесь!
И двух переносят часто, не для двухплодной беременности, а для большей вероятности наступления беременности.
Поздравляю вас!
Ураа!

Гость
#393

Перенос 1 пятидневочки 3 АА. 7 дпп-20,11 дпп-172,14 дпп - 1058.
Девочки,прирост более, чем в 6 раз. Это нормально?

Гость
#394
Гость

Перенос 1 пятидневочки 3 АА. 7 дпп-20,11 дпп-172,14 дпп - 1058.
Девочки,прирост более, чем в 6 раз. Это нормально?

А что врач говорит?
Ого значения!
Хотя врачи говорят что хгч отдельная история у каждой. Индивидуально всё.
Я бы в др лаборатории параллельно пересдала.
Напишите потом что по итогу?

Гость
#395
Гость

А что врач говорит?
Ого значения!
Хотя врачи говорят что хгч отдельная история у каждой. Индивидуально всё.
Я бы в др лаборатории параллельно пересдала.
Напишите потом что по итогу?

Сегодня пришло хгч на 17 дпп-4433.Позвонила своему ре он сказал, что хгч хороший, хватит тратить деньги. На узи 19 поеду, очень надеюсь, что все получится

Гость
#396
Гость

А что врач говорит?
Ого значения!
Хотя врачи говорят что хгч отдельная история у каждой. Индивидуально всё.
Я бы в др лаборатории параллельно пересдала.
Напишите потом что по итогу?

Но по таблице пока вкладывают по нормам. С 14 дпп по 17 дпп вырос чуть больше, чем в 4 раза. Немного успокоился рост😆

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#397

12 день после переноса эмбрионов 5 дневок, хгч 43.8, коричневые выделения а вечером стали появляться и красноватые, девочки это пролет?! Боюсь очень но ничего не болит при этом

Гость
#398
Гость

12 день после переноса эмбрионов 5 дневок, хгч 43.8, коричневые выделения а вечером стали появляться и красноватые, девочки это пролет?! Боюсь очень но ничего не болит при этом

Говорят что если мажет то это прикрепился значит эмбрион, но почему такой маленький хгч это странно ведь 12 день после переноса эмбрионов

Гость
#399
Гость

Сегодня пришло хгч на 17 дпп-4433.Позвонила своему ре он сказал, что хгч хороший, хватит тратить деньги. На узи 19 поеду, очень надеюсь, что все получится

У вас наверное двойня, поздравляю! Научными терминами не владею, двуплодная или однояйцевая, как правильно не скажу. Но скорее всего будет два карапуза

Гость
#400

Добрый вечер всем. Есть кто сейчас в протоколе? У меня 10 Дпп крио пятидневки. Сегодня сдала Хгч -70.