Гость
Статьи
ХГЧ низкий,но задержка …

ХГЧ низкий,но задержка 11 дней! Что это???

Здравствуйте, не знаю что и думать..задержка уже 11 дней, цикл нормальный, делала два теста -отрицательные, сегодня в одной клинике сдала ХГЧ : 0,982, это вроде как не беременна. А в другой к гинекологу на узи сегодня ходила - тоже не беременна.. даже не знаю что думать... Как думаете, может быть внематочная??? или вдруг ХГЧ поднимется через пару дней и покажет что беременна???

Тутти
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

м.б. внематочная..

Гость
#2

а м.б. сейчас выкидышь... У меня тоже так было.. Т.к. ждала беременность через неделю задержки сделала тест, 2 полоски было, пошла сдать ХГЧ, не помню цифры, но через день сдала, а он падает.. Еще через несколько дней начались М..

Масяня
#3

автор а боли у вас есть?

Гость
#4

при внематочной тест у меня показал 2 полоски, при этом КД прошли вовремя, а потом начались выделения кровянистые, сделала тест, 2 полоски, хотя в больнице на УЗИ еле обнаружили

Гость
#5

при внематочной вроде показывает тест, только на узи не видно плода в стенке

Гость
#6

скорее всего просто гормон. дисбаланс

ангел
#7

такая же фигня была 10 дн.задержка,через день делала тесты все отриц.,на 12 дней задержались.

ангел
#8
ангел

такая же фигня была 10 дн.задержка,через день делала тесты все отриц.,на 12 дней задержались.

на 12 -пошли

акушерка
#9

При внематочной хгч все равно будет увеличиваться каждые 2 дня. Скорее всего не беременность

Гость
#10

было такое 2 месяца назад. Оказался полип внутри матки. Сдали чистку, прописали ОК. Доктор сказал, что гормональная дисфункция.

Идите к хорошему врачу.

из Мадрида
#11

Да что угодно может быть, смена климата, стресс, анорексия. Знаю девчонок, у которых из-за резкой смены климата 3 месяца не шли. У одной знакомой год не было из-за стресса. А анорексия и так понятно, меньше 10% жира и нет месячных. У спортсменок такая же фигня бывает, у которых процент жира должен быть очень низкий, у бодибилдерш, например

Тутти
#12

нет, болей нет

2 теста делала, оба отрицательные!

и жир у меня еще как есть)

и я две недели назад к одному врачу ходила,она сказала что не беременна, а сегодня к другому, она подозревала внематочную. а мне сейчас анализы пришли по смс, посмотрела в интернете мои показатели говорят что не беременна.. стрессы были очень сильные, но только в начале года, а уже столько времени прошло, даже не знаю что и думать(( очень боюсь что анализы ошиблись((

Оля
#13

Автор, вам все уже написала. нет беременности, тк ХГЧ положительный даже при внематочной. а других причин задержки может быть много. на наши гормоны влияет и отдых, жара, образ жизни и пр.пр. Мне в таком случае врач назначила дюфастон. но это гормональный препарат, самостоятельно его себе лучше не назначать!

Тутти
#14

дошло со второго сообщения до меня) спасибо, для меня главное что не беременность!)

Ольга
#15

У меня была задержка на месяц. Оказалось киста яичника. Прописали Дюфастон. Через 6 дней пришли. Киста уменьшилвсь более, чем в 2 раза.

Яхка
#16

Жара сказалась.

ира
#17

Девочки, а может мне кто подскажет, была задержка, но о беременности даже не думала, так как было много перемен и стрессов, думала так задержались, но когда задержка была была уже больше 2-х недель - забеспокоилась, сделала тест - положительный. Пошла к доктору, сделали узи, сказали ничего нет. Я и успокоилась. В следующем месяце месячные были во время. А сейчас опять задержка, опять тесты положительные, сегодня к врачу...

Анастасия
#18

Всем привет! У меня такая проблема...11 дней задержка,живот внизу болит(не сильно) стал болеть ещё до кд и вот по сей день,еще соски про нажатии болят,иногда подташнивает. Полоска появилась от лобка до пупка...Тесты отриц. была у врача,он направил на узи ничего дельного не сказав...даже не знаю что и думать! А ребеночка-то хочется...

Анастасия
#19
Тутти

Здравствуйте, не знаю что и думать..задержка уже 11 дней, цикл нормальный, делала два теста -отрицательные, сегодня в одной клинике сдала ХГЧ : 0,982, это вроде как не беременна. А в другой к гинекологу на узи сегодня ходила - тоже не беременна.. даже не знаю что думать... Как думаете, может быть внематочная??? или вдруг ХГЧ поднимется через пару дней и покажет что беременна???

Добрый день!
Сама сидела всю неделю на форумах и пыталась найти ответ. Пишу что у меня, вдруг кому-то будет полезно.
Планируем беременность, цикл 28 дней. Врач прописала пить дюфастон и мазать дивигель, 2 яйцеклетки созрели, все ок. на 25 дц врач отправила на хгч. Результат - меньше 0,1. Отправила еще через неделю на хгч - на 33 дц результат хгч тоже меньше 0,1. Признаком наступления нового цикла вообще не было. А тошнота, головокружение, повышенный аппетит, вздутие живота - были (думаю, что это был психологический накрут, на самом деле :) ).
В итоге, скинула результаты анализа врачу. Она сказала, что беременности нет, такие задержки могут появляться в результате стимуляции яичников. Сказала отменить дюфастон, дивигель и ждать новый цикл. Вот так вот.

Jachor
#19

Здравствуйте. Запись старая, но, может быть, ответите. Что у вас в итоге было?

Гость
#21

Добрый день. Подскажите пожалуйста, что в итоге было?
У меня сейчас 14 дней задержки!!!
Хгч на 8 день был 0,1, ходила на узи (все хорошо, кист нет, никаких патологий), на гормоны сдавала - показатели в норме!!!
Вообще не понимаю, где причину найти, если не начнутся М через несколько дней - пойду ещё раз сдам хгч
Но это все звучит, как сказка
С мч предохраняемся

Единственное на 22 день цикла помазало чуть-чуть 1 день и прошло

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Гость

было такое 2 месяца назад. Оказался полип внутри матки. Сдали чистку, прописали ОК. Доктор сказал, что гормональная дисфункция.

Идите к хорошему врачу.

У меня, 11 дней задержки! ХГЧ низкий, на 2 -х узи показывает плодное яйцо!