Гость
Статьи
А вдруг!!!

А вдруг!!!

Не прошу диагностировать.Ну расскажите как у вас было.Год не могла зачать,цикл регулярный, день в день,всегда чувствовала,когда месячные прийдут.Всегда пмс,грудь увеличивалась,прыщи вылазили и …

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
anuta777

автор!поздравляю!у меня тоже почти такой же срок как у вас.мне узи сказали можно на 8день задержки делать,тогда может аппарат показать,он у них с 3недели зачатия четко видит.лучше подождать и сходить,тогда и малыша увидите и муж сможет посмотреть,если платное.я за 300р в узи центре делала,

Спасибо, я вас тоже поздравляю и желаю вам здоровья! Тоже вот жду и думаю,когда лучше на учёт становиться, как-то не хочется сейчас все эти мазки, анализы. Мы просто планировали и я сдавала на всякие инфекции, и витамины пила и фолийку и витамин Е. Сейчас пью фолибер. Живот тьфу тьфу не тянул ни разу, тоже поначалу по груди думала что как всегда пмс, а когда задержка один, потом два дня,думаю-фигня. Но предчуствие было,что наверное получилось! А когда тест сделала,вообще не поверила. И до сих пор не могу до конца осознать. Так долго мы этого ждали.Тему стараюсь не затрагивать, а у мужа рот не закрывается. То и дело чего нибудь про ребёнка скажет, весь в мечтах! Живот целует.Не ожидала,что он такой сентиментальный у меня!

Автор
#52

а меня вот не тошнит,есть не большая реакция на запахи, но ни прям что плохо. Мама говорит,что её с первого дня задержки тошнило сильно и рвало...может ещё и мне счастье привалит, и тётки моей так же как у мамы было...

#53

у меня честно говоря перед задержкой за 1,5недели ровно дней 5 и тошнило,и кошку хотела подарить(горшок вонял),и голова кружилась,предобморочное состояние было,то аппетит пропал,то жор напал.короче все радости я за эти 5дней ощутила по полной программе.думала с ума сойду.а потом нормально.вчера на узи была,день в день поставили,6недель и 3дня.а токсикоз раз на раз не приходиться.у меня были 3беременности(печально закончились по показаниям) и при 2из них токсикоз был страшный.причем токсикоз был 1и3 беременности.сейчас чтоб такого не было я стараюсь побольше на витамины налегать и салат из огурцов с помидорами,так и при отеках помогает.удачной беременности!и самое главное это позитивное мышление.

Оксик
#54

а вы девчушки заметили, что кто не думает о ребенке бременеет лекго. А кто очень этого желает хочет и ждет очень долго ничего не получается!(

такчто нам действитено надо расслабится и не думать как сделала анита777)))

Автор
#55

сейчас ем как слон, это норм? муж прикалывается, у меня лицо как шайба,хотя сама я очень худая, 45-46 кг

#56

это нормально.я сперва голодовала дней 5,аппетит пропадал.потом по дикому на бананы напала,да и вообще жор был неимоверный.сейчас уже неделю как все в норму приходит.а то ночью за фруктами да печеньками в холодильник лазила.это пройдет.главное сильно на макароны не нападать в момент жора,а то лишний вес обеспечен.

Автор
#57
anuta777

это нормально.я сперва голодовала дней 5,аппетит пропадал.потом по дикому на бананы напала,да и вообще жор был неимоверный.сейчас уже неделю как все в норму приходит.а то ночью за фруктами да печеньками в холодильник лазила.это пройдет.главное сильно на макароны не нападать в момент жора,а то лишний вес обеспечен.

жор вроде стихает,зато мутит прилично, при чем не исключительно с утра, а когда приспичит...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

anuta777
#58

ну вот и узи повторное сделала.близнецы будут.а то узистка сперва сказала что овуляция дней 5назад прошла и через 2недели вдруг 6недель поставила.бред какой то.а на повторном сегодня двух малышей увидели.а если тебя мутит силбно то скорее у тебя доча будет,чем сына.по себе знаю.щас систему переустановлю и под своим юзерпиком зайду.