Гость
Статьи
А вдруг!!!

А вдруг!!!

Не прошу диагностировать.Ну расскажите как у вас было.Год не могла зачать,цикл регулярный, день в день,всегда чувствовала,когда месячные прийдут.Всегда пмс,грудь увеличивалась,прыщи вылазили и выделения перед месячными.Т.е. много предвестников.
Сегодня 5 й день задержки,грудь как надулась так и осталась,соски аж лоснятся.Очень часто бегаю по маленькому.Ничего не болит.Иногда небольшая темп.37.1,выше не бывает.Муж говорит,что грудь прямо как каменная.Сразу скажу,что тест не хочу делать,ещё хочу подождать дня 3 хотя бы. Лицо идеально чистое.И кажется,что на лицо округлилась.В общем,держите кулаки.Если я беременна,то это здорово!!!

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Вася
#1

вдруг бывает только пук

Ира
#2

:) и правда вдруг! Удачи Вам, автор!

Гость
#3

вот бы мне!:) удачи!))) и мне удачи))) но вроде как мес. собрались приходить все-таки(((

Автор
#4

2,3 пасиб, и вам удачи!!!!!!!!!

Автор
#5

1, пасиб вам!!!

гость
#6

Молитесь автор, молитесь...удачи ВАМ. думаю. получилось!!!!!!!!!!

))
#7

Ректальную температуру утром не меряли? Как делать - почитайте на инете.

Автор
#8
))

Ректальную температуру утром не меряли? Как делать - почитайте на инете.

я думала об этом, но не будет ли она ошибочной,у меня ведь общая температура тела повышенная...

Автор
#9
гость

Молитесь автор, молитесь...удачи ВАМ. думаю. получилось!!!!!!!!!!

спасибо и вам удачи, а я и так молюсь каждый день, надеюсь,что меня наконец услышали!!!

Гость
#10

поздравляю

Гость
#11

Ректальная должна быть ещё выше, наверное. У меня, беременной, температура была 37,1 примерно, а ректально - 37,5

гость *
#12

Поздравляю!!! но лучше сделайте анализ ХГЧ!! мне тест дооолго не показывал беременность, а ХГЧ на 10 день после зачатия показал)))) И температура была первые два месяца 37,1-37,2 (тела)

Гость
#13

купите тест,или сразу два,зачем ждать. Мне тест сразу показал на первый день задержки,при чем я уже и до задержки почувствовала что беременность наступила.А Вам удачи!

Автор
#14
Гость

купите тест,или сразу два,зачем ждать. Мне тест сразу показал на первый день задержки,при чем я уже и до задержки почувствовала что беременность наступила.А Вам удачи!

спасибо,просто я столько раз обламывалась,что уже боюсь теперь!

Автор
#15

10,11,12 пасибоньки!!!

Фейхоа
#16

я, помню, тоже хотела подождать.. ) до 5 дня задержки :) а не выдержала - сделала тест на 3 день задержки :) и получилось!!! кстати, симптоматики никакой особенной не было - всё как обычно, казалось, вот-вот и начнутся.

Фейхоа
#17

Автор, Вам удачи и ждём новостей!

Автор
#18

сеня померяла ректальную температуру 37.1 это мало?

Автор
#19
Фейхоа

я, помню, тоже хотела подождать.. ) до 5 дня задержки :) а не выдержала - сделала тест на 3 день задержки :) и получилось!!! кстати, симптоматики никакой особенной не было - всё как обычно, казалось, вот-вот и начнутся.

спасибо, но а я наоборот не чувстствую,что должны начаться месячные...

Фенька
#20

Автор, эвитест показывает до задержки, дня за 3... Только симптомы так рано не проявляются. Помню когда ждала, тоже прям все симптомы были абсолютно ещё до задержки, всегда практически уверена была, а потом обламывалась несколько раз. Но все равно, желаю вам удачи, что бы все действительно получилось.

Лана
#21

Я бы уже не удержалась, сделала бы тест не беременность.

Автор
#22

ааааааааааа............две полоскииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Автор
#23

седня же на узи записалась на три часа дня, убедиться что всё у меня ок, сунула сонному мужу тест, обнял расцеловал!!!!!!1

Фейхоа
#24

Поздравляю!!! Я первая :)))))))

Фейхоа
#25

Автор, а какой тест делали?

Автор
#26
Фейхоа

Автор, а какой тест делали?

пасибо! Эвитест, при чём полоска вторая такая чёткая и прям быстренько нарисовалась!!!

Хоть бы только там было всё хорошо!!!

Автор
#27

а так ничего не болит и не тянет, это моя первая беременность, до этого ни разу не беременела,сколько мы её ждали, муж такой деловой,говорит,мол так и знал,говорит,что к концу лета ходят какие то замученнные все, а я прям расцвела!!!ходит такой гусь!!!

Автор
#28

а мы как раз ремонт затеяли,переходим в большую комнату,видать как чувствовали,что нас убольшится!!!муж вон ламит стелит!!!козяин!!!

Блин, до сих пор хожу как дура и улыбаюсь,прямо не вериться,что наконец получилось!!!

Спасибо всем,кто со мной здесь,после узи обязательно отпишусь!!!

Автор
#29

ламинат

Фейхоа
#30

Всё будет хорошо!!!! А у меня было так: на работе случился аврал, была ужасно стрессовая ситуация, и решила чтобы хоть как-то себя порадовать, сделать тест.. (как я и писала, на третий день, а не на пятый). Как раз в аптеке были какие-то дешевенькие тестики по 14 рублей.. так вот, сделала тест, кинула его куда-то в ванной, сама принимаю душ, уж и забыла про него.. и тут глянь! а на нём две полоски :) правда, когда полежал ещё несколько часиков, вторую почти не видно уже было. А вечером сделала ещё раз Эвитест, там уж полоски так полоски!!! А на 5 день сдавала ХГЧ, был уже за 2000... Автор, всё будет хорошо, Вам сейчас самое главное меньше переживать по всем поводам, больше улыбаться, высыпаться, а беременность - это такое счастливое время!!!

Автор
#31
Фейхоа

Всё будет хорошо!!!! А у меня было так: на работе случился аврал, была ужасно стрессовая ситуация, и решила чтобы хоть как-то себя порадовать, сделать тест.. (как я и писала, на третий день, а не на пятый). Как раз в аптеке были какие-то дешевенькие тестики по 14 рублей.. так вот, сделала тест, кинула его куда-то в ванной, сама принимаю душ, уж и забыла про него.. и тут глянь! а на нём две полоски :) правда, когда полежал ещё несколько часиков, вторую почти не видно уже было. А вечером сделала ещё раз Эвитест, там уж полоски так полоски!!! А на 5 день сдавала ХГЧ, был уже за 2000... Автор, всё будет хорошо, Вам сейчас самое главное меньше переживать по всем поводам, больше улыбаться, высыпаться, а беременность - это такое счастливое время!!!

спасибо за поддержку!!!переживаю немного, что там на узи,хоть бы ни внематочная, и всё такое..Для нас с мужем это действительно событие!!!

Фейхоа
#32

я понимаю, сама волновалась :) а я ещё и на сохранение даже ухитрилась попасть однажды! как услышала от врача "угроза прерывания", прямо на приеме начала плакать.. а вот уже и 30-я неделька заканчивается! врачи очень часто перестраховываются!!! думайте о том, что вероятность того, что всё будет хорошо, в сотни, если не в тысячи раз выше того, что что-то будет не так :)

пузик
#33

Автор, я вас очень сильно поздравляю!!! все у вас будет хорошо!!! и кстати симптомы у вас прям беременные были) у меня почти такие же были перед моими заветными двумя полосочками))) Сейчас уже 25 недель)

Автор
#34

в общем была на узи, сказали что плодного яйца не видно, типа срок очень маленький, но сказали что беременность будет скорее всего маточной, чтобы я к ним ещё через 10 дней пришла на повторное узи, вот так, немножко расстроилась...ну можт и правда срок маленький, получается если акушерские то 5 недель, а если фактических то 2,5 недели...

Автор
#35

32,33 спасибо, в общем я говорю ну хоть похоже,что беременность есть, она говорит да, просто из за того что по узи не видно пока,говорит 100 процентов не могу установить...

Маленькая и Славка 1,5
#36

Да 100 процентов беременность есть.))) Поздравляю!

Понимающая
#37

Ураааа! Поздравляю, автор!!! Здоровья вам теперь на двоих!!!!

Автор
#38
Понимающая

Ураааа! Поздравляю, автор!!! Здоровья вам теперь на двоих!!!!

спасибо!!!

aljonkaaa
#39

я вас поздравляю!!!скажите,а больше никаких признаков бер-ти нет кроме набухшей груди,и беганья в туалет?

.......
#40

От всей души поздравляю автора

Автор
#41

39, 40 спасибо!

Автор
#42
aljonkaaa

я вас поздравляю!!!скажите,а больше никаких признаков бер-ти нет кроме набухшей груди,и беганья в туалет?

ну вот сегодня как-то плохело,не могу сказать что прям тошнило, но подташнивало, вот, и спать очень хотелось сильно, у меня температурка так и держится от 37-37,1, тело ломит слегка...а ещё кожа бархатная, у меня вообще проблемная с прыщами, а сейчас прям тьфу-тьфу, быстрее бы точно узнать,что маточная берем-ть,а то на узи не рассмотрели, аж 10 дней ждать, я сама по себе маленькая, и муж,вот и дите наверное тоже малое будет! ну и грудь продолжает болеть когда надавишь,спать на животе тоже не комфортно..

Кстати ещё нюанс, секса не хочется,муж сеня пристал по тихоньку, типа аккуратно, а у меня там всё как то сухо и узко,простите за подробности...

Гость
#43

Автор, у меня всю беременность там было сухо и узко, и после родов ещё полгода точно.

Автор
#44
Гость

Автор, у меня всю беременность там было сухо и узко, и после родов ещё полгода точно.

понятно...

Оксик
#45

Удачи вам,Автор!!!! вы столько этого ждали что 10 дней (теперь уже 8) подождать это не страшно! темболее что уже почти наверняка!)) тесты то почти не врут!!!!

Мы вот тоже ждем такого события.....о пока к сожалению без результатно(((

Автор
#46
Оксик

Удачи вам,Автор!!!! вы столько этого ждали что 10 дней (теперь уже 8) подождать это не страшно! темболее что уже почти наверняка!)) тесты то почти не врут!!!!

Мы вот тоже ждем такого события.....о пока к сожалению без результатно(((

спасибо! вы главное не отчаивайтесь, всё у вас получится!!!

Да,надеюсь тесты не врут,по крайней мере два теста положительных,думаю делать тесты ещё не имеет смысла...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Куклатанк
#47

ерунда, я тоже живу за границей и тесты здесь купить легче чем в России, в любой аптеке и почти во всех супермаркетах, без рецепта. Купи тест подороже, за 12-17 евро, они очень чувствительные к ХГЧ, и вперед. мне показало ДО задержки 2 полоски, за 2 дня до задержки.

Автор
#48
Куклатанк

ерунда, я тоже живу за границей и тесты здесь купить легче чем в России, в любой аптеке и почти во всех супермаркетах, без рецепта. Купи тест подороже, за 12-17 евро, они очень чувствительные к ХГЧ, и вперед. мне показало ДО задержки 2 полоски, за 2 дня до задержки.

Капец,девушка,читайте выше, тесты уже давно сделаны и ни раз, все положительные!!!

Кстати в России у нас тоже без рецепта продаются...

#49

автор!поздравляю!у меня тоже почти такой же срок как у вас.мне узи сказали можно на 8день задержки делать,тогда может аппарат показать,он у них с 3недели зачатия четко видит.лучше подождать и сходить,тогда и малыша увидите и муж сможет посмотреть,если платное.я за 300р в узи центре делала,

#50

у меня кстати тоже так было,как автор описывает.цикл регулярный,но беременность не наступала без 2мес. 2года.а тут расслабилась,плюнула на все и чуть ли не в день зачатия поняла что сработало.первую неделю думала что пмс,но живот неестественно тянуло,не так как при пмс.не выдержала,до мес еще неделя,а я тест сделала.вторая полоска была не красной,а ярко розовой.грудь как набухла и болит так и до сих пор.токсикоз первую неделю мучил,а сейчас все нормально.завтра на учет иду вставать.сегодня на узи нам 4недели поставили.но как с первой недели меня потянуло на бананы,так и до сих пор,хотя было что дня три вообще кушать не хотелось.спала днем по 2раза.сейчас по 1часу днем только сплю,если склонит в сон.но у каждого по-разному протекает.прошлую беременность у меня осложнения были чуть ли не с первой недели.токсикоз сильно мучил,рвало сильно,весь кальций вымылся,давление скакало выше 120\100.а эта вот легкая.похорошела даже на лицо.