Гость
Статьи
Роды в 15 и 67 …

Роды в 15 и 67 роддомах.

Мамочки! Поделитесь пожалуйста кто рожал 15 или 67 роддоме, как прошли роды, как относились врачи и мед.персонал? Меня направят рожать в один из них (по состоянию здоровья) на КС. Очень переживаю....Судя по отзывам в интернете 15 роддом лучше, но так ли на самом деле хотела спросить здесь. Заранее всем спасибо!

Алена
11 ответов
Последний — Перейти
В голове моей опилки да да да
#1

Сейчас вам расскажут про роддома 15 и 67 в городе Таганроге, например, устраивает?

Алена
#2

ну конечно, г. Москва. Извиняюсь.

В голове моей опилки да да да
#3

=) Про 67 слышала, что неплохой, про 15 ничего сказать не могу.

Гость
#4

Автор, 15-й роддом или роддом при 15 ГКБ? Первый ориентирован на прием недоношенных деток. Врачи квалифицированные. Быт ужасный. Бесплатно там рожать очень не рекомендую. Послеродовые палаты рассчитаны на 6-8 рожениц. В них в основном лежат жены гастарбайтеров. Туалет и душ на этаже общие. Жуть и мрак.

#5
Алена

ну конечно, г. Москва. Извиняюсь.

Конечно Москва!Как же!Других городов ведь нет!О чем речь...

Люба
#6

Автор, Вы лучше поищите отзывы в рейтингах роддомов , там отзывов много. Лично могу рассказать про 15 роддом, но была я там 7 лет назад. Согласна с Гостем 4. Бытовые условия были плохие, душ, туалет на этаже. Палаты разные, есть по 8 человек, а есть и палаты на 2 человек, это в инфекции, куда везут женщин без обменной карты (либо приезжие прямо с вокзала, либо роды начались до получения обменной карты, на 6-7 месяце). Врачи лично мне попались очень хорошие. Специализация у них по недоношенным, есть оборудование для таких детей. Вообще я бы сравнила этот роддом с военно-полевым госпиталем. Платного отделения у них тогда не было, но я договаривалась лично с врачом, а уже он со всей бригадой. Удачи и здоровья Вам и Вашему ребенку.

Алена
#7

Люба,6. В рейтингах я читала отзывы. О 15 роддоме при 15 ГКБ отзывы все положительные, а про 67 роддом отзывы диаметрально противоположные, кто-то говорит, что все понравилось, а кто-то пишет о том, что их ребенок умер во время родов из-за неправильных действий врачей. Поэтому решила спросить здесь.

Гость
#8

Алена, Люба Вам пишет о роддоме ╧15 на Шарикоподшипниковской. А Вы о 15 ГКБ, что на Вешняковской. Это совершенно разные роддома. При 15 ГКБ открылся только в апреле этого года после 3 лет ремонта. Там нет контрактных родов. Бытовые условия нормальные, что естественно после ремонта.

Анюля
#9

67 роддом хороший. Правда старый, условия не очень, но врачи замечательные. Если проблемы с сердцем, то однозначно 67.

Анна
#10

Дорогие девочки! Огромная просьба прислать контакты хорошего врача из роддома при 15гкб. На контракт денег нет, хочу договориться лично. Читала хорошие отзывы о Лукиной и Ляшко, может еще кого-то порекомендуете. Уже скоро рожать (38-я неделя), без договоренности все же страшно.... Заранее спасибо! Мой адрес: altares@yandex.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
FireFoxy

Конечно Москва!Как же!Других городов ведь нет!О чем речь...

Не завидуйте )))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: