Гость
Статьи
А на беременных …

А на беременных специально кашляют?

А на беременных специально кашляют?Сколько раз было-прохожие как специально кашляют не закрываясь прямо на меня в самый неожиданный момент..блин так и хочется им высказать-но воспитание не позволяет...И закрыться не успеваю...Как вы поступаете в таких ситуациях?

Ольга
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно специально!

смехота
#2

даю в морду и уношу свое пузо подальше

Гость
#3
Ольга

А на беременных специально кашляют?

ДА)))))) Кашлеют только на беременных

Соня
#4

ольга, у вас обострённое внимание к собственной персоне из-за беременности. так же "специально" кашляют и на всех остальных, уж поверьте: на грудных детей, на подросших детей, на взрослых и стариков. да, вы в зоне особого риска, поскольку ваша иммунная система в нынешнем состояии подавлена. потомуприбегайте к мерам на опережение: не находитесь там, где много людей (сейчас уже ОРВИ бушуют), принимайте витамины, мажьте нос оксолиновой мазью. если почувствовали, что заболеваете, сразу начинайте лечение.

я сама беременная и заболевшая. "специально" накашляла собственная дочь

Имя
#5

я не беременная. но сегодня на меня в местро "специально" покашляло человека три. И так каждый день.

Гость
#6

Главное, чтобы не туберкулез какой-нибудь, а то некоторые кашляют, чтобы специально такой хренью заразить. Лучше во время беременности вообще в метро не входить.

Ольга
#7

да вот я в метро не захожу!Зато когда из магазина выходила с двумя сумками в руках-и пузом впереди-и одна мадам входила-и как закашляет прямо на меня.Колхоз короче.

Гость
#8

На меня специально пердят, сцуки

Гость
#9
Гость

На меня специально пердят, сцуки

))))))))))))))

Новодворская
#10

как? прям подходят, становятся напротив и кашляют? или ждут беременную и только увидят поворачивают голову и начинаю кашлять?

Alouette
#11
Ольга

А на беременных специально кашляют?Сколько раз было-прохожие как специально кашляют не закрываясь прямо на меня в самый неожиданный момент..блин так и хочется им высказать-но воспитание не позволяет...И закрыться не успеваю...Как вы поступаете в таких ситуациях?

Да, я когда хочу кашлянуть, специально ищу беременную

Alouette
#12
Гость

На меня специально пердят, сцуки

Кто??? коллеги по работе?

Гость
#13

блин, да какая разница, беременная или нет, хотя я тоже сейчас беременна, ну и до беременности это страшно бесило, типа на всех чихать хотел, особенно любят кашлять, не закрывая рот деды в поликлинике, ещё и отхаркивают, фу....

и вообще не понимаю, ну болеешь ты, сиди дома, нет, надо свои бацилы на всех начихать и накашлять...

Гость
#14

и когда ещё работала, многие приперались больные, типа без них производство встанет, а ты потом из-за того, что кому то скучно дома сидеть, лежишь в лёжке

Кириллица
#15

Маску купите, носите на улице и в общественном транспорте. Всех не перевоспитаете, а тут хоть какая-то защита

Гость
#16

Прикрываться успевать все-таки стоит. Вырабатывайте реакцию, или покупайте маску. А по теме: на беременных специально кашляют, беременным места специально не уступают, беременных гнобят!!! Ну почему вы так думаете? 6 месяцев таскаю свой живот и дочь в нем, и как-то не замечаю, чтобы ко мне относились как-то иначе, чем к небеременным. Ну разве только в магазинах обычно посоветуют то, что свежее, а не впихнут первое попавшееся...так что, автор, вам, скорее всего кажется, что люди это "специально"

Гость
#17

Конечно специально. Сразу из толпы выбираю беременную. Подхожу и каааак чихну, чтоб сопли вылетели на неё. Красота!

Гроза овуляшки
#18

а у меня аллергия на беременных. вот и кашляю на них

АленкА
#19

и я специально!

Видите, автор, нас много)))) сидите лучше дома!

Ореховая Соня
#20

конечно специально! Города перенаселены, ресурсов на всех не хватает, поэтому каждая беременная воспринимается как потенциальная угроза и подлежит немедленному закашливанию и зачихиванию

Гость
#21

девушки, да если у вас не огромнейший живот, то никто и не замечает, что вы беременны, даже если он уже сильно заметен..Ведь люди же не разглядывают животы каждой встречной девушки.

Кэтрин Корделл
#22

Автор, да всем по фигу, беременны Вы, или нет. Примите это, как факт. Вы никому не нужны.

Гость
#23

да я на них вообще плюю. Прицельно

222
#24

а я сморкаться люблю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гейша
#25

Да нафиг вы кому нужны кашлять ещё на вас...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: