Гость
Статьи
беременность

беременность

Добрый день. Очень хотим с мужем ребенка. Цикл у меня нерегулярный, в июне ходила на трансвагинальное узи, вроде бы показало, что все нормально. Сейчас у меня задержка примерно 9 дней. Три теста показало 2 жирные полоски. Ходила к врачу на 5-ый день задержки, она сказала прийти через 2 недели, т. к. еще ничего не видно. Насколько вероятно, что я беременна, потому что слышала, что тесты могут показывать ложноположительный результат из-за гормональных сбоев?

Аня
13 ответов
Последний — 12 октября 2010, 18:48 Перейти

это на ветку к ясновидящим :-))))

2.
овуляшка

вывалиш через пердак скоро:)

3.
Гость

***-пинокио сменилО ник?

4.
Гость

Сдайте кровь на ХГЧ, а лучше подождать немного, скорее всего да, беременность есть, тесты крайне редко ошибаются!Желаю удачи.

5.
1

100 процентов беременна, даже не сомневайтетесь.

6.
дама
овуляшка

вывалиш через пердак скоро:)

вывалишь ты, а не она

7.
Гость

купите дорогой,хороший тест...но я думаю вы точно беременны:)) А гинеколог на таком сроке ничего не увидит, оно слишком маинькое:)) Так что не волнуйтесь:)) Придете через 2-4 недели, встанете на учет:))

8.
Патио

на 7 неделе можно сделать узи и уже будет видно сердечко эмбриона. вы точно беременны!

9.
Гость

хгч!!! в динамике, сдайте через день.

10.
Елена
Аня

Добрый день. Очень хотим с мужем ребенка. Цикл у меня нерегулярный, в июне ходила на трансвагинальное узи, вроде бы показало, что все нормально. Сейчас у меня задержка примерно 9 дней. Три теста показало 2 жирные полоски. Ходила к врачу на 5-ый день задержки, она сказала прийти через 2 недели, т. к. еще ничего не видно. Насколько вероятно, что я беременна, потому что слышала, что тесты могут показывать ложноположительный результат из-за гормональных сбоев?

100% вы беременна. 2 теста не врут

11.
кс

А у меня соврали(((

12.
гостья

Автор , если у вас жирные обе полоски,то 100% беременность есть,с чем я вас от души и поздравляю,ложноположительные тесты бывают,но на них вторая слабенькая,говорю,как эксперт по этим всем полосочкам))))На узи на ранних сроках бывает и не видно,да и вообще нефиг часто туда лазить,сдавайте хгч раз в 2 дня и следите таким образом за развитием беременности,если все в порядке он должен удваиваться каждый раз! Удачи Вам и лёгкой беременности!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

13.
Ксюня

Всем привет!Подскажите пожалуйста кто-нибудь принимал стимулятор овуляции кластилбегит?