Гость
Статьи
Подозрения на …

Подозрения на внематочную беременность. Что делать?

Тест положительный. ХГЧ-21,6. УЗИ не показывает ничего. Сказали возможно внематочная. Что делать, незнаю?

Яна
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а пробежитесь ка вокруг дома!

ну что за дурацкий вопрос??? когда подозрения на бер-ть-что обычно делают? наверное к врачу идут,вероятно к гинекологу,как считаете...

20foxcenture
#2

Врачи сами решат, что делать. А Вам надо будет следовать их назначениям. Не переживайте раньше времени. У меня так же было. Меня уже хотели в больницу класть на операцию, т.к. поставили диагноз внематочная, и вот я уже с вещами, в кабинете врача, жду скорую, чтобы в больницу отвезла, а врач говорит, давай еще раз узи сделаем. Сделали. И вот оно, чудо, появилось, прикрепилось как надо, как положено. Долго яйцеклетка выходила. С момента зачатия это длилось около двух недель или даже больше, точно уже не помню. Так что не нервничайте раньше времени. Все будет хорошо. Здоровья всем!

Гость
#3

это они так перестраховываются. пересдайте хгч через день, если он не вырастет в 1,5-2 раза, тогда да, есть повод волноваться.

Гость
#4

сходите к разным врачам и переделайте УЗИ (возможно несколько раз). У некоторых действительно потом спускается яйцо,но тянуть тоже нельзя.Молитесь....

Гость
#5

При таком уровне ХГЧ УЗИ и не делают. Не покажет 100%. Или очень-очень малый срок, или нет беременности. На УЗИ целесообразно идти, когда ХГЧ измеряется тысячами. Имеется в виду УЗИ с целью диагностики беременности, а не обычное органов малого таза.

Irina
#6

Если вы беременны то это очень маленький срок, смотрите в таблицу, а УЗИ до 3 недель обычно не показывает беременности еще. Так что не переживайте, побольше позитива, удачной беременности и родов!!!!!

Здоровые небеременные 0 - 15

Беременные

1 - 2 нед 25 - 300

2 - 3 нед 1500 - 5000

3 - 4 нед 10000 - 30000

Гость
#7

Яна, ваша тема была вчера?

Если у вас был на днях ХГЧ 25, а сегодня 21,6.. то ждите месячных.. увы так бывает, ничего не сделаешь.. У меня точно так же был выкидыш на таком сроке, тоже 3 недели задержка была, я думаю был низкий уровень прогестерона.. со второй беременноостью это исключила и все ок

Форсунка
#8

мой пост сверху

ликун
#9

Мне в пять недель поставили подозрение на внематочную, я два дня ревела, сдала ХГЧ и на узи сходила. Все норм сказали. Ну, нафига такие диагнозы ставить, ведь просто срок маленький был, поэтому не видно ничего!

Ворсинка
#10

На заметку. Перед операцией по внематочной, доктор обязательно сделает пункцию (если есть сомнения внематочная ли это). А на "бум" никакой врач не положит вас под нож!!!

Настя
#11

А мне 15 лет! два дня назад я узнала, что беременна! мне 80% дали, что у меня всё нрмально, а 20%-что у меня внематочная.... сказали прийти ещё раз на узи чтоб точный результат сказали, но я очень боюсь! мне ведь только 15 лет..........(( не знаю что делать..... помогите.......... заранее спасибо!

Аида
#12

И чтоже тебя сподвигло так рано начать половую жизнь?! Куда вся молодёжь спешит....? Вот у меня тоже сейчас диагноз- внематочная беременность! Мне 34, уже двое детей, а я в шоке!((( Страшнооо!

Алексей
#13
Яна

Тест положительный. ХГЧ-21,6. УЗИ не показывает ничего. Сказали возможно внематочная. Что делать, незнаю?

Алексей
#14

Мдааа, я думаю вам может помочь только одно средство Мифепристон!

Работающие средство! Пару знакомых уже воспользывались, я думаю это ваш единственный выход

В аптеках продается только по справки врача.Ну или могу подсказать где можно заказать.

Покупали знакомые у этого человека, кстати быстрая доставка,не медлите с этим!

можите за помошью обротится на маил liverinov1990@mail.ru

или звоните ему на номер 0634366295

ЫеПередериыМарина
#15

тест отрицательный,недавно пошли месячные,но врач положил в больницу подозрения на внематочную беременность,УЗИ отрицает.лежу уже три дня мне обсолютно ничего не делают,что делать,подскажите

Гость
#16

Помогите мне!!!!! У меня все тесты положительные, пошла на узи по последним месячным 6 недель а узи ниче не увидел. Хгч 523,9. Сказали подозрение на внематочную. Забрала скорая повезли в больницу, сказали надо делать операцию и удалять одну трубу, потом еще раз отправили на узи а там мне внематочную исключили и беременности тоже не видят. Меня ни что не беспокоит голова не кружится низ животы тоже не болит. Тесты показывают положительно.... Что у меня скажите??????вся извелась не знаю что и думать теперь

Мария
#17

Привет всем! Хочу тоже поделиться новостями, только еще не ясно хорошими или плохими. Пять лет назад на 30 недели беременности было замирание плода. Мы еле с мужем это пережили. Ушли оба в работу с головой. Я пошла еще одно образование получать, лишь бы времени думать не было. И пот пять лет спустя не пришли месячные в назначенный срок. Они у меня обычно как по часам приходят, а тут даже намека не какого нет. Я в аптеку побежала на брала тестов кучу. До утра кое как дотерпела чтобы тесты сделать и вот все тесты показали чуть видную розовую полоску. Я от счастья прыгаю, так как меленького я давно хочу. Пошла к врачу, а он не чего не видит. Сказал может срок маленький и нужно подождать. Кое как я дотерпела до пятницы как как на этот день был назначен очередной поход к гинекологу. И он опять не чего не увидел. Враз сказал что он предполагает внематочную беременность и отправил к другому врачу. Я то как то уверена что все нормально, но вот эта не уверенность меня пугает.

Анжи
#18

Девочки помогите, что делать. Сегодня ходила к врачу, хгч показало 5 недель беременности. Плодное яйцо лишь 5 мм, но подозрение на внематочную беременность. Девочки срок дали 4 дня отдыхать и ждать и потом на-узи посоветуйте что-нибудь.

Алина
#19

я Сегодня ходила к гиникологу и он мне сказал что подозрение есть на не вматочную беременность я не знаю он мне прописал таблетки линдинет и я не знаю что мне дальше думать об этом я боюсь чтоб ничего плохого не было

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Гость

а пробежитесь ка вокруг дома!

ну что за дурацкий вопрос??? когда подозрения на бер-ть-что обычно делают? наверное к врачу идут,вероятно к гинекологу,как считаете...

Грубый ответ

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: