Гость
Статьи
Замена препарата …

Замена препарата помогите пожалуйста

Девченки,реально нужна ваша помощь,сегодня был последний день стимуляции яичников,завтра утром нужно ставить прегнил 10000ед.,ни где не могу его найти,подскажите,может кто то знает чем его заменить,чтоб получилась такаяже дозировка??? До врача не могу дозвониться,не хочется чтоб все пропало зря,зарание спасибо!

Туся
8 ответов
Последний — Перейти
шатенка
#1

Хорагон,

Гонадотропин хорионический* (Chorionic Gonadotropin*),,

Гонадотропин хорионический для инъекций

шатенка
#2

Профази

шатенка
#3

Экостимулин- и еще вот этот

Туся
#4

Шатенка,спасибо тебе огромное,купила гонадот.хорионич.,единственный из всех препаратов который был в дозировке которая нужна,остальных то не было,то по одной коробочке где не набиралось 10000ед.

Теперь переживаю за другое,так как спешила поставить укол вовремя,не прочитала о нем в инете,поставила его за три захода,т.е.,набрала три сприца и один за дугим вколола,в инете написано надо строго одномоментно. Теперь даже не знаю что и думать:(((

шатенка
#5

ну может и ничего страшного....ты же перерыв не в несколько часов сделала..с тут же- почти одномоментно)

Туся
#6

Я тоже надеюсь что ничего страшного,перерыва почти не было,буквально за 2-3мин. их вколола.Завтра на узи,первая говорить не буду что ставила не прегнил,если что то будет не так, то пусть первый скажет потом и я признаюсь,а то как всегда,первой скажешь,зделают что то не так и скажут что виновата я ,т.к.поставила не тот укол)))

Завтра специально тебе отпишусь.

Еще раз огромное спасибо за совет!!!

шатенка
#7

удачи тебе)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Туся
#8

Привет Шатенка,все отлично,сама даже не ожидала,индометрий отличный ттт,с левой стороны овуляция уже идет с правой только началась именно за это я и переживала,но все обошлось и я не стала говорить,что заменила препарат. Спасибо тебе еще раз,хорошо что есть такие люди,которые не безразличны к чужим важным вопроссам:)))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: