Гость
Статьи
Задержка есть. …

Задержка есть. беременности нет. Посоветуйте!

У меня задержка уже 10 день пошёл. Сделала кучу тестов-отрицательные, сходила сдала кровь на бета-ХГЧ - менее 1.2 МЕ/л. Беременность отпадает. А от чего это тогда? неужели стресс может дать такую задержку? за весь месяц я переживала только по одному поводу - что задержка есть)))! И КД у меня всегда идут во время (27-28 числа), а тут уже 6 ноября а их ещё нет!
Что делать? Может быть питерские посоветуют хороших гинекологов, или хотя бы центры в которые можно сходить? очень переживаю. Не знаю что в такой ситуации делать..

17 ответов
Последний — Перейти
Юлька
#1

к врачу бы вам... может у вас фон гармональный сбился... только врач поставит диагноз...

#2

Уже несколько дней температура после обеда подымается 37-37.2...

Кажется и правда к врачу пора.(

Юлька
#3

так не тяните. вперед. все хорошо будет!

Гость
#4

к врачу, и желательно на узи, может воспаление быть, может киста...

Жизел
#5

у меня задержка в том месяце 15 составила.... а я чф, но ничего, обошлось в конце концов, я связываю это с прививкой после гриппа, всю неделю организм пытался заболеть, а прививка не давала. может у вас тоже орз

#6

У меня месяц задержка, месячные должны были придти 8 октября) На соседней ветки мне сказали что все хорошо, скоро начнуться)))

Тут такие все-все умные что в этом случие вам правду покажить только узи...врочем как и мне))0

#7

Да уж, завтра к врачу иду, тк сейчас выходные ничего не работает. Температура то падает то подымается, слабость постоянная. а на носу экзамены...КД по прежднему нет, вчера истерика была весь день. кажется совсем себя довела. Пока пью таблеточки успокаивающие и ципролет от восполения. надеюсь всё скоро будет хорошо.

#8

могу только сказать что надо искать гинеколога-эндокринолога.

сама недавно озадачилась этим вопросом.

Тоже из Питера.

Пошла в Отто

#9

Завтра иду тоже в Отто. Может посоветуете там определенного врача?

#10

Девочки, я слышала что в ОТТО очень хорошие врачи..может и вправду кто посоветует определенного?

#11

я лично иду к Мишариной. но туда лучше позвонить заранее, а то там запись сами понимате

#12
Чика

я лично иду к Мишариной. но туда лучше позвонить заранее, а то там запись сами понимате

Вы уже бывали у нее?

#13

я лично пойду первый раз. У нее была моя коллега по работе. Рожала там.

И вообще, посмотрела отзывы на врачей. Мишарина лидирует

#14
Чика

я лично пойду первый раз. У нее была моя коллега по работе. Рожала там. И вообще, посмотрела отзывы на врачей. Мишарина лидирует

Спасибо, тогда я тоже к ней запишусь!

#15

Читала отзывы о врачах из Отто и об очередях и тд в том центре, и решила лучше пойти в ПраймРоуз. И скажу не пожалела. осмотр, узи и анализы сдала. на узи показало что у меня "мультифолликулярные яичники" - по 18 в одном и 19 в другом фолликул. назначили анализы на гормоны + сейчас дюфастон.

так что лучше не гадать по форумам почему же болит, а идти к врачу. там точно скажут что с вами наверняка).

#16

Вы можете для начала на узи сходить в любой медицинский центр.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

алёна
#17

месячные должны начаться ещё позавчера тест делала вчера отрицательный и до этого в течении месяца посл зачатия 4 сделала отриц...а болит спина уже больше недели и грудь несколько дней...ещё после зачатия через некоторое время пошли месячные без задержки,а после этих месячных я заболела гриппом и следующие месячные уже с задержкой получились(скажите задержка произошла из за заболевания или что???

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: