Гость
Статьи
третий ребенок а семье

третий ребенок а семье

Девушки,кто ждет третьего ребенка давайте общаться!

Настена
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вас поздравляю! какая же вы молодец!!!

Проглотила арбуз
#2

Я жду. Мальчику 11 лет, девочке 10. В феврале будет еще одна девочка. Хочу попозже и четвертого,если бог даст. А вы когда ждете малыша?

Хрусталь
#3

Завидую) А я вот не могу решиться( А как вы решились? А старшим по сколько лет? Кого ждёте? )

Пузатик
#4

У меня мальчику 8 лет, девочке 3,9 лет. В декабре ждем еще прибавления.

Настена
#5

Ой я так рада,что не одинока!У меня дочки 9 лет сыну 7.Рожать в конце мая.

Гостья
#6

Девочки какие мы молодцы!А как восприняли новость друзья и родные?Меня отговаривают.Говорят,что с ума сошла.Срок 5 недель.

гость
#7

Настена, как я вам завидую. Молодец! Какое счастье еще родиться!

sas
#8

девочки когда родите третьего, обязательно узнайте в собесе про положенные вам льготы (и при рождении и многодетным семьям)

Татьяна
#9

Я тоже жду третьего.У меня мальчик и девочка.Хочу девчушку.Друзья в шоке говоря,что мы сумасшедшие.Подруги перестали звонить.Девочки как у Вас дела,как здоровье?

Пузатик
#10

Татьяна а у вас сколько неделек? У меня вот тоже мальчик и девочка. И 3-й сказали мальчик, хотя я тоже хотела девочку.

Пузатик
#11

И вообще что-то в этом году одни мальчики.

Татьяна
#12

Привет девочки.У меня 11 недель.Пол еще рано определять,но у меня уверенность,что будет мальчик.Хотя третья беременность не похожа ни на первую ни на вторую.Пузатик,а когда Вам рожать

Татьяна
#13

А увидела в декабре.Уже совсем скоро.Как вы себя чувстуете?

Пузатик
#14

Спасибо, не че так терпимо. Поясница постоянно болит и живот каменеет, но говорят это нормально, тренеровочные схватки.

Гость
#15

Господи, а я боюсь, да и отговаривают все, куда в наше время третьего то?

Алесия
#16

всем привет, а я захотела третьего малыша когда второму было 6 месяцев, но хотела исключительно девочку так как двое мальчишек уже есть стала вычитывать по инету как родить девочку. Забеременела когда второму исполнилось 11 месяцев сделала сразу четыре узи в один день в десять недель беременности все подтвердили что будет девочка, теперь уже срое 17 недель на селедующее узи боюсь идти так как живу в ожидании девочки, а вдруг скажут МАЛЬЧИК?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anis
#17

Я жду. Пока совсем еще недолго и не знаю, что делать... То есть очень хочется родить его, но я вообще не представляю, как я с этим буду справляться. Старшему будет на момент рождения 5.6, младшей -- 2,6.. То есть ее еще в коляске вози ть надо. Муж зарабатывает 30-40 тв\ысяч. Бабушек нет. Я не знаю, что делать. Просто крик души, не с кем поговорить.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: