Гость
Статьи
Вот такие дела

Вот такие дела

Я сама оч худая,практически анарексичка. Решила набрать вес,стала кушать больше,поправилась на 7 кг,грудь привстала,вообщем округлилась и стали у меня кишки двигаться,я побежала к гастроэнтерологу,кот отправил меня к гинекологу,которая радостно мне сообщила,что у меня около 28 недель беременности и будет девочка.Поскольку месячные у меня приходят день в день,как обычно,я в шоке и в жк идти не хочу,вообще не знаю с чего начать,пойду в консультативный центр при роддоме,где 2 года назад родила сына.Ребенка я конечно полюбила уже утром,но институт опять не кончу в этом году,заочного отделения нету,бюджет терять не хочется.Дадут ли мне опять отпуск по уходу за ребенком,если я только в прошлом сентябре вышла на учебу?И вообще как мне жить?Муж в шоке,ему только 27 будет,мне кажется,у него волосы встали на голове,мы хотели второго ребенка,но позже,лет через 5...моя карьера,которая еще даже не началась,я не могу больше сидеть дома.Что за сбой дает мой организм?и у кого так было?

в шоке
15 ответов
Последний — Перейти
антипикапер
#2

кот отправил меня к гинекологу,которая радостно мне сообщила,что у меня около 28 недель беременности и будет девочка

в америке баба 9 месяцев не знала что такое беременность, роды. когда стала рожать не поняла что с ней происходит.

Гость
#3

Ужас какой, автор. Неужели так может быть?! А гинеколог не дал вам никаких комментариев?

в шоке
#4

какие комментарии,она сама была в шоке от того,что я не в курсе!я когда-то слышала,что типо плод первые месяцы может омываться,у меня с сыном было похожее,только в первый месяц,а во второй в срок единожды что-то вытекло.Простите за подробности.

Гость
#5

У меня до трех месяцев месячные шли, так что такое бывает.

Автор, а куда вы денетесь с 28недельной беременностью? Только рожать. Академ дадут. Может родители помогут. Ничего, выживете.

ириша
#6

Все будет хорошо, я исскренне тебе этого желаю! Как говорится бог дал, радуйся и принимай подарки судьбы. По поводу месячных, у моей подруги такое было, она узнала на втором месяце, что беременна, ни ташноты, ни головокружений не было, менструация в срок приходила! Она жутко испугалась, по скольку курила, выпивала и т.д. Но родила совершенно здорового малыша, слава богу! Иногда, плачет...ах если бы не ребенок, а бы сейчас того то добилась...а я у нее спрашиваю, если все вернуть, сделала бы аборт? Так она в меня чуть тарелку не запустила, ответ однозначный - конечно нет!!! Родила бы снова! И временную дипрессию как рукой снимает! Счастья тебе, и ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Все будет хорошо!!!

в шоке
#7

естественно рожать,куда деваться то.Просто поразительный для меня случай.

антипикапер
#8

а я у нее спрашиваю, если все вернуть, сделала бы аборт? Так она в меня чуть тарелку не запустила

тарелку пожалела? наверно тарелка была любимой

#9

Это еще что. Со мной девочка одна работала. Было это как раз три года назад. У нее какая то то ли опухоль то ли грыжа была в районе живота. Месячные шли всегда в срок. И вот она пошла на операцию ложиться - удалять эту опухоль\грыжу, а домой вернулась с 7-месячной здоровенькой дочкой. Это правда, ребенка видела, животик у коллеги был не большой, списывала на эту опухоль\грыжу. Там у нее какая то плацента толстая была (или еще что то, деталей уже не помню), из за которой она не чувствовала шевелений. Меня только одно смутило. Перед операцией же делают обязательно анализы, узи. Как не заметили врачи? Говорит, что типа по узи из-за этой самой опухоли не был виден плод. А самое интересное как заметили ребенка - удалили значит ей эту опухоль, смотрят еще уплотнение какое то. Это уплотнение оказалось ребенком.

гость
#10

Моя одногруппница в четыре месяца только узнала, что беременна. Когда живот начал рости. Пила как слон и курила тоже. Ребенок (ттт) просто прелесть.

alfa
#11

что-то все странно....я тоже худая, срок 24 недели, но живот просто огромный...сразу видно беременна...у вас что живот не рос что ли?

в шоке
#12

Когда я была беременна первым ребенком,у меня был огромный живот!А сейчас выпирает совсем немного,будто пивом напилась.У худых обычно живот кажется больше.Это реально странно,но как есть)

Юлия
#13

Что-то я не пойму как можно не заметить, что беременна. Я в шоке. Со мной такого не происходило ни разу. Всегда есть какие-то признаки.

в шоке
#14

Юлия,я достаточно современный и грамотный человек.И прекрасно знаю,что такое беременность)

Мартовская-25
#15

это чтобы худющая женщина пропустила 28 недель? Не верю!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

мамочка
#16

у меня в 28 недель бугорики частей тельца торчали со всех сторон и от шевелений ручками и ножками/ частых переворачиваний иногда даже уснуть не могла,не говоря уже о размерах живота,который было видно всем окружающим за 5 км . Как такое может быть? Вообще ума не приложу.