Гость
Статьи
вопрос к рожавшим!

вопрос к рожавшим!

здравствуйте!я беременная срок маленький. .. сегодня ходила на узи мне написали вот что, срок беременности по ментсруации 21,10- 5 н. 5д. имееться одно плодное яйцо. средний внутренний диаметр яйца 21.7 мм. соответствует 6н1д. кончико теменной размер эмбриона2.2 мм, соотвественно5н5д. . это верно что в 6 недель примерно так должно вс и быть. такие размеры яйца и эмбриона? я этот вопрос задала врачу который узи делал но он не ответил. спешил домой. ответьте пожалуйста

соня
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

идите на сайт роди ру.. Там и сроки и размеры и фото и советы и истории. Консультации врачей, анализы и т.п

Ла ком
#2

И за это вуман тоже люблю)

Ла ком
#3

Может я чё не знаю?

Автор, утоли интерес - что толкнуло озадачится этим вопросом?:)

Рината
#4

и вы правда полагаете, что все рожавшие женщины в курсе развера и веса плодного яйца на срок 5 недель и 6 дней?:)))

Ленчик
#5

врач спешил домой...хороший врач, что даже не смог обьяснить пациентке что к чему!!!

шишкa
#6

Всё хорошо, автор. Не парьтесь по пустякам:)

Гостья с иронией
#7

А я вот ничерта про плодные яйца не знаю (слава богу)((

Гость
#8
Гостья с иронией

А я вот ничерта про плодные яйца не знаю (слава богу)((

аналогично. Родила, а про вес в 5 недель не в курсе... Догадываюсь только о весе в 38-40 недель.. Автор, видимо, вычисляет от кого забеременила..

Гостья с иронией
#9

Да мне и не интересно это было, если честно..

Гость
#10

Если бы что-то было не так в заключении было бы об этом написано.

LUNA
#11

3... Это у автора гормоны играют))) да еще плацента на мозг уже начала давить))) Это нам так в роддоме отвечали самые интересные вопросы.

А и правда автор, вы всерьез полагаете, что все эти данные рожавшие женщины фиксировали и заучивали?

#12

тест

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

То, что расхождения срока по узи и по дате последних месячных бывает - нестрашно, мне врач объяснила. Просто они по размерам смотрят, а размеры эти кто-то определил как норму, то, что у вас на полнедельки больше, видимо, не страшно, у меня тоже на 3 дня больше было по узи (может, дети сейчас крупнее рождаются и нормы эти пора пересматривать, кто знает?).

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: