Гость
Статьи
про живот)

про живот)

Девочки, у кого на каком месяце живот видно стало? я понимаю,что у всех индивидуально,но хотелось бы узнать средний месяц,когда животик 3уже не ск5рыть. дело в том,что я беременна и мой парень сделал мне предложение и хочет свадьбу в январе.Я живу на Дальнем востоке и у нас холода до апреля,поэтому я хотела бы свадьбу весной.Но и не очень хотелось бы чтоб живот сильно видно было...

Айка
12 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня на 22 неделе стал заметен

2+2
#2

На 6 месяце некоторые начали замечать, хотя я не крупная, при росте 168 весила на тот момент 53 кг. После 6 месяцев стал расти не по дням а по часам :)))) Подружка недавно замуж выходила, срок 6 месяцев, еженедельно ездила к портнихе платье расшивать, живот и грудь стремительно увеличивались в размерах.

Гость
#3

У одних в три месяца заметно у других в пять.

Айка
#4

а до 6ти месяцев прям обычный живот?плоский? я тоже почти так вешу. 51 при росте 171

2+2
#5

ну не прям уж плоский как до беременности, но кто внимательно не присматривается те не замечали, естественно облегающую одежду не носила.

#6

У меня 17 недель и в общем-то видно. Пора не очень сильно правда.

#7

Не расчитывайте на чужой опыт. Будет обидно, если платье купите, а потом не влезете в него. Живот может за неделю вылезти, как вот у меня.

:))))
#8

15 неделя в весе не особо прибавила ну может 500 грамм, но животик выпуклый на вид как будто поправилась чуток:)

Жужу
#9

У кого как, у меня пять месяцев и пока не заметно, но это в одежде не обтягивающей.Если обтянуться, то сразу будет видно

Гость
#10

у меня на 4м месяце, на пятом уже прям хороший животик

Ан
#11

у моей сестры вообще живота не было. только на 7 месяце появилось маленькое округление,талия была 65см. когда она рожать поехала,врачи не поверили).

так что у всех индивидуально.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Танюшка
#12

у знакомой животик приличный был когда замуж выходила,но фотограф такие фоты сделал что почти и незаметно,удачно ракурс подобрал,а она еще и расцвела вся от беременности,и платье красивое ,расклешенное от груди