Гость
Статьи
Может ли такое …

Может ли такое быть?Хочу знать ваше мнение

Знакомая рассказала историю,но я не поверила.Девушка встречалась с парнем,очень скоро их отношения стали как у кошки с собакой.Он хотел серьезных отношений,а она все попой вертела перед другими.Она нашла себе другого и стали они вместе жить.Но однажды у нее произошел секс с бывшим и она моментально забеременела.Потом пришла к бывшиму и сказала,что беременна от него.Он сказал,что это не его ребенок,а она ему доказательство,типа помнишь тот раз.Аборт она делать не стала.У нее какие-то проблемы с сердцем и ей назначили плановое кесарево.Потом бывший смиловался и признал,что вроде его ребенок.Но по ее словам забеременнела она где-то в 10-11 числах октября, а родила после 20 июля и сразу сообщила ему,что родила на 42 неделе.Я как-то у одной девушки поинтересовалась как проходит плановое кесарево.Она сказала,что смотрят по анализам и если все хорошо,дают выбрать дату и делают кесарево.Никаких схваток не ждут,потому что могут быть осложнения.Стараются срок приблизить к естественным родам,но никак до 42 недели.Я не поверила,что ребенок от ее бывшего парня.Я когда была беременна,мне врачи сказали,что у них свой отсчет,что они прибавляют какие-то 2 недели.По моим подсчетам я родила на 37-38 неделе, а у них как и надо 39-40.А как вы думаете,может такое быть?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Много букв... запуталась кто когда и кого родил и кто кого признал...

#2

какое тебе дело от кого родила знакомая знакомой - от любовника будущего или нынешнего??? и зачем столько букв? нельзя было написать: "делают ли кесарево на 42 недели или по показаниям отправляют на 40й?"

Мое резюме: тупая разводка.

Гость
#3

Щщасс я программульку набросаю....

Гость
#4

ну да, история маловероятная.

Экстраваганта
#5

Нет, это не разводка. Это добропорядочная жена высчитывает сроки рождения чужого ребенка, чтоб потом, когда высчитает, всей окрестным курицам, таким же, как она, рассказать про "эту" "лядь.

марфа посадница
#6

а тебе, авторша, какое дело?

Гость
#7

старая перечница

Гость
#8

Во-первых, я не старая,а очень даже молодая.Во-вторых,по -моему это форум,где спрашивают мнение и советы,а если их нет, то не нужно умничать и писать всякую ерунду.Если для кого-то много букв,то хочу сказать,что попыталась просто подробно описать ситуацию,поэтому много текста.Если сложно прочитать,не читайте.Просто многие говорят,что это все специально было сделано,продумано с ее стороны.Хотелось узнать у нормальных людей их мнения.Вспомнила и решила спросить.По-моему это нормально.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

просто я
#9

ну пусть генетическую экспертизу сделают, проблем-то, стоит это сейчас доступно.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: