Гость
Статьи
Интересно знать ваше …

Интересно знать ваше мнение о татуировках не женском теле...

Считаете ли вы, что маааленькая татуировочка на женской спинке может добавить девушке сексуальности, пикантности и т.д.? Приемлимо ли это для вас? Как вы думаете, может ли такая татуировка оттолкнуть мужчину? Или наоборот, привлечь?
P.S. В основном этот вопрос адресован к молодым людям.

Катя)
40 ответов
Последний — Перейти
Зёбра
#1

таро на спинке нравится не всем)

котейка
#2

на оочень большого любителя.. оттолкнуть может, слышала такое не от одного мужчины

Гость
#3

Очень нравится, только небольшие в виде бабочки и не на спине, а пониже.

Максим
#4

Меня отталкивает.

Катя)
#5

А если сзади на шее и малюсенькая миленькая кошечка, которая не видна под длинными волосами?

Гость
#6

Сама бы себе не сделала. И ребенку бы запретила. Если хочется попробовать картиночку на теле - купи себе переводилку и испробуй. Так можно эти картинки хоть каждый день менять. Надоест - содрал её на фик и весь индидент исчерпан.

Королева Эмилия
#7

Все конкурсы красоты, независимо от того, проводятся они среди профессиональных моделей, или нет, прямо и строго запрещают татуировки.

Мне не нравится.

#8

нравится сзади на пояснице - где джинсы заканчиваются ...

бугага
#9

меня отталкивает

Гость
#10

У нас девочка работала, у нее была цветная где джинсы заканчиваются и еще где то, на руке кажется, уже не помню. мужу ее очень нравилось, и она говорила, что в бассейне всегда обращают внимание мужчины.

Зёбра
#11

о, я вспомнила. у нас была бухгалтерша с огромной черной тату на попе. чтобы тату было всем хорошо видно она носила тонкие белые брюки в обтяжку. смотрелось феерично.

Гость
#12

аналогии однозначные: татуировки носят только зечки

Гость
#13
Гость

аналогии однозначные: татуировки носят только зечки

Ну вы сравнили.

Д-те
#14

Отрицательное. Cебе - ни за что. А другие пусть хоть с ног до головы разрисуются. Я же выгоднее буду отличаться на их фоне.

Америка
#15
Гость

У нас девочка работала, у нее была цветная где джинсы заканчиваются и еще где то, на руке кажется, уже не помню. мужу ее очень нравилось, и она говорила, что в бассейне всегда обращают внимание мужчины.

Ее не Настя зовут, случайно? )))

Гость
#16
Америка

Ее не Настя зовут, случайно? )))

Нет

Зёбра
#17
Гость

Нет

а вы откуда знаете?

Зёбра
#18
Зёбра

а вы откуда знаете?

пардон..

Гость
#19

"И платье с плеч ползет само,

А на плече горит КЛЕЙМО-О-О-О..."

Рупрeхт
#20

Автор, церковь на груди наколи.

Гость
#21

я себе не сделаю, и на других не нравится - ассоциации с зеками, даже когда у женщины "маленькая бабочка или стрекозочка" нарисована. Более того, даже неприятно смотреть. у мужчин знакомых спрашивала - из всех, только одному нравится

Гость
#22

Что-то от Анджелины Джоли ещё никого не стошнило, а она вся татуированная))).

муся
#23

ну кошечку колоть бы точно не стала...зоопарк на собственном теле - это жесть!

Ж
#24

Не нравится.а ужор на попе только раньше делали только б..дям

Гость
#25

Интересовал этот вопрос, хотела в незапямятные времена присинг пупка себе сделать.Опросила мнение своего парня, его друзей, однокурсников и ребят из клуба танцевального в котором занималась. Из 37 человек положительно к тату и пирсингу отнеслись только 2.Возможно в других кругах, например среди байкеров или неормалов будет и другое отношение.Но мне было важно мнение именно тех парней с котрыми я общаюсь.

Так и стала ничего делать, хотя какзалось бы, красивая сережка в пупке это уж никак на зоновские наколки не смахивает

25
#26

*НЕ стала ничего делать*

Снежок
#27

Отношусь отрицательно. Ни разу не видела, чтобы девушке шла татуировка. Выглядит пошло, вульгарно и дешево. Особенно- на пояснице. Ассоциация с зечками или придорожными шалавами.

Снежок
#28

Пирсинг еще больший отврат вызывает. Особенно- в пупке уродливой формы на целлюлитном отвисшем животе.

Гость
#29

В моём консервативном представлении татуировка всегда ассоциируется с тюрягой... Пару раз приходилось видеть татуировки на немолодом женском теле. Отвратно! Вы же не всегда будете молодой. Переводилки - самый оптимальный вариант. Постоянное ношение одного и того же украшения, например ожерелья, уже за неделю приедается и надоедает. А тут на всю жизнь! Осточертеет ведь!

Инкогнита
#30

Конечно, тату - на любителя. Но если вы не лепите себе огромных драконов на всю спину и не бегаете в салон каждый месяц - парочку татушек сделать можно. У меня, например, одна есть. Красивая и совсем не вульгарная. Если тату разонравится - просто удалите лазером, пару знакомых сводили довольно большие "картинки".

Lilu
#31

Ха-ха..всем не нравиться и так много людей ходит с татуировками..странно=))

Ерепейник
#32
Гость

Что-то от Анджелины Джоли ещё никого не стошнило, а она вся татуированная))).

Моего тошнит Даже без татуировок

SmileForYou
#33

мне не нравится

твой МЧ
#34

Лучше комиксы на *** на коли - мне будет что почитать во время ***

Инкогнита
#35

твой МЧ, зачем же так хамить? У всех свои вкусы.

кое-кто
#36

в татуировке важно не только то, что на вас появится некий рисунок, но и процесс нанесения. Решившись на тату, вы переступаете через какой-то запрет, сами себя немножко ломаете, решаетесь перенести боль. Не зря татуировка почти всегда в древних племенах сопровождала обряд инициации или ритуал перехода из одного качества в другое. Что-то в этом есть. Так что "переводные картинки" тут совсем ни при чем, это другое.

У меня одна небольшая татушка на пятой точке. Мужу нравится. Но даже если бы не нравилась - я ее для себя делала, а не для мужчин.

Гость
#37

кое-кто! А как Вы её разглядываете на пятой точке, если делали для себя?

Гость
#38

Ненавижу тату,как из зоны,прям.

кое-кто
#39

ага, прям кажный день наклоняюсь, голову между ног просовываю и разглядываю.

Лайла
#40

У меня есть тату) 8 лет как ))) и нравится мне)) и всем моим мужчинам) Ещё ни один не отреагировал отрицательно) А женское мнение я не учитываю)) Среди женского пола много зависти и негатива ....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: