Гость
Статьи
Сколько можно в день …

Сколько можно в день кушать шоколада?

Я сейчас беременная и жутко хочется шоколада,просто каждый ден! Скажите,в каком колличестве его можно кушат ежедневно без последствий(типа дябета и т.д.)?

Глаша
22 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

50 грамм качественного темного

гость
#2

1-2 дольки, качественного черного, не больше - даже если Вы и не беременны

Гость
#3

отломить кусочек темного шоколада, где от80% какао и минимум другой хрени и сосать его долго, чтобы успел выделиться эндорфин

лугл
#4

1,2,3 ну вы и зануды. автор, я правда не беременна, но когда поехала учиться в чужой, незнакомый город, где совсем-совсем никого не знала, заедала депрессию шоколадом. я ела только шоколад на завтрак, обед и вечер полгода (на остальную еду денег не хватало, да и не хотелось ничего, кроме него). я ела на завтрак с чаем обычную 100гр плитку, на обед 200гр альпен гольд с цельным орехом (я ее до сих пор обожаю) и на ужин какой нибудь батончик типа марс-сникерс. т.е. в день получается по 300-400гр шоколада. и ничегошеньки за полгода со мной не случилось! а тут по 2 дольки.. повеситься можно. а потом, когда жизнь наладилась и такая потребность в шоколаде пропала, все равно ела и ем каждый день, но по 1 плитке 100гр. и так уже лет 7. я не могу без шоколада жить. когда прохожу проф осмотры, сахар в норме

#5

мне кажется, что наоборот, беременным лучше черный шоколад не есть. есть молочный. шоколад все-таки алерген

#6

Шоколад не вызывает диабета. Как и сахар.

А во время беременности много шоколада есть не рекомендуют - может у ребенка в будущем спровоцировать аллергию. Уточните у вашего врача.

Яжа
#7

1-2 плитки. вы чо очумели?!?!?!? 1-2 шоколадки в день (это как минимум) для здоровых нервов.

Гость
#8

50 гр. максимум! Наверное у вас девочка будет))))

!Ая!
#9

я съедала по плитке шоколада в день. мне жутко хотелось и я себе в этом не отказывала)))

у меня, кстати, девочка)

Гость
#10

Проверьтесь на наличие глистов - они сладенькое любят)))

Гость
#11
Гость

Проверьтесь на наличие глистов - они сладенькое любят)))

Всех беременных на это дело обязательно проверяют:)

Гость
#12

Лопала два года по плитке в день. Из последствий - ненавижу сейчас сладкое и лечение зубов на 1000 евро.

#13

лугл, я в ах уе.

7, Яжа - то же самое)

Я чуть перебарщиваю с шоко - сразу кг лезут( Счас совсем его не ем. Ниче, живая) ттт

#14

авто же спрашивает про шоколад в беременность. Автор, еште шоколад, он хотя бы натуральный. гораздо больше шансов получить алергию у ребенка будет, если питаться продуктами со всякими Е, искуственными красителями, апроматизаторами, консервантами и т.п. Но , увы, этого можно добится только живя в глухой деревне на собственном хозяйстве ((( т.к. у нас сейчас везде эта гадость, производители не указывают плностью инфу о составе, курицу пичкают антибиотиками, овощи растят на удобрениях... и дышим мы выхлопными газами, пьем воду неизвестно какую.

#15

к 14, а если вас интерсут именно диабет, то если нет предпосылок, то не надо боятся. во взрослом возрасте диабет может случится в основном из-за сильного стресса.

В общем, еште в разумных количесива, думаю, что гр. 50 можно точно.

Гость
#16

я вот тут докушалась шоколада в последнем триместре до диабета беременных :((

мика
#17

вы что не читаете, 4 грамма в день больше нельзя

Гость
#18
Гость

Лопала два года по плитке в день. Из последствий - ненавижу сейчас сладкое и лечение зубов на 1000 евро.

Это может и не от шоколада

amal
#19

ну мне 12 лет я ем 1 плитку шоколада в день 1 м шириной папа из Германии привёз)

amal
#20

ешь до отвала чтобы ребёнок был нигером ))))главное малочный ато чёрный сильно не очень молочные дети лучши)))))))

делай ванну из шоколада крушку из шоколада зверушек из шоколада и ешь это и ешь себе маж шоколадом шоколад это жизнь скажи мужу чтобы он тебе делал шоколадный кунилингус шоколааааааааааааааааааааааад!!!!

polinka
#21

Шоколадом и сладостями надо ограничиваться в положении (норма 50-70гр шок.)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Chocolady
#23

ну хоть с amal можно посмеяться...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: