Гость
Статьи
Незнаю что со мной(про …

Незнаю что со мной(про беременность)

Знаю что такие темы уже задолбали! Но может быть кто-то подскажет. С мужем не предохраняемся, ПА был в овуляцию и до нее, через 5 или 7 дней(точно уже не помню) начало тошнить(так тошнило только когда я пила противозачаточные, такая была побочка, щас естественно не пью), появилось головокружение до потемнения в глазах. Тест на Б делала за день до начала месячных, вторая полоска еле видна. На следующий день пошли месячные. Вчера закончились(вместо 8 дней мес. были 5 дней) ни тошнота, ни головокружение не прошло, сегодня утром сделала тест - также вторая полоска, но она бледно розовая. Пошла сдала кровь на ХГЧ, только завтра вечером будет известно. Что это? Внематочная? Или все же возможна беременность? Или вообще ничего? Терпения ждать до завтра нету((( может у кого-то была похожая ситуация?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Пушистый котенок
#1

дождитесь завтра...

единственное верное решение

мики
#2

А почему обязательно внематочная??

Лиа
#3

Но месячные шли 5 дней!!!!!! Похоже на выкидыш

Гость
#4

иди за результатами и к гинекологу...бывает что при беременности есть ложная менструация, с омовением плода...так что может вы и беременны,без всякой внематочной.

Сета
#5

Я так думаю, что беременность есть, а месячные, может у вас тот случай, когда беременность в месячные) На Узи сходите.

Гость
#6
Лиа

Но месячные шли 5 дней!!!!!! Похоже на выкидыш

и шо что 5!!!! дней? всяко бывает...тем более что полоски то так и осталиь на тесте,а не пропали...

#7

Напишите нам завтра, мне интересно. У меня когда на тесте была вторая полоска еле заметна - я оказалась беременна)Но правда месячные так и не начались. А вот у моей мамы (тогда тестов не было),уже будучи беременной мной, месяч. прошли как положено, на втором месяце беременности.

Булавка+
#8

при нормально развивающейся беременности (если цикл у женщины регулярный) никаких кровотечений (мазаний) быть не должно. Точка. Вам это любой грамотный гинеколог подтвердит. Все что кровит, мажет говорит об угрозе прерывания беременности.

Гость
#9

См. п.3 и 4 оба варианта имеют право на существование. А сегодня можете сделать так: вечером, часов в 11 ложитесь и минут двадцать-тридцать спокойно лежите. Потом не вставая, ессно, меряете ректальную температуру. Если она ниже 37, то беременности нет. Если 37 и выше - велик шанс, что беременность есть. Я так сама измеряла, все показывало правильно. Также проснувшись среди ночи или утром не вставая можете повторить, если есть сомнения.

#10
Булавка+

при нормально развивающейся беременности (если цикл у женщины регулярный) никаких кровотечений (мазаний) быть не должно. Точка. Вам это любой грамотный гинеколог подтвердит. Все что кровит, мажет говорит об угрозе прерывания беременности.

Ой хорошо что у моей мамы всё обошлось, а то бы не сидела я сейчас тут.

гостья
#11
ZaDaWaKa

Ой хорошо что у моей мамы всё обошлось, а то бы не сидела я сейчас тут.

у меня были месячные . и мой грамотный гинеколог сказала, что так быть может. Никакой угрозы не было. Ребенок родился в срок и здоровый

Гость
#12
Булавка+

при нормально развивающейся беременности (если цикл у женщины регулярный) никаких кровотечений (мазаний) быть не должно. Точка. Вам это любой грамотный гинеколог подтвердит. Все что кровит, мажет говорит об угрозе прерывания беременности.

есть много вариантов нормы,для кажого конкретного организма... так что не надо так категорично заявы кидать.

Булавка+
#13

"говорит об угрозе", а не "выкидыше". Разницу чувствуете? Есть только одна особенность строения матки, когда может быть подобное кровотечение. Это так называемая двурогая матка. А все остальное большая лотерея, либо выживет, либо будет окончательная отслойка.

Автор
#14

Конечно когда пошли месячные я поняла что это выкидышь или что ничего там не закрепилось, но почему тогда сегодняшний тест, а я делала их 3 штуки и разных фирм показывает вторую слабую полоску? Думаю при выкидыше он уже ничего не показывал бы... Вобщим завтра будет ясно что это, напишу о результатах. Спасибо за ответы!

гость
#15

ну если уж 3 теста показывают слабую вторую полоску!

то скорее всего точно Б.

у меня тесты сначала оже показывали слабую полоску,а потом ярче стали

Гость
#16

Даже при выкидыше где-то неделю еще в крови повышен уровень ХГЧ и держится,поэтому тест и показывает беременность

Гость
#17

16, правильно, тесты могут показывать,это так, а вот температура, думаю, должна упасть ниже 37.

Кира
#18

девочки. прямо МЕСЯЧНЫЕ 5 дней у вас шли при беременности???????? Да это угроза большая! Это не месячные, а КРОВОТЕЧЕНИЕ.

БАБКА ПАЛАЖКА
#19

НУ ЧЕ ТАМ С АНАЛИЗАМИ?

Гость
#20

аффтор, чего у вас с анализами то? Обещали написать...ждемс.

Лера
#21

у меня тоже тесты сначала показывали слабую вторую полоску а потом когда срок был 3 недели показывали яркую..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Еленка
#22

у меня все тесты положительные,штук 8)))на узи ничего не видно...рект.температура 37,6...соски болезнены...сукровичные выделения пару раз были,и животик тянет иногда...19.02 контрольное узи...уверена,малыша будет видно !!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: