Тяжесть внизу живота
Может кто знает, посоветуйте что то. У меня с самого утра появилось сильное давление внизу живота, такое чувство что ребенок прям в "проходе" стоит, присутствует ноющая боль (так же в низу живота). Живот вроде как еще не опустился. Срок Б 38 недель, вторая. У кого то так было? Что это может значить. Нормально ли такое явление или стоит бежать к врачу? Еще меня смущает то, что врач меня не хочет смотреть на кресле, говорил что будет в 37 недель брать мазки, выписал свечи, так как в начале беременности были повышены лейкоциты, а как я после лечения пришла (в 37 нед) с надеждой что щас посмотрит, возьмет мазки, скажет в каком состояние шейка, ни готова ли к родам еще, а он мне говорит : вы свечи ставили? Так значит ничего смотреть не надо. Вот и думаю, может стоит сходить к другому врачу или действительно это уже ни к чему.
Автор
Мудрость форума: Беременна ли я?
- Поздняя беременность269 ответов
- Токсикоз достал!4 783 ответа
- Себя люблю больше, чем свою беременность - эгоистка?333 ответа
- Присутствие мужа при родах2 481 ответ
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- Задержка, отрицательный тест, месячные, а в итоге... беременность8 398 ответов
- Покажет ли тест до задержки?29 992 ответа
- На тесте на беременность вторая полоска светлая3 358 ответов
- Кесарево сечение без медицинских показаний374 ответа
- Кровотечение на раннем сроке беременности1 994 ответа
14 ответов
Последний —
Перейти
Саманта
Уже ни к чему..плохой у вас гинеколог, щас надо ни свечи вставлять, а смотреть шейку. Так что ждите схваток, или ложитесь уже с роддом, там все посмотрят как надо)) Я например уеду с 20 какой то недели на дачу, а потом буду схваток дома жать) никаких врачей с их свечами))) В прошлый раз так и сделала и все ок)
срок больше 38 недель,боль сильная и присутствует до сих пор?вызывайте скорою
Гостья
В 38 недель беременность уже считается доношенной. начиная с 38 недели родить можете в любой день ))). Давление внизу живота - совершенно нормальное состояние и за день до родов и за пару недель! Волноваться нет причин. Удачи Вам, автор! И легких родов!
Гостья
Сообщение было удалено
Про боль речи не было, вроде )
ну не было так не было
Гость
У моей знакомой так роды начинались. По срокам то уже пора вам. 38-доношенная беременность.
кстати,у меня два дня были ложные схватки,боли были сильные,а на третий день,когда начала открываться матка,я боли не чувствовала,вместо схваток просто очень хотелось в туалет.Так я чуть свои роды не проспала
Саманта
Да кстати)) Легких Вам родов! Удачи. И кто будет у вас?
Автор
Сообщение было удалено
Спасибо! Будет мальчик, девочка уже есть.
Автор
Сообщение было удалено
Хотелось что бы оказалось так, что у меня они так начинаются
Саманта
Если что скорую вызывайте и рожайте)) Мальчик? А как у вас беременности проходили одни и вторые, интересно, чем отличаются..девочка и мальчик)
Автор
За девочкой токсикоза практически не было, а в этот раз и тошнота и рвота жуткая до 14 недель. А так то, что первая, что вторая - без осложнений и легко, даже живот не большой.
И еще, девочка очень буянила, по ночам спать не могла (но она у меня и сейчас 5 минут спокойно поседеть не может), а этот малыш какой то спокойный.
И еще, девочка очень буянила, по ночам спать не могла (но она у меня и сейчас 5 минут спокойно поседеть не может), а этот малыш какой то спокойный.
Зверобой
Сообщение было удалено
Не по посту, но в тему... )
у меня как раз наоборот. Дочка (была первой) - тихая-тихая, лишний раз не кувырнется. А сын (сейчас дохаживаем с ним) - то скачет без конца,то икает,то выпирает ножками-ручками во все стороны.
У меня, правда, токсикоза не было ни за одним.
у меня как раз наоборот. Дочка (была первой) - тихая-тихая, лишний раз не кувырнется. А сын (сейчас дохаживаем с ним) - то скачет без конца,то икает,то выпирает ножками-ручками во все стороны.
У меня, правда, токсикоза не было ни за одним.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Ольга
Подскажите может кто знает акушерский срок ставят 35 недель ,а по УЗИ 38 .Кому верить ??
Форум: Беременность
Всего: 213 547 тем
Новые темы за сутки: 57 тем
- Задержка 3 дня6 ответов
- Незащищенный акт16 ответов
- Первый скрининг на сроке 14 недель3 ответа
- Забеременела в 21. Не знаю оставлять ли ребенка12 ответов
- Можно ли забеременнеть от пальцев?7 ответов
- Девушка с одной трубой может забеременеть?4 ответа
- Может какие-то позы или что нибудь 1,5 года и безуспешно11 ответов
- Девочки с Дисплазией соединительной ткани как проходит ваша беременность?1 ответ
- ППА и беременность12 ответов
- Возможна ли беременность?2 ответа
Популярные темы за сутки: 22 темы
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 390 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 888 ответов
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 416 ответов
- ЦИСТИТ просто достал!!!108 416 ответов
- Скоро лето, а мы не готовы94 477 ответов
- Незащищенный акт15 ответов
- Забеременела в 21. Не знаю оставлять ли ребенка12 ответов
- Можно ли забеременнеть от пальцев?7 ответов
- Задержка 3 дня5 ответов
- Первый скрининг на сроке 14 недель3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема