Беременность крайне нежелательна.Тестами пользуюсь в первый раз.С перепугу открыла и даже не рассмотрев как следует ,сразу начала тестировать ,потому не обратила внимание ,присутствовала ли уже одна красная полоска на тесте перед его использованием?Может кто-то пользовался 36.6?
Автор, вы чего, перед использованием никаких полосок нет. Одна потом появляется точно, после замачивания, а вот вторая - кому как повезет:)
Гость
[334577136]
#4
по ходу автор беременна, поздравляем.
Гость
[3039892930]
#5
я пользовалась. полосок изначально нет. тест хороший.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Елена 24
[1521561100]
#6
я пользовалась, сделала в обед и показал положительно, но вторая полоска бледновата, все же он правду сказал, подтвердили другие тесты