Гость
Статьи
что за тест такой?кто …

что за тест такой?кто пользовался?

сегодня зашла в аптеку"первая помощь" за тестом и мне посоветовали тест который так и называется"первая помощь".тест-полоска.в интернете о нем отзывов не нашла.признавайтесь,кто пользовался,делитесь отзывами!

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Судя по всему это какой-то редкий тест, так сказать, собственный продукт этой аптечной сети, и нераспространенный...

Марсианка
#2

Так вы купили его или нет, и по цене дешевле обычных-распространенных или как, попробуйте и о результатах нам напишите...

Светланка
#3

первая помощь!!!! обычно-первая радость))))))))) наверно, что то свое) согласна с постом 1.

автор
#4

понятно,что что-то свое)просто странно что в интернете ни слова о нем.я купила,утром опробую.по цене-90 рублей.дешевле других.это в спб если что

Гость
#5

ну не знаю... фрау (1 шт.) рублей 60 стоит где-то. А недавно вообще тесты видела по 9 рублей (mama cheсk кажется)

автор
#6

это в спб ?я таких цен не видела никогда)а фрау покупала летом где-то за 150 примерно если не дороже...ну правда струйный...

Гость
#7
автор

это в спб ?я таких цен не видела никогда)а фрау покупала летом где-то за 150 примерно если не дороже...ну правда струйный...

Фрау (обычная полоска) - в Мск, второй дешевый - в Подмосковье

автор
#8

у нас фрау-полоски только во всяких пятерочках продаются и тоже около сотни

Лапулечко
#9

Не в каждой аптеке, но есть тесты по 10-20 руб. Показывают точно. Фрау тест 50-60 р, даже в МСК. Это обычные. Струйные 100-200 р

автор
#10

Кому интересно,тест опробован)одна полоска.струйный тоже одну показал.видимо,не врет)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Поля
#11

Врут о его чувствительности. Написано 10 мМе/мл, а полоска намного бледнее чем на дешевом тесте за 12 рублей.(20мМе/мл)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: