Гость
Статьи
паника после ппа

паника после ппа

был ппа на 24 день цикла, месячные должны начаться через 3 дня где-то, но у меня редко бывает день в день, иногда на 25 начинаются, иногда на 30. собственно, у меня паника, с того момента прошло 48 часов, я заметила, что у меня как-то пупок внутри по форме слегка изменился!!! предпринимать меры срочно или подождать, пока месячные начнутся? аааа, просто не знаю((((

lila
22 ответа
Последний — Перейти
не смотрите НТВ
#1

бу-га-га. А внутри- это как? со стороны желудка?

lila
#2

1. да блин, я знаю, что тупо звучит))) ну просто справа чуть-чуть выпучился, я имею в виду, что не полность наружу вылез, а сам он обычный, но справа образовала выпуклость какая-то и покрасневшая слегка.

я вот сижу и думаю: это от физических нагрузок какая-то фигня и пока не сильно поздно постинор выпить?..

#3

хватит паниковать. Вы не беременны. Я ясновидящая- все вижу

не смотрите НТВ
#4
lila

1. да блин, я знаю, что тупо звучит))) ну просто справа чуть-чуть выпучился, я имею в виду, что не полность наружу вылез, а сам он обычный, но справа образовала выпуклость какая-то и покрасневшая слегка. я вот сижу и думаю: это от физических нагрузок какая-то фигня и пока не сильно поздно постинор выпить?..

постинор пить можно до 72 часов, но сейчас его эффективность будет уже тока 50%. Да и смысла его пить особого не вижу, т.к. за 3 дня до месячных вероятность- практически нулевая. От ппа пупок может начать выпираться только месяцев через 7, если ппа не сработал

не смотрите НТВ
#5
leguram

хватит паниковать. Вы не беременны. Я ясновидящая- все вижу

ой, а мне предскажите: когда я выйду замуж?))

lila
#6

3. было бы здорово, если бы вы действительно были ясновидящей)))

4. 3 дня до месячных - это на сегодняшний день, я имею в виду. На тот момент до них было 5 и по жен. календарю я смотрела - день тоже был безопасный, но у меня цикл скачет и вролне вероятно, что они начнутся вообще через неделю, значит и безопасность того дня под вопросом... вот хренота-то, чтоб я еще раз согласилась на это ппа)))

#7
не смотрите НТВ

ой, а мне предскажите: когда я выйду замуж?))

В следующем году. И он будет очень обеспеченным мужчиной. Будет боготворить вас.

Гость
#8

ну и чего ппа - кончил-то не в тебя!

юлька
#9
leguram

хватит паниковать. Вы не беременны. Я ясновидящая- все вижу

а я когда выйду ?????

#10
юлька

а я когда выйду ?????

Через 2 года и и 3 месяца ровно. Родишь через 11 месяцев после свадьбы.

не смотрите НТВ
#11
leguram

не смотрите НТВ

ой, а мне предскажите: когда я выйду замуж?))

В следующем году. И он будет очень обеспеченным мужчиной. Будет боготворить вас.

оо, спасибо тебе, великий и ужасный leguram!!

ИРИНА
#12

ой, а мне скажите когда я выйду замуж!!!

юлька
#13
leguram

юлька

а я когда выйду ?????

Через 2 года и и 3 месяца ровно. Родишь через 11 месяцев после свадьбы.

ооооооо!!!! Неужели ? А за кого интересно ?? В любом случае спасибо ))))

#14

а я когда замуж выйду можно спросить?)))

Крошка енот
#15
leguram

юлька

а я когда выйду ?????

Через 2 года и и 3 месяца ровно. Родишь через 11 месяцев после свадьбы.

Ой, а я когда?? хотя не очень хочу если честно

ИРИНА
#16

leguram где же вы, очень знать хочется

Pinky
#17

ГГГГГГ =)

Маленькая
#18

3. leguram | 23.05.2011, 00:16:04[2753605440]

хватит паниковать. Вы не беременны. Я ясновидящая- все вижу

мне тоже очень интересно, когда я замуж выйду?))

Pinky
#19

Успокойтесь, автор, с вами всё в порядке!

lila
#20

leguram девушка, только не обижайтесь, а вы серьезно что ли? про ясновидение?)) вы уверены, что со мной все хорошо?))))

lila
#21

8. ну говорят, в смазке что-то есть...и вообще если попадет не внутрь, а просто на наружние половые органы, то опасно...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна
#22
Сентябрь

Через 2 года и и 3 месяца ровно. Родишь через 11 месяцев после свадьбы.

Ваш текст

А я?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: