Гость
Статьи
Можно ли ускорить …

Можно ли ускорить наступление беременности спринцеванием расствором соды???

Приветик, хочушки!!! Мы стараемся забеременеть уже 2 года... Вот недавно услышала об методе спринцевания расствором соды за пол часа до полового акта ( 1ч. ложка соды на пол литра кипячонной охлажденной воды) - это снимает кислотность во влаг... и спермики дольше там выживают, но слышала и о нехороших сторонах этого метода : яйцеклетку может оплодотворить дефективный спермик... Кто, что слышал или знает на своем опыте - пишите!!! :)

Лана
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

для более точного раскрытия дебильности темы-разводки стоило бы сделать еще больше грамматических ошибок

#2

Хочушки? Спермики? Ахахахахах

Вы забыли о пропердольках и вкусносисях)))))

Попробуйте не разбавленным уксусом, чтоб такие больше не рождались))

#3

Пропердольки и сочные молочные сиси это уже потом, когда она станет овуляшкой!

#4

Действительно, что это я? Пусть всё идёт своим чередом.

Давайте поговорим о спермиках, хочушки!

Вот Вам, какие спермики больше нравятся???

Гость
#5

спермики, они такие вкусняшки, абажаю, мммммммммм!

Гость
#6

о боже))) ваши знания меня поражают)))

Кислотность влагалища нужна для того,что сперматозоиды клювом не щелкали, а быстрее двигали свои ласты к яйцеклетке!И самые медленные дохнут.

Мартовская
#7

ОХ я в шоке))под столом блин) хочушки, спермики,спринцевашечки)

Неизвестно
#8
Гость

спермики, они такие вкусняшки, абажаю, мммммммммм!

ахаха...понятно почему хочушки не могут забеременеть, потому что вы все спермики-вкусняшки пожираете)))))))))))

#9

Лана, бегите отсюдаааааа!

ujcnm
#10

я тоже про такое слышала, но не знаю правда ли

Тётя-на-Тойоте
#11

Алё гараж, привет средневековье!

Ксю
#12

а такого что к врачу сходить не слышала??

Гость
#13

Лана, я слышала, что так делают, но непосредственно в период овуляции. В другие дни не стоит кислотность защищает микрофлору от всяких болезней.

я
#14

1. Гость | 08.07.2011, 01:57:11 [3155855329] Гость

для более точного раскрытия дебильности темы-разводки стоило бы сделать еще больше грамматических ошибок

Да, и побольше тупых слов, как хочушки, спермики...

Лана
#15

Это ж сколько агрессии в злобных тетках имеется??? Зачем тогда совать свои носы в неинтересующую тему??? Когда очень хочеш ребенка, то все методы интересуют. К вашему сведению у доктора наблюдаюсь уже 1.5 года, но результат - 0 и чем бросаться своими "доброжелательными" коментариями на тему беременности, может прежде нужно подумать. Гость ╧13 : спасибо за адекватное отношение к интересующему меня вопросу!!! Я читала, что усердствовать не стоит, т.к. можно убрать кислотность и тем самым убрать защиту от всяких бактерий!

#16

Почему сразу злобные тётки?

У меня сестра тоже пытается.....Но я , почему -то ни разу не слышала от неё таких слов, как хочушки-спермики и прочий бред. Самой -то не противно так разговаривать? Писала бы нормально, получала бы адекватные ответы. А тук,каков вопрос, таков и ответ.

Лана
#17

Да нет, не противно! А вот читать откровенное не уважение к своей проблеме, как-то не очень... Желаю вам никогда не сталкиваться с проблемой, когда уже все испробывали, но желаемого результата так и нет!!! Я думаю, кто в такоже ситуации, тот поймет и неважно какими словами выражаться. А подобного рода высказывания, я думаю, както не солидарно высказывать! Спасибо за "понимание" и "конкретную поддержку"!!!!!!!!!!!!!!!!!

#18

Лана, ещё раз повторю, как ты написала, так тебе и отвечают.

Пример:

1. У меня попугай заболел(( Что делать?

2. У меня попугай подыхает АХАХААХАХ

Есть разница?

Лана
#19

А не многовато ли тем о беременности с подтекстом: пожалейте меня??? И все начинают жалеть: забудь, отвлекись, не думай об этом и т.д., но естественно ты резко переключиться не можеш и продолжаеш себя жалеть, в конце каждого цыкла плакать над полоской с отрицательным результатом (сужу сугубо по себе, проходила) , и вот натолкнулась на темку в интернете которая вселила надежду, но слепо не веря, на позитиве, захотелось поинтересоваться у единомышлениц, а вдруг это правда и комуто помогло? И тут такая реакция! Облом! Но лексикон поменяю. Может и правда со стороны звучит как-то дико!?

#20

Ланочка, ну честно - очень дико!!! И не думайте, что я какая-то чайлдфри (или как это слово правильно пишется), я же не просто так в Вашу тему влезла.

Я уверенна на 99%, если бы ты написала нормально, ничего такого бы не было.

Хоть у меня деток пока нет, но опыт общения с мамами есть.

У подружки мальчик (4 года) и девочка (2 года, сегодня отмечали)))) )

Ну честно, за всё время, что я её знаю, таких слов не слышала от неё!!

Хотя, она спокойно кормит грудью, как при мне, так и при своих родственниках, друзьях, и т.д. И никто змеиным ядом не брызжет, в том числе и я.

#21

Проще - заведи новую тему .

"Хочушки" заменяем на "будушие мамы" (убираем дибилизм)

"Приветик" на "...добрый день, добрый вечер и тд" (убираем подрастковость)

"МЫ стараемся" на "Я хочу" (убираем, собственно, "МЫ". Согласитесь, очень странно, что Ваш муж забеременниет)) )

"Спермики" - "Сперматозоиды"

Лана
#22

Спасибо за совет. Одредактирую!!

#23
Лана

Спасибо за совет. Одредактирую!!

Удачи Вам, Ланочка!!!

Я вчера узнала, что моя сестра на 12-той неделе)))

Пишу Вам, и плачу))

АААААААААААААААА Это знак. ))))

Кто бы мог подумать? 6 лет не получалось.... А тут...

Я буду за Вас молиться! Если Вас конечно Лана зовут...

Лана
#24

Удачи вашей сестре!!! 6 лет - это ж какой долгожданный ребеночек. :))) Спасибо вам за хорошую новость, а вдруг и правда это ЗНАК??? Вот мне пару дней назад приснился сон, что я ловила рыбу... Словила много, но одна была такая большая и я ее удержала и положила в корзинку!!! Бабушка сказала, что это к беременности! Дай Бог!!!! Спасибо вам за поддержку!!! А зовут меня Руслана :)

#25

))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29

ПОМОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ. Предлагаю себя в качестве био-папы, безвозмездно (просто считаю, что давать новую жизнь - это прекрасно), русский, москвич, симпатичный, юрист, спортивного телосложения, глаза голубые, волосы вьющиеся, рост 180 см, вес 80кг. Фото высылаю. Есть положительный опыт отцовства. Высокие показатели спермы. Веду здоровый образ жизни, вредные привычки отсутствуют, полностью здоров (свежие справки предоставлю), генетика отличная, кандидат в мастера спорта, интеллектуал, 29 лет, boss.alexandrrr@mail.ru , тел. 8w915w273w99w72