Гость
Статьи
вторая полоска …

вторая полоска слабая,не пойму.........

здравствуйте девченки у меня к вам такой вопрос,мы с мужем очень хотели ребеночка,старались,но все как то не получалось!!и вот вчера решила купить тест,1-й сделала вечером,показал вторую слабую,утром еще купила и сделала 3-показал вторую слабую,сегодня утром еще один(evitest)результат такой-же,что мне делать,это не считается или можно радоваться???спасибо заранее за поддержку....и ответы,я думаю я тут не одна такая)))

17 ответов
Последний — Перейти
женщина
#1

я с такой полоской пошла к гинекологу и она подтвердила беременность

Н.Т.
#2

ЭТО БЕРЕМЕННОСТЬ

Гость
#3

точно беременность, если хоть немного вторая проявилась, у меня так было

Гость
#4

И у меня тоже было...Слабая полоска.Я уже 11мес мама)))))

Гость
#5

Я проверяла по Frautest,слабая полоска-значит беременность...Там даже в аннотации пишут!Я Вас поздравляю,ведь вы пишете,что очень долго хотели ребеночка!!!!!!!!!!!!!!

Гостья
#6

и у меня так было:) поздравляю

РадисткаКэт
#7

И у меня подтвердили)поздравляю)

#8

вы беременны. просто инструкцию вимательней читайте

#9

Да, слабая полоска - это скорее всего беременность. У меня тоже так было - сейчас полгода моей полоске :)))

Гость
#10

Не факт. Один раз у меня все тесты слабо полосатились, я уж обрадовалась.

А потом сделала контрольный тест через пару-тройку дней - полоска одна. Сдала хгч - нет беременности...

Л.Ш
#11

Если хоть намёк на полоску-результат положительный!Поздравляю!У меня было так же.

#12

ой класс девченки всем спасибо!!!!!!!!я в шоке!!!!!!мужу сказала,он довольный))))))наконец-то моя мечта осуществилась_)))))))я тоже поздравляю всех мамочек)))))

#13

девочки, посетите нашу ветку Мамочки-2012, все, кто будет рожать в следующем году- присоединяйтесь!!!

хттп://щщщ.щоман.ру/хеалтх/Прегнанцы/тхреад/4092798/

#15

спасибо за поддержку всем)))мы ждем лялю)))так что вот она моя слабая полосочка)))

#16

Алина, поздравляю от вей души!!!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

лдодо

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: