Гость
Статьи
Полоска призрак на …

Полоска призрак на тесте

Девчонки, всем привет.
Давно хотели с мужем малыша, но не получалось. В очередной раз покупаю тест, показывает второю полоска призрак. Я, уже счастливая иду показывать мужу, но через минут 20-30 она почти пропала. Делала тест на 4 день после оплодотворения. Знаю, что быстро, но поймите меня, жутко интересно. Каковы шансы, что все таки беременна? #беременность

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я все понимаю, но на 4 день даже если все получилось - он ещё не прикрепился. Нет никакого смысла делать тесты ещё дней 6, потом можно начинать.

Гость
#3

Откуда вы знаете что было оплодотворение? Или вы так секс назыаваете ?🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Нет, через 4 дня после секса тест ничего не покажет. Либо вам показалась полоска или реагент..ждите месяков или задержки. И почитайте учебник анатомии

Автор
#4
Гость

Откуда вы знаете что было оплодотворение? Или вы так секс назыаваете ?🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Нет, через 4 дня после секса тест ничего не покажет. Либо вам показалась полоска или реагент..ждите месяков или задержки. И почитайте учебник анатомии

Прошу прощения, но учебник стоит почитать вам, ещё как минимум по русскому языку. Когда люди занимаются столь приятными вещами, у мужчины происходит некий процесс, при котором выделяется семя, которое же в следствии оказывается во влагалище, как произошло и у нас впрочем.
Видимо, об этом вы не знали, я полагаю?
Идите же сами учебник анатомии читать, а русский язык класс за 7-8 тоже с собой прихватите)

Автор
#5
Гость

Откуда вы знаете что было оплодотворение? Или вы так секс назыаваете ?🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Нет, через 4 дня после секса тест ничего не покажет. Либо вам показалась полоска или реагент..ждите месяков или задержки. И почитайте учебник анатомии

Если хотите поязвить, идите пожалуйста с семьей это делайте своей. Я спросила адекватно, вы видимо жизнью обижены, или самоутвердиться хотите? Выглядит это странно. Я спросила на форуме, где люди могли столкнуться с похожей ситуацией.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Вы беременны по итогу? Я вроде как в 4 раз беременна. Из предыдущих трех только одна с хорошим исходом. Так у чему, в первый раз и хороший все как по часа. Про 2 узнала за неделю до М, тест показал уверенную розовую полоску, хоть и не очень яркую, в период когда должны были придти дела делала узи, яйцо было в матке. Про 3 узнала после непонятных, малообилтных месячных, сделала тест и снова неувереная розовая полоска, сейчас на 15 день цикла полоска-призрак, но тест чувствительный, призраков еще не разу не видела))) даже у одного человека все по разному, не говоря уже о разных людях.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: