Гость
Статьи
Месячные, затем месяц …

Месячные, затем месяц отсутствия ПА, а в итоге задержка 5 день.

Доброго времени суток! 31 июля у меня закончились критические дни (ЦИКЛ НЕУСТАНОВИВШИЙСЯ, НО РАНЕЕ ЗАДЕРЖЕК НЕ БЫЛО). Затем месяц отсутствовала близость с мч. Уезжала отдыхать на Украину. В итоге задержка уже 5 день. Я понимаю, что если нет па, то нет и беременности, но все же боюсь. ПРИЗНАКОВ беременности нет. Начало укачивать в транспорте, но не думаю, что это можно считать это признаком. Мне всего 19 и я очень подавлена. Тест делать боюсь, все жду месячные.

5 ответов
Последний — Перейти
Лира
#1

сделайте тест и успокойтесь. Откуда беременности взяться, если вы ни с кем не спали от месячных до сегодня

#2

Изменение климата привело к нарушению цикла

+ вы сейчас нервничаете!

Для успокоения души сделайте тест!!!!

Гость
#3

Правильно Вам говорят - сделайте тест и успокойтесь. Не беременны Вы. Что анатомию в школе не учили????

Гость
#4

Это как же так "цикл не установившийся, но раньше задержек не было". Если не было задержек, значит и с циклом все в порядке. Чего ты боишься, не беременна ты. и вообще пописать на тест не страшно, страшнее уже на более позднем сроке узнать о беременности.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гвоздика
#5

Надо для успокоения сделать тест. Но в принципе не должно быть

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: