Гость
Статьи
Ошибка стоящая жизни

Ошибка стоящая жизни

Девочки хочу поделиться с вами одной историей про "врача". В интернете читала о ней только положительные отзывы, может мой случай будет исключением, но это было, к сожалению.... Попала к ней на УЗИ на …

Марина
172 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Алексей
#152

Уважаемые Дамы!

Если беременность протекает без осложнений, вам не 45 и больше, живите в своём животе, пребывайте в своём состоянии беременности, слушайте музыку, гуляйте, занимайтесь сексом, физкультурой и лишний раз не ходите к врачам и не проводите новомодные обследования. Ещё нет точных статистических данных о влиянии УЗИ в первом триместре на здоровье человека в дальнейшем.

Например, сейчас существует проблема снижения уровня мужского полового гормона у мужчин в развитых странах (у тех, кому за 30, потому, что ). Так вот, статистические данные говорят о том, что такое состояние наблюдается у тех мужчин, матери которых в определённый период беременности принимали нестероидные противовоспалительные препараты (обезболивающие). То есть, побочное действие обезболивающих на плод смогли определить только через 30 лет!

Гость
#153
Грин

ну и?

преждевременные роды - объект на опыты бы пошел

Какой козел, надо было маме твоей абортировать тебя, урод

Web_Girl
#154

Когда приходишь к другому доктору ни в коем случае нельзя показывать результаты от предыдущего, иначе они просто могут подтвердить р-ты, как и вышло в вашем случае. Надо собрать несколько абсолютно НЕЗАВИСИМЫХ мнений.

Web_Girl
#155
Гость

Гринну и?

преждевременные роды - объект на опыты бы пошелКакой козел, надо было маме твоей абортировать тебя, урод

Ваш текст

А вы разве никогда не слышали о таких случаях? Поищите в нете есть статьи. Там плод от 14 до 25 недель идет на дорогущие препараты.

Гость
#156
Грин

поменьше пафоса

мир не перевернулся бы, если бы вы сделали аборт

Вот урод!!! Гоните его отсюда. Твоей маме надо было сделать аборт!!

Светлана Васильевна
#157

Есть такой красивый парень.Игорь Миронский..дай бог ему здоровья.. так вот он по знаниям любого врача размажет, это 100%...Спасибо судьбе, что его тогда встретила в больнице..и он просмотрел все анализы и томограмму...иначе-быть беде...Реально спас мою мать. от врачебной ошибки..

Храни его боже!!!

Наталия
#159
Гость

а я давно говорю, что в России смотрят в УЗИ - видят фигу. Не фига не разбираются.В Европе смотрят 3 или 4 D компютерным томографом, через него все видно - сердце, лицо, конечности и т.д.

А вы знаете, что в Европе УЗИст это не доктор? это человек, который просто прошел обучение - курсы УЗИ, не надо про Европу, у меня сестра в Голландии, проходила 2 месяца с замершей беременностью,...

Светлана
#160

Пусть тема старая, но все же...
Иду к Демидову на прием в этот четверг 27/10. Девочки, подскажите, кто был у него на Льва Толстого д.16? Как там с оборудованием?
Раньше я ходила к нему на Багратионовскую, но там закрыли клинику.

Марина
#161

я беременна. Вчера ровно в 9 акушерских неделек были на узи. ЧСС 173, КТР 22,3 (отстаем на пару дней от акушерского срока). Пока никаких подробностей, тк живу от узи до узи, делая каждую неделю. НО сейчас могу сказать смело, узист МАЗЫРКО Марианна Александровна, ТВАРЬ, которая предлагала убить моего ребенка, назвав здоровую беременность- не развивающейся и предлагала СВОИХ врачей чтобы ее прервали ( в день узи, мол что тянуть), тк в 6 недель не было СБ. Мужа еле сдержала, тк боялась что уголовку ему влепят. Хотел поехать и одеть в прямом смысле аппарат узи ей на голову. Посему- НИКОМУ не советую идти с эко беременностью с этому "врачу-узисту", если вам дороги Ваши нервы.

Гость
#162

Где делала узи ?
Кто врач ?
Какой то бред сивой кобылы ....
Что писать ерунду .. без имен , документов ...
Обкурилась ???

Борис
#162

Руки прочь от Марианны Мазырко. Всё, что написано про неё враньё!

Борис
#163

Рассосался.

Кристина
#164
не смотрите НТВ

3 и 4 Д узи- это развлекуха для родителей. для лиагностики лучше 2д

Не порите чушь, раз не знаете, в 2 D все прекрасно видно, если врач смотрит в монитор, а не в окно. 3 D и 4 D ради родителей

Гость
#165

Какой врач, как зовут

Гость
#166

Узи дополнительный метод исследования, и если какие -то признаки были , она не могла вам этого не сказать. Поэтому потребовалось дообследование . Узист описывает то что видит. А подтверждает или проверяет уже гинеколог, или консилиум. В чем ваша к ней претензия не понятно.

Гость
#167
Грин

медицина вообще неточная наука

врачи - люди, имеют право на ошибку

Не понятно где ошибка. Учись не ставит диагноз. Он говорит о том что то что он видит может соответствовать такому состоянию. Поэтому перепроверяется, поэтому и анализы дополнительные показаны.

Гость
#168
не смотрите НТВ

вы не поняли, диагноз не подтвердился в 21 неделю, просто автор такая нежная (нервная??) что не смогла это пережить и "наслаждаться" беременостью дальше. у нее на нервной почве даже предевременные роды случились.

Пошли все эти скрининги в на хрен! Сколько детей здоровых так поубивали. Я записалась ( вернее меня насильно записали), а не пойду. Я готова к любым исходам. 10 лет ждала своего малыша. И мне все равно, болен или здоров. Любого приму. Меньше нервов-здоровее ребенок. И вообще никто не в праве отнимать жизнь у самого беззащитного. У младенца. Женщины некоторые думают,что избавятся от проблемы, убив ребенка, а заплатят несчастной жизнью. Болезнями. Выстрелит с самой неожиданной стороны. И не задавайте в небо потом глупых вопросов:"а за что мне это всё?....."Сейчас в Бога мало кто верит. А вот в карму многие. Так вот не надо ее себе портить. Дети не ваша собственность, а подарок, который вам доверили. И ни 1 узи и анализ крови 100% не даст ответ о наличии патологии. Всем здоровых деток и смелости не слушать врачей.

Гость
#169
Аля87

А конкретно в вашемавтор,случае,могу сказать:УЗИ,равно,как и КТ,и рентген,не даёт стопроцентной картины ситуации.Оно даёт лишь картину,кот.м.б.нечёткой,расплывчатой,искажаться(грубо говоря).Вы никоим образом не связаны с медицинскими науками,абсолютно не разбираетесь в этом,поэтому не надо писать,что врач - плохая,т.к.она ошиблась.Вы тоже ошибаетесь,и все мы ошибаемся.Врачи не виноваты в том,что их профессия такова,что их ошибки стоят жизни людям.

А накой ....тогда вообще все это надо. ??????????? Автора поддерживаю и понимаю. Жизнь малыша не шутка. Чуть не убили ребенка, а все тут защищают докторов. Люди, вы вообще здоровы? Если нет гарантии,что скрининг покажет 100% точную картину, ТО НУЖЕН ЛИ ВООБЩЕ ТАКОЙ МЕТОД ДИАГНОСТИКИ? и кто ответит за нервы и преждевременные роды? Легко осуждать не побывав в шкуре этой женщины! Не дай Бог никому оказаться в ее положении. Поседеете как минимум. А некоторые и избавятся от ребенка.

Гость
#170
Гость

Поэтому я всегда говорю, что не надо останавливаться на одном враче. Еще 2-3 мнения, потом делать собственные выводы

Тяжело еще то, что этот врачь учасковый, к которому придти нужно будет в любов случае, еще и притензии тебе предъявит, что ты ходила сама к другому врачу. А ещё такая не адекватная мадама "врач", еще и будет тебе нересь говорить, витамины прописывать и не напишет их даже никуда, а чтобы не забыть, что она говорит, витаминки и прочие советы записываю, а она вслет еще и обхает, что ты записываешь за ней. Выяснилось, что так ко всем она относится и по итогу так этот "врач" накасячила, что её будущие мамы шли на экстренное кесорево, в итоге ее перевели. А когда встретила её, то в ответ только снова слышно "опять они из своей деревушки приперлись, не мои вы, а вас ко мне шлют". Как дали талон по проживанию так и пришла, с радостью бы не приходила бы даже! После этого снова дали талон к ней же я уже и в регистратуре говорю, а другого врача нет что ли... На этот раз молчала даже улыбалась, вот же человек...пока не ответишь ей так и будет огрызаться, а как ответишь так тихими и улыбчивыми становятся.

Гость
#171
Гость

автор, ну вы даете:)))) Разве можно ВСЮ беременность с таким диагнозом вести у одного единственного врача? Уперлось вам что ли?
И вы же написали, что вам узи подтвердило такой де диагноз в другом центре, даже дважды, на узи и на заборе вод. За что же вы ненавидите?
Значит картина узи в вашем животе так проецировалась на экран. Врачи пишут заключение по таблицам, а не от себя.

Читайте внимательнее, анализы ничего не подтвердили.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#172

Я так понимаю, что генетикам нужно было проводить эксперименты, мне тоже примерно в этот период на УЗИ сказали, всякие ужасы про ребенка, поддержки не было, я была очень перепугана ,сделали кардиоцентез. Решали вопрос о родовспоможении. Когда медсестра говорила врачу-генетику, что игла сильно большая, врач сказала, что мы же должны попробовать подходящие они или нет. Ребенок был заражен, через 15 дней после родов умер.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: