Гость
Статьи
тянет живот

тянет живот

Помогите пожайлусто у меня один тест показал 2 полоски а остальные по 1...но последний опять же две....но полоски не чёткие.....какая вероятность беременности??? и тянет живот хорошенько так моментами...

нюсик...**
10 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

возможна беременность...а сколько дней задержка?

таня
#2

у меня тоже подобно тебе. Задержка 7 дней в низу живота что то аж бурлит. Как будто шевеления. Ходила к врачу она сказала сделать тест после десятого дня задержки.

таня
#3

я вообще давно не могу забеременить. Вчера тест показал еле выделяющию вторую полоску. Надеюсь что она станет ярче после 10 дней задержки. Это будет просто счастья. Но увы я уже даже не верю. Думаю всё но не беременность

Ёжа
#4

Возможно и беременность. То, что тянет живот. если не сильно - это не отклонения, ничего страшного, это оплодотворенная яйцеклетка прикрепляется, видимо. А тест потом еще раз все же сделайте и сдайте анализы. Может и просто гормональный сбой.

Гость
#5

Повтори тест через пару дней. Сейчас пока можешь ношпу выпить, никакие другие таблетки пока лучше не пить.

Рита
#6
Ёжа

То, что тянет живот. если не сильно - это не отклонения, ничего страшного, это оплодотворенная яйцеклетка прикрепляется

Ваш текст ахахаха советцица,сколько тебе лет деточка?))спать иди))

Н.Т.
#7
Ёжа

Возможно и беременность. То, что тянет живот. если не сильно - это не отклонения, ничего страшного, это оплодотворенная яйцеклетка прикрепляется, видимо. А тест потом еще раз все же сделайте и сдайте анализы. Может и просто гормональный сбой.

Вы че??? Так пишите,как будто яйцеклетка с кулак размером и в матку вгрызается зубами,каааааак вцепится и рвет когтями место прикрепления)))Жуть...

нюсик...**
#8
Н.Т.

Вы че??? Так пишите,как будто яйцеклетка с кулак размером и в матку вгрызается зубами,каааааак вцепится и рвет когтями место прикрепления)))Жуть...

Ваш текст ну а что тогда если такая умная?

Н.Т.
#9
нюсик...**

Н.Т.

Вы че??? Так пишите,как будто яйцеклетка с кулак размером и в матку вгрызается зубами,каааааак вцепится и рвет когтями место прикрепления)))Жуть...

Ваш текст ну а что тогда если такая умная?

яндекс и гугл тебе в помощь. )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

kiska2009
#10

Тянуть живот может также, если матка в тонусе. У меня так было. Пока уколы делают. Лучше сходить к врачу.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: