Гость
Статьи
Беременность если …

Беременность если половой акт в первый день задержки месячных

это в обще возможно? было ли у кого такое?8 дней месячных так и нет.... это был единственный половой акт без предохранения,делала тест на 6 день одна полоска. может еще рано делать тест?Спасибо!

Люся
7 ответов
Последний — Перейти
стайл
#1

не..вы не беременны. Тест бы сразу показал

Гость
#2

тест можно делать только при следущей задержке(т.е. недели через 3-4). А забеременеть можно в любой день месячных, такое довольно часто встречается. Тем более, что в 1 день яйцеклетка точно выйти не успела, только эндометрий начал отслаиваться

Клякса
#3

У меня сестра забеременела в день перед месячными...

Котенок
#4

У меня такое было, забеременела прям в первый день задержки. думала что месячные вот-вот, а потом врач сказал, что просто цикл почему-то сместился, и как раз в это время была овуляция, ну и соответственно тест показал беременность только через 2 недели после этого полового акта.

Люся
#5

девчонки месямчных до сих пор нет не знаю что и думать!!!! уже 11 день! тянет внизу живота постоянно.каждый день делаю тест отрицательно! хгч уже покажет????

игорь
#6

помогите пожалуйста

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#7
Люся

девчонки месямчных до сих пор нет не знаю что и думать!!!! уже 11 день! тянет внизу живота постоянно.каждый день делаю тест отрицательно! хгч уже покажет????

И что в итоге оказалось? Беременны вы были или нет???

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: