Девочки, помогите советом! После очередной внематочной мне прописали пить противозачаточные таблетки! Я порпила полный месяц! На второй месяц начала новую упаковку! И мы с мужем поехали отдыхать в Тайланд! И Я ИХ ЗАБЫЛА!!!! Прям в середине цикла! Естественно было небольшое кровотечение ( 1 день). Что делать???!!!! Толи больше не начанать, толи дождаться месячных и все-таки начать занова??!!! Помогите пожалуйста!!!
Спасибо большое! Сама не знаю как это могло получиться!
о-ля-ляяяя...
[767464475]
#4
[quote="Фифа"]у вас ник идет вразрез с темой.
Ваш текст
+1 )))
Гость
[1337061961]
#5
Лучше вообще не пить эту гадость. Побочка страшная после них. И, если не планируете пока детей, то предохраняйтесь получше, а то после отмены махом можно залететь.
Может ли это как-то пагумно отразится? Я очень хочу детей!!!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Яна
[352762488]
#13
Здравствуйте. У меня мастопатия ,лежала в больнице восполнением мочевого пузыри (цистит)у меня нарушение гормонального цикла,прописали таблетки Регулон и от масто потии табл,я пила 2 мес начала 3 й и резко бросила на 6 день приема ,может быть кровотечение из-за резкого прекращения противозачаточных,или у меня начался менструальный цикл из-за этого? Или