Гость
Статьи
Родить ради него?

Родить ради него?

Мой любимый мужчина женат, его жена, как сейчас модно говорить ЧФ. Ситуация такая: ему 31 год, его жене 30 вместе они уже 11 лет и она категорически не хочет рожать, мне 21 и он очень просит чтобы я …

Автор
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Теща
#101
Автор

ГостьСкажите ему, как только разведется и вы подадите заявление в ЗАГС, то тут же будете делать ребенка. В противном случае рискуете с большой долей вероятности остаться одна с ребенком и без "идеального" мужика.

Вообще, удивляют идеалы некоторых девушек. Вот что может быть идеального в вашем кобеле? Женат, разводиться не хочет, колупает мозг двум теткам, еще и подлянку любовнице пытается устроить. И это ваш идеал?Разводится он хочет, просто за 11 лет много нажито всего им, а делить с этой сук*ой придется.

Ваш текст

А делить по всякому придется. И почему это она с...ка? Вы, так сказать семью разбиваете, да еще жену обзываете

Теща
#102
Автор

Загребают всякие тварины мужиков самых лучших, а дать им ничего не могут!!! Для чего она ему вообще нужна тогда эта жена??? Секса там давно норомального нет, кто бы что ни говорил, а 11 лет - это срок! Она за ним не ухаживает, там все женщина приходящая делает стирка-готовка-уборка, и этой гнилой бабе заодно трусья стирает!!! Разведется с ней и останется она без всех благ ха-ха-ха, пусть потом сосет ноги и скажет спасибо за то что ей квартира досталась (даже за полстоимости имеющейся она себе купит личную) и машина! И пусть идет работать кассиршей в пяторочку, потому что делать ни хрена не умеет, ей магазин мой любимый купил, она сама нищебродка из Челябинска, вот и пусть катится туда обратно!!!!!!!!!!!!

Ваш текст

Ну и кто после этого Цука?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#103

Девочки. мне кажется это опять та коза которая типа не знает от кого заберемела тему создала чтобы мы тут попыхтели)Немножко подождет и напишет что пошутила)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема