Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать реагировать...

Девочки, ситуация следующая:я сейчас беременна, ребенок не запланированный тк хотели через год, когда лучше подготовимся материально, но так получилось, и мы все равно рады очень)Но!Нам сейчас приходиться снимать комнату в 3х комн. кв!И нам подселили совершенно неадекватных соседей!!!Они приехали с украиской деревни, нездорового вида, без денег, с работы их гоняют периодически, они ходят просят еду у соседей и деньги, чтоб аренду заплатить заонят маме на родину(в 32года!!!), совершенно нечистоплотные, пьющие дешевую выпивку из -а чего с утра в кравтире аццкая вонь тухлого тела (сорри, по другому не сказать)и курева, еще из особо наболевшего-мужик обоссывает унитаз и у него уже много лет нелеченый гайморит, из за чего он постоянно громко засасывает сопли и кашляет, прямо иногда над общим столом в кухне!И в таком состоянии он переехал в квартиру, видя что там живет грудной ребенок(у др соседей).Те собрались съезжать, с ним не связываются.Сделала им замечание чтобы они в стиралку не сыпали порошок в отделение для кондера или мыли за собой-он руки в боки и как давай орать на меня!Я в шоке-он, естесственно, в курсе что я беременна(уже очевидно), начал верещать что он не причем, что не заразный(я с момента его переезда уже простудой переболела 3 раза,хотя вообще не припомню чтоб я в последние года болела,его девушка ходит периодически простывшая), нашу посуду не берет(которую потом себе на шкаф ставит и тп-он нигде не причем-потом ему объективные факты приводишь-он сознается,но орет,носиться,слова не дает сказать, довел меня до трясучки просто!!!Муж сказал что решать все будет сам с ними-чтобы я с ними не общалась больше.Но он с утра до ночи на работе, а я не могу спокойно смотреть как он кашляет нам на стол...

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

а почему вы другую квартиру не снимите или она просто дешовая ? вы же беременна вам беречь надо себя ! я вот не могу забеременить да если бы такое чудо случилось муж бы мой все сделал и саседа бы убил если бы я из за него болела . и тем более как вы говорите он мерзкии , давайте ноги вперед и на другую квартиру , мужа так и скажи тебя нет целыми днями а я тут торчу с ним каждый день

Sevin nyne
#2

Найдите другое жилье.

Гость
#3

а у ниx есть документы?

может пригрозить,что нет регистрации?

а лучше перееxать

Женщина с веслом
#4

Обожежмой, автор, у вас самой родители есть? Как они вам, беременной, разрешают жить в таком бардаке?

Автор
#5

Комната не дешевая-13т (у нас комната большая с балконом, у соседей маленькие-они дешевле снимают), мы еще и агентские платили 100%.Отдельную квартиру искали более полугода разными способами-и интернет, листовки, агенство-все ломят цену, даже изредка попадающиеся частники(Прям тотально не везло нам.Сейчас не можем по финансам уже отдельную снять, и комнату другую искать-во первых опять кучу денег отдавать, еще и там неизвестно что за соседи будут.Хозяевам наплевать, единственные классные соседи (милая семейная пара с лялькой) съезжают по той же причине-с ребенком нельзя жить с такими соседями...4, родители есть, но во первых мы сами давно самостоятельные и за помощью к ним не обращаемся, во вторых у мужа родители помочь не могут, мои считают что им все всю жизнь должны и помогут только пинком под зад)У мужа родители из очень состоятельных людей быстро превратились в банкротов-продали все-кв,коттедж, сад с дачей,гаражи, осталась 1 машина-но они молодцы и пытаются встать на ноги сейчас.У меня родители-отдельная ужасная история-если в кратце:с ними не общаются ни родственники, знакомые, моя родная сестра(которую они не единожды выгоняли из дома), и меня в 18 лет пинком-куда хочешь туда и иди, скажи спасибо что родили, будут деньги-приходи делиться)У меня случился 6лет назад служебный роман с шефом-через полгода свадьба была, вот так и живем.Как вы понимаете, ждать помощи не откуда, да и не хочется-я точно знаю что трудности закаляют!Как говориться-упал,отжался, пошел дальше. Но вот как научиться более спокойно реагировать на мерзких соседей??Меня прям колбасит когда я их вижу или слышу или вижу результаты их вонючей деятельности!Надо сейчас в первую очередь о ребенке думать, а я прям комок нервов...

kVitka
#6

А не вариант чтоб вы и вторые соседи платили за эту комнату хозяевам?? И им бы переезжать не пришлось.

Автор
#7

Они вначале нашли отдельную квартиру по знакомству, не дорого, сосед уже там ремонт делает (он ремонтник) перед въездом туда. Соседка мне первой сказала, взяла у меня номер тел, говорит-будем дружить)Ну глупо же их отговаривать от такого варианта отдельного жилья чтобы жить в комнате, пусть и с нами, я бы и сама переехала на их месте.

гость
#8

Мы чё, убьём твоих соседей?

Автор
#9

)))я вроде не призывала к убийствам-прочитайте комментарии, я конкретный вопрос задаю!

Евгения
#10

Автор, если нет возможности переехать в другое жилье, то желаю вам ОГРОМНЕЙШЕГО ТЕРПЕНИЯ!!!!!!!!!!!!! Удачи вам!!!!!!!!!! Но я думаю, что не получится у вас спокойно реагировать на таких свиней....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#11

Сейчас пока пытаюсь как они домой приходят-музыку погромче включать, чтобы не слушать как они свою кровать без конца надувают, национальные бренчалки в своемстаром телефоне на кухне врубают чтоб готовить и тпКогда сталкиваемся в коридоре-стараюсь сразу о чем нибудь другом подумать..

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: